Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Про ДкЕ-2 и эльфийские воспоминания  (Прочитано 37578 раз)

Matanui

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Про ДкЕ-2 и эльфийские воспоминания
« Ответ #75 : 20 Января 2016, 12:37:45 »

А тему с воспоминаниями создали отдельную?
Записан

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2386
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
Записан

Faero

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
    • Клуб энергоинформационных исследований
Re: Про ДкЕ-2 и эльфийские воспоминания
« Ответ #77 : 26 Июня 2016, 13:36:13 »

А так да - я надеюсь попасть в Валинор в своём физическом теле, потому что знаю, как и когда это следует делать.
Думаю, что в августе 16 года об этом узнают достаточно много кто... Раньше и думать было об этом бессмысленно, но времена, к счастью, меняются.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Про ДкЕ-2 и эльфийские воспоминания
« Ответ #78 : 26 Июня 2016, 14:01:19 »


Думаю, что в августе 16 года об этом узнают достаточно много кто... Раньше и думать было об этом бессмысленно, но времена, к счастью, меняются.

А что будет в августе 16-го?
Записан



Форма жизни типа эльф

Faero

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
    • Клуб энергоинформационных исследований
Re: Про ДкЕ-2 и эльфийские воспоминания
« Ответ #79 : 26 Июня 2016, 14:30:04 »

Есть три мнения о том что будет. Моё мнение - техническое: завершение переконфигурации электромагнитного носителя земной инфраструктуры. Того самого, который определяет что существам доступно по части возможностей развития.
Было мнение Мирая от лица служебных существ - что в августе закончится очистка вертикали Мироздания от следов системного сбоя, которую он и компания называют матриксом. Я могу сказать что это уже почти произошло - кто работает со снятиями энергоинформационных поражений явно это замечают.
У меня достаточно много знакомых, кто подтверждает факт: многим из нас закрыта вероятность смерти. В смысле телесной смерти. При этом кое-кто из моих знакомых пытались в последнее десятилетие самубиться - ни у кого не получилось, но кое-кому навешали за это нехороший диагноз. Многие мои знакомые пережили серьёзные удары, травмы, клиническую смерть и всякие опасные моменты - при этом кроме как чудом нельзя назвать что они живы остались.
Мне же достаточно прощупать вероятности - благо интуиция пока работает в пределах допустимых погрешностей (но тренировался долго)
Логично предположить что если нам была заблокирована вероятность смерти физической - для чего-то это нужно.
Один вариант - что нас держат за дойное животное, второй - что мы просто ждём нужного момента и нужного собственного состояния чтобы выйти отсюда с телом...
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Про ДкЕ-2 и эльфийские воспоминания
« Ответ #80 : 26 Июня 2016, 23:38:20 »

Хорошо, Фаэро, три сценария развития событий я поняла. Но все они рассчитаны на перспективу, а вы даёте конкретный срок - именно август. Откуда срок взялся?
Кстати, вариант, что нас держат за дойных животных, маловероятен. Кто-то считает, что мы - биологический эксперимент Дорогого Мироздания.
Записан



Форма жизни типа эльф

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Про ДкЕ-2 и эльфийские воспоминания
« Ответ #81 : 27 Июня 2016, 05:18:01 »

С ума сойти (эх, пожалею, что вылезла из кустов, ну да ладно)! И на том основании, что им не удалось убиться или самоубиться, делается вывод, что нам всем объявили амнистию? А може, просто их время еще не пришло. В Мироздании-то ведь всё математически закономерно, и чему не суждено произойти, то и не произойдёт, хоть что сделай.

Нет, я обеими руками за, умирать тоже как-то неохота. Но такие выводы... Кто, кроме Эру и Валар, может знать это точно?
Записан

Faero

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
    • Клуб энергоинформационных исследований
Re: Про ДкЕ-2 и эльфийские воспоминания
« Ответ #82 : 27 Июня 2016, 08:43:26 »

Перспективу никто и не отменяет. Земля как была - так и останется и будет естественным образом эволюционировать.
Осознавшие себя не людьми - уже выпали из инфраструктуры цивилизации. Потому и все эти загоны с экономикой, рабочими местами и остальным.
Моя затея была - собрать тех существ, которые имеют связь со внешним миром, чтобы увидеть масштаб происходящего и соответственно из этого сделать вывод и понять что будет и когда. Отсюда и прогноз.
Потому что это можно только самим увидеть, почувствовать, собрать - этого не вычитаешь в ченах и не услышишь от гадалок. Если этого не делать - не будет и определённости.
Насчёт конкретно августа - это вывод из наблюдений. Возможно мы и ошиблись, тем более что происходящее с миром и нами зависит в этот раз не от нас.
Однако, вот сколько у меня есть эстелии :) - пока что намереваю чтобы это случилось. Эльфы должны иметь своё законное право входить в мир и выходить из него по своему намерению, не теряя тело.

Насчёт Эру - тут на мой взгляд немного всё интереснее. Существо такое есть, но чтобы понять кто где и что делает - это хоть отдельную теорию пиши...
Записан