Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Моя волшебная мечта...  (Прочитано 14760 раз)

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля
Re: Моя волшебная мечта...
« Ответ #15 : 24 Марта 2015, 22:15:33 »

Как-то даже неловко чувствуешь себя,когда мечты нет :)
Совсем нет ..?

А про волшебную мечту: не скажу, на то она и мечта :)
Записан
◐ my moon-and-star... ☆

Earelde

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Моя волшебная мечта...
« Ответ #16 : 24 Марта 2015, 23:25:12 »

Увы,совсем :)Хотя,может и к лучшему :)
Записан

Аврора Вильдт

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Утро
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Моя волшебная мечта...
« Ответ #17 : 31 Марта 2015, 20:20:55 »

Аврора Вильдт
Класная мечта) Я бы тоже о таком помечтал, но как подумаю - сколько эту самую мраморную лестницу нужно мыть! - сразу резко уже не хочется лестницы.))) А платья те все стирать - это, ИМХО, вообще кошмар!)
так уютно-же наверное, представьте- включить музыку, встать пораньше, часиков так в 5 и в свое удовольствие  оттирать до блеска белые ступени. Это может быть даже развлечением, если не воспринимать  как каторгу и адский труд. А платья-чего там их стирать, сунул в машинку, развесил на балконе -и все:)
Записан
А у меня весна,охота романтики, птичек и фруктов... и танцевать:))

Аврора Вильдт

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Утро
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Моя волшебная мечта...
« Ответ #18 : 31 Марта 2015, 20:39:57 »

Аврора.
Чтой-то у Вас красивая консервная банка описана. Вы в ней не сваритесь? Заодно со змеями и ящерицами? И депрессивные тополя, и плющащий плющ, и плачущие ивы, и высокий забор... И дубы, которые по мановению волшебной палочки не вырастут огромными...
Уныло-с, хоть и мрамор...
нет, не сварюсь. Это будет мир, мой мир, в котором есть место только тем, кто мне нужен. Змеи и ящерицы - я их обожаю, особенно ящериц. Не вижу в них ничего плохого. И почему-же сразу тополя-депрессивные? Наоборот, красивые, стройные, величественные. Меня они только восхищают и настроение поднимают)  и плющ так-же, он  растет интересно , представьте, что будет, когда  их много вырастет  и  высоко полезут? Все стены белые в зелени, там плющ, а на нем цветы  распустились...Романтика. Где-ж уныло) .  А дубы , чтоб они были огромные и замечательные, надо растить,долго и с любовью. Чем и буду заниматься в свое удовольствие. Я осуществлю эту мечту, обязательно...и друзей потом позову. А ивы мне просто нравятся, и , раз я хочу себе туда пруд, то и ивы должны быть) А забор высокий- для надежности. Разве не разумно, дорогой твоему сердцу дом оградить от всяких воров -бандитов, которые могут побить окна, поломать мебель или еще что-нибудь.Ну где там уныло ? Хотя,  у всех свой вкус, нравится каждому свое)
Записан
А у меня весна,охота романтики, птичек и фруктов... и танцевать:))

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Моя волшебная мечта...
« Ответ #19 : 31 Марта 2015, 22:02:51 »

Что-то все о доме... Я вот тоже мечтаю - в Норвегии жить, где-нибудь в Бергене, в собственном доме. Что мне в Норвегии нравится - божественная природа и населения очень мало. Вообще с недавних пор, вернее, как пробудилась, стала любить малонаселенные местности.  :)

Вот в таком городке:

Записан

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2386
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
Re: Моя волшебная мечта...
« Ответ #20 : 31 Марта 2015, 23:35:20 »

Вот тест обнаружила:
Какая страна вам подходит?

Только не относитесь к нему серьёзно.  :)
Я вот в тесте отметила, что люблю снег и холодные температуры, а меня почему-то жить в Индию отправили.  :)
Наверное, чтобы я на вершине какой-нибудь индийской горы поселилась.  :)
---------------------------------------------------------
Пост, в очередной раз доказывающий, что у природы отличное чувство юмора
Записан

Арна

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • На границе трёх земель...
    • Просмотр профиля
Re: Моя волшебная мечта...
« Ответ #21 : 31 Марта 2015, 23:53:55 »

Наверное, там где снег и холодные температуры - те страны в тест не поставили :) Два раза прошла тест, меняя ответы, и два раза тёплые страны: Грузия и Италия:)
Хотя я люблю хвойные леса и озёра, ну и где-то море-океан рядом :) :)
Интересно, чтоб кто-то сообщил о Норвегии или Швеции :)
Записан
"Ignorance leads me into the light" (с)

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Моя волшебная мечта...
« Ответ #22 : 01 Апреля 2015, 06:29:30 »

А меня в Германию направляют по результатам этого теста. Забавно, долгое время мечтала там жить.  :)
Записан

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2386
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
« Последнее редактирование: 03 Июня 2015, 15:55:40 от Ромашка Нит »
Записан

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Моя волшебная мечта...
« Ответ #24 : 04 Апреля 2015, 20:16:22 »

Какая красота!!! Всё, сохраняю себе и буду любоваться всласть!
Записан

Эйан

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Моя волшебная мечта...
« Ответ #25 : 03 Июня 2015, 15:48:18 »

Фотографии потрясающие! Виды просто сказочные.. Хотелось бы там побывать и самой все это увидеть!)
Да, наверное, это и есть моя мечта -  жить в стране, где такая красивая природа, и ею можно любоваться каждый день. В Исландии тоже очень красиво^^ И еще там местное население верит в эльфов ;) Кто знает, может быть они еще живут там и нам сними можно встретиться?







Записан

Nicy Veil

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Моя волшебная мечта...
« Ответ #26 : 08 Июня 2015, 16:36:27 »

О, здесь о мечтах)  Я мечтаю жить во всем этом мире, постоянно куда-то ехать, успевать смотреть людей. я бы хотел делать больше музыки, притом хорошей, жгучей и интересной. Сейчас я работаю с ребятами, но этого мне недостаточно. Я желаю развиваться больше.
Записан




Laeron

  • Гость
Re: Моя волшебная мечта...
« Ответ #27 : 07 Июля 2015, 20:39:32 »

Я бы хотел познакомиться с девушкой-толкинисткой (или эльфийкой, это было бы еще прекраснее), чтобы она была вечно юная в душЕ, нежная и романтичная, любила творчество Профессора... Мы бы ходили по весеннему лесу, поя песни или читая стихи. Радуясь пению птиц и свету юного Солнца, вместе мы бы предавались эскапизму... Возможно, даже ходили бы облаченными в эльфийские одежды, пусть даже на смех профанам ;) Я бы хотел видеть, как она танцует на поляне, поросшей болиголовом, под звуки моей серебряной флейты... Созерцать ночи, полные звезд Элентари и встречать рассветы в дивных местах. Я бы хотел вместе с ней переживать радость и светлую печаль, вспоминая Арду... Собственно, я бы хотел вместе с нею создать для нас обоих частицу Арды в нашем мире...:)
Эх, под каждым словом подписываюсь...

А я мечтаю о доме. Собственном доме, с высокими стенами,забором, мраморной лестницей, куда бы никто никогда не заглянул без моего ведома,не вторгся в душу и не нагадил.Запереться в своем , созданном мире.  Дорогие мне существа смогут туда приходить, даже остаться там, на сколько захотят - и мне не будет так грустно, если совсем одна останусь, там будут животные, змеи, ящерицы, лошади и фазаны. Будут террасы мраморные, лестницы,колонны и высокие потолки, если станет скучно и начну петь -эхо будет разносить звук по всему дому. А во дворе будут тополя, много тополей, и абрикосы, весной они будут цвести и лепестки ронять, и пахнуууть.. и ивы, и пруд, и плющи- и одна ель. А вокруг дома-или особняка- много дубов. Огромных,их потом рисовать и рисовать, сколько душе угодно. И интернет туда...и много платьев  в пол, уютно же так) Тогда я смогу учить, что хочу, рисовать, что хочу и вообще. И пирожки печь)
А вот это, на самом деле, корневых проблем не решает. Сам веду примерно такой образ жизни, разве что с меньшим количеством лоска и куда более скромным размахом. В течение определённого времени умеренное затворничество может быть весьма полезно в плане внутренней работы над собой, быть может даже "очищения", да и просто отдыха, что тоже немаловажно. Делу закрепления плодов Пробуждения сие тоже помогает, разумеется.
Но с спустя длительный период приходишь к тому, что надо либо уходить в полноценное отшельничество/монастырь, либо всё-таки вновь искать общения - если и не с самим этим обществом, то как минимум с единомышленниками.
Записан

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Anna
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Моя волшебная мечта...
« Ответ #28 : 16 Сентября 2015, 21:11:20 »

Все, кто писал здесь, я буду молиться, чтобы ваши мечты исполнились! Я же хотела встретить эльфов.... я их нашла! Я обретаю себя! Вселенная открывает мне Путь. Это предел мечтаний! Других желаний нет.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 22:51:37 от Ann »
Записан
Форма жизни типа эльф

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Моя волшебная мечта...
« Ответ #29 : 24 Декабря 2017, 02:48:58 »

Пишу спустя почти два года.

Представляете, моя мечта сбылась!! Да, все то, чего я так жаждал столько лет, пришло ко мне... Долгие годы я просил богов, чтобы они даровали мне что-то подобное... И вот, на излете этой весны на лекции по друидизму я встретил девушку. И так получилось, что мы полюбили друг друга...

О, это было волшебное, безумное лето... Так счастлив я не был никогда. Такой любви мне тоже не довелось испытать прежде... И я благодарю богов за то, что они даровали мне, пусть столь недолгое, но СЧАСТЬЕ! Да, я заплатил за него определенную цену (после расставания я три месяца провел в депрессии), но это того стоило!

Для чего я это пишу? Дорогие эрухини, знайте: счастье и волшебство в нашем мире возможно, нужно только дождаться)) Не теряйте эстеля и помните: не нужно полностью убегать в другой мир, сказку можно создать и в нашем!

Ilu vanya, fanya, eari,
i-mar, ar ilqa ímen.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2017, 02:55:19 от Morinaro Simpetar »
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...