Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Моя волшебная мечта...  (Прочитано 14736 раз)

Эстель

  • Quendi
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
  • Синтаэрин Серого Пути
    • Просмотр профиля
    • Эльфхейм
Re: Моя волшебная мечта...
« Ответ #30 : 24 Декабря 2017, 03:07:23 »

Пишу спустя почти два года.

Долгие годы я просил богов, чтобы они даровали мне что-то подобное... И вот, на излете этой весны на лекции по друидизму я встретил девушку. И так получилось, что мы полюбили друг друга...

О, это было волшебное, безумное лето... Так счастлив я не был никогда. Такой любви мне тоже не довелось испытать прежде... И я благодарю богов за то, что они даровали мне, пусть столь недолгое, но СЧАСТЬЕ!

Для чего я это пишу? Дорогие эрухини, знайте: счастье и волшебство в нашем мире возможно, нужно только дождаться))

Какие чудесные слова и какое чудесное известие!
Берегите друг друга - чтобы не теряться никогда, не расставаться, не исчезать.


Записан
Nai eleni siluvar i tielyanna...

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Моя волшебная мечта...
« Ответ #31 : 26 Сентября 2018, 21:18:32 »

Почитайте... А ведь это БЫЛО!! Представляете? Так горько это сейчас вспоминать...

...Мы ходили по лесу, облачившись в эльфийские одежды... Вдыхали аромат цветов и внимали пению птиц. Я ее привел в свое тайное место, сокрытое среди древес, и мы легли на плащ, постеленный на мягкую траву... На западе за полем величественно пылал летний закат, и дух прохлады ласкал наши лица...

Там я подарил второй в ее жизни поцелуй. Мы пили сок виноградной лозы из серебряного кубка, ибо нам не требовалось вино, чтобы опьянеть: мы любили друг друга и читали друг другу наши стихи, и цитировали самые разные древние тексты - от библейской "Песни Песней" и античных поэтов до Талиесина и средневековых вагантов...

Мы предавались страстным объятиям и поцелуям в тайне от ее родичей... Я играл ей на своей флейте, а она танцевала под мою музыку... Ах, какая это была музыка! В ней сплетались эльфийские и кельтские мотивы, и нам то казалось, словно мы - ши в зеленой Ирландии, то - что сатир и нимфа в жаркой Элладе, то - будто эльфы из далекой Арды во дни ее блаженства...

Мы верили, что это будет длиться вечно. Но случилось так, что любовь не пережила и лета, что ушло в небытие, оставив лишь память... Память, которая дарует счастье и боль.

(c) Моринаро Симпетар (Валерий Лесной), апрель 2018
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Аредэль Андомиэль

  • Гость
Re: Моя волшебная мечта...
« Ответ #32 : 16 Декабря 2018, 22:53:49 »

Моя волшебная мечта это - переехать жить в Йорк один из красивейших и старинных городов Англии.  Ну разве, не мечта)
Записан