Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Музыкальная Группа  (Прочитано 10068 раз)

Nyerelirё

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • музыкой можно лишь жить...
    • Просмотр профиля
Музыкальная Группа
« : 20 Февраля 2015, 21:13:01 »

Здравствуйте , я Ньерелирэ. Кто меня знает не удивится тому , что в свои 13 я музыкант и не плохой. Я бы хотела собрать группу. Возраст вообще не важен. Главное ум , слух , фантазия и доброта.
Не обращайте внимания на мой возраст. Пишите , может что-то выйдет! ;)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2015, 21:15:30 от Nyerelirё »
Записан
Я не летаю в этом небе ... я живу им...

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Музыкальная Группа
« Ответ #1 : 20 Февраля 2015, 21:25:54 »

Ньерелирэ, у меня к вам вопрос: почему в каждой теме, в которую вы приходите, вы всё время подчёркиваете, что вам 13 лет? Для чего это нужно - форумчанам знать ваш возраст?
Записан



Форма жизни типа эльф

Nyerelirё

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • музыкой можно лишь жить...
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная Группа
« Ответ #2 : 20 Февраля 2015, 21:28:55 »

Потому что не люблю когда мне задают вопросы о возрасте и потом удивляются , что я маленькая. Пусть знают сразу..
Записан
Я не летаю в этом небе ... я живу им...

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная Группа
« Ответ #3 : 20 Февраля 2015, 22:12:45 »

Нет уж, дорогуша... Если Вы так настойчивы в том, чтобы до всех дошло, что Вам целых 13, то поясните нам... уж будьте так добры..... как к Вам относиться.
Как к маленькой и глупой или как к взрослой и умной.
Если 2й вариант, то у меня вопросов по медиевистике поднакопилось. С удовольствием пообщаюсь.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная Группа
« Ответ #4 : 20 Февраля 2015, 22:14:30 »

Нда... попробовал бы мне в 13 лет кто-нибудь сказать, что я маленькая... а уж самой о себе так думать или сказать в подростковом возрасте - совсем за пределом.

Маленькими тринадцатилетних только взрослые дяди и тети считают, Nyerelirё. В общем, Вы - да, определитесь и не пугайте так.

Айвен - значит, диссонанс не у меня одной?

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
Re: Музыкальная Группа
« Ответ #5 : 20 Февраля 2015, 22:37:27 »

... Я бы хотела собрать группу. Возраст вообще не важен. Главное ум , слух , фантазия и доброта...

Доброго времени суток, Nyerelirё!
В разновозрастной группе (особенно в сильно разновозрастной) очень сложно наладить общение. Трудно подобрать темы, которые будут интересны всем.
Те, кто старше вас, могут попытаться надавить своим авторитетом, а младшим будет с вами банально скучно.
Нужно быть очень большим дипломатом и психологом. Получится ли это у вас в силу вашего возраста?

Ещё вопрос, а в каком музыкальном стиле будет играть ваша группа?
Пожалуйста, поподробнее опишите какие музыканты для вас предпочтительнее.
Для квартета балалаечников нужны немножко другие музыканты, чем для рок-группы.
Или вы планируете собрать группу музыкальных критиков?
Записан

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная Группа
« Ответ #6 : 20 Февраля 2015, 23:59:53 »

Здравствуйте , я Ньерелирэ. Кто меня знает не удивится тому , что в свои 13 я музыкант и не плохой.

Да уж, от скромности не умрешь))

Я бы хотела собрать группу. Возраст вообще не важен. Главное ум , слух , фантазия и доброта.
Не обращайте внимания на мой возраст. Пишите , может что-то выйдет! ;)

Ньерочка, могу предложить себя в роли флейтиста или перкуссиониста... Правда, играю я пока не очень хорошо (я самоучка), и в группах никогда не играл...
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная Группа
« Ответ #7 : 21 Февраля 2015, 00:02:31 »

Ещё вопрос, а в каком музыкальном стиле будет играть ваша группа?
Пожалуйста, поподробнее опишите какие музыканты для вас предпочтительнее.
Для квартета балалаечников нужны немножко другие музыканты, чем для рок-группы.
Или вы планируете собрать группу музыкальных критиков?

Она мне говорила, что хочет играть "эльфийскую музыку". Что она под этим понимает, я не знаю, но лично мне был бы интересен фолк ;)
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Музыкальная Группа
« Ответ #8 : 21 Февраля 2015, 00:50:53 »

Нда... попробовал бы мне в 13 лет кто-нибудь сказать, что я маленькая... а уж самой о себе так думать или сказать в подростковом возрасте - совсем за пределом.

Маленькими тринадцатилетних только взрослые дяди и тети считают, Nyerelirё. В общем, Вы - да, определитесь и не пугайте так.

Айвен - значит, диссонанс не у меня одной?


Аналогично: в 13 лет я считала, что я совсем большая и я "одна иду на пруд" :)  А вот взрослому 13-летний подросток кажется маленьким, факт.

Так что не только вы, Лан и Айвен отметили этот факт. Познакомиться мне, что ли, с такой необычной девочкой?
Записан



Форма жизни типа эльф

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Музыкальная Группа
« Ответ #9 : 21 Февраля 2015, 08:38:51 »

Да не, не каждый взрослый и не каждого 13-летнего маленьким назовет... я своих вспоминаю: это уже такие помощники были - можно было спокойно отвалить на пару суток куда-либо, оставить все хозяйство на них двоих. И быть спокойной, что всех накормят-напоят, сами голодные не останутся, натопят печь, если еще холодно, выгуляют собак и пр. Да еще и маме с папой сварганят чего-нить перекусить по-быстрому, с дороги... С младшим вообще пришлось в такой ситуации побывать, что и не каждый "взрослый" настолько мог бы самообладание сохранить, а ему даже и не 13 было, а 11.
А у "коллеги" ваще пацаны были - родители в отлучке, приедешь за чем-то: и чаем напоят, и если в курсе, сами просветят на все темы, передадут что надо. Либо предложат подождать, мол, счас родители уже приедут и сами. Это моим сверстники, тоже лет по 13-15 было. Старший уже ваще на тракторе работал, отцу помогал - деревенские оне...
Соседа нашего сын, тоже сверстник - отцу помогал машину перебирать, мои там тоже крутились все...

А уж сами себя маленькими они ну никак не считали. Даже смешно было иной раз - что-то спросишь, так тон такой покровительственный даже, когда отвечают :)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная Группа
« Ответ #10 : 21 Февраля 2015, 10:00:59 »

Имхо, быть взрослым - это значит иметь четкую и сложенную картинку мира, а все факты, которые в неё не вписываются - игнорировать, либо же - отрицать. Демонстрации такого положения вещей я вижу по десять раз на дню. Поэтому, уважаемые взрослые, прошу вас вернуться к музыке и прекратить пугать Nyerelirё.

Nyerelirё
Опишите пожалуйста как вы видите свою группу? Какие инструменты должны в ней быть и сколько? И есть ли у вас для них песни? Расскажите поподробнее, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2015, 10:03:33 от Кумехтар »
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Музыкальная Группа
« Ответ #11 : 21 Февраля 2015, 11:16:23 »

Вам же сразу написали - ум, слух, фантазия и ... доброта? :)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная Группа
« Ответ #12 : 21 Февраля 2015, 13:27:42 »

Цитировать
Аналогично: в 13 лет я считала, что я совсем большая и я "одна иду на пруд" :)  А вот взрослому 13-летний подросток кажется маленьким, факт.

Эх, Мели, если бы только на пруд... :) Моя территория в это время уже была – весь город, спортсекция находилась ровно на противоположном конце. Родители пугались и не хотели отпускать, но после двухмесячных затяжных боев отступили. Да и куда им было деваться под тяжестью неотвратимых аргументов о моей вполне себе самостоятельности и праве на личную жизнь? :)

Ну и в секции, где было полно ребят старше меня, а требования общими, я отлично понимала куда пришла – и ссылаться на возраст мне и в голову не приходило.

Цитировать
А уж сами себя маленькими они ну никак не считали. Даже смешно было иной раз - что-то спросишь, так тон такой покровительственный даже, когда отвечают :)

Адаригель, знакомо. :) Мне вот жаль было взрослых в этом возрасте – пожилые уже. :) И еще с чего-то решили, что все знают лучше подростков – ну что с них, стареньких, возьмешь...

Мой недавние приятели, 12-летний альпинист со стажем и 13-летний опытный сноубордист, который давно катается вполне самостоятельно, все это мне опять по секрету изложили про взрослых, подтвердив мои собственные воспоминания. Меня к ним причислили весьма условно, и за то – спасибо. :)

Была правда и оборотная сторона – они решили срочно научить меня по дружбе стоять на скейте, так как этот опыт как-то прошел в свое время мимо меня. Чего сказать-то? Неустойчивая это доска, зарраза!

Цитировать
Поэтому, уважаемые взрослые, прошу вас вернуться к музыке и прекратить пугать Nyerelirё.

Это еще кто кого пугает. Это я тут выше попросила не пугать модеров, подкорректировав что ли высказывания в соответствии с заявленным образом... а то ситуация мне до боли напоминает боян про двух девочек в чате, которые оказались двумя сорокалетними мужиками.

В принципе, если не нарушаются правила – мне, в общем, безразлично, кто там есть кто. Пока во всяком случае.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Музыкальная Группа
« Ответ #13 : 21 Февраля 2015, 14:28:33 »

Цитировать
Мне вот жаль было взрослых в этом возрасте – пожилые уже.  И еще с чего-то решили, что все знают лучше подростков – ну что с них, стареньких, возьмешь...
Не, я вот не помню про себя такого - мы скорее были на равных со многими: примерно в этом возрасте, с 7-го класса мы на заводе летом работали прямо рядом со взрослыми, за одним конвеером, на ОТК, куда поставят. И делали стабилизаторы напряжения для телевизоров, кто постарше, помнит наверное такие коробочки с розеткой на корпусе. :) А внутри - много всякой фигни и трансформатор. Вот это чудо враждебной техники мы и собирали :) И получку получали.

И в летних трудовых лагерях - на поле, в саду, винограднике вместе и рядом с колхозниками: полоть, собирать урожай.

И в то же время, между работой - ведь по 4 часа можно было - мы были такими, как только в этом возрасте можно. И уехать в горы с такими же, и Большой Чуйский канал перейти по трубе, и в центрифуге от стиралки кататься, фехтовать, раскапывать черепки в Иссык-Куле и ловить водяных осликов на корм аквариумным рыбкам - на зиму... столько дел было :)
Цитировать
они решили срочно научить меня по дружбе стоять на скейте, так как этот опыт как-то прошел в свое время мимо меня. Чего сказать-то? Неустойчивая это доска, зарраза!
На скейте? Надеюсь, это не было похоже на эпизод из "Городского полицейского" ("Городской коммандо", в гл.р. Халк Хоган)? ;D
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2015, 14:32:27 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальная Группа
« Ответ #14 : 21 Февраля 2015, 16:14:53 »

Цитировать
Не, я вот не помню про себя такого - мы скорее были на равных со многими: примерно в этом возрасте, с 7-го класса мы на заводе летом работали прямо рядом со взрослыми, за одним конвеером, на ОТК, куда поставят.

Ну если у взрослых хватало ума обращаться с нами, как с равными – тогда да, конечно. А уж если кто заводил волынку, что он старше, и вообще взрослые все знают лучше, то тут приходилось призывать на помощь все свое терпение и снисхождение.

Что касается какой-нибудь работы, это да, это они любят на равных - только и слышишь, что вы уже большие. А вот как домой заявиться в 5 утра со слегка отягчающими обстоятельствами – так еще маленькие. :)

Цитировать
И получку получали.

Мои первые заработанные деньги – тоже в 13 лет. :)

Цитировать
мы были такими, как только в этом возрасте можно. И уехать в горы с такими же, и Большой Чуйский канал перейти по трубе, и в центрифуге от стиралки кататься, фехтовать, раскапывать черепки в Иссык-Куле и ловить водяных осликов на корм аквариумным рыбкам - на зиму... столько дел было

Да и нам дел хватало. Город и зима, правда, вносили свои коррективы, зато уж летом – все, что угодно. Я в этом возрасте любила уходить в одиночестве куда-нибудь подальше на целый день на весельной лодке – порыбачить.

Цитировать
На скейте? Надеюсь, это не было похоже на эпизод из "Городского полицейского" ("Городской коммандо", в гл.р. Халк Хоган)?

Не видела – я очень выборочно смотрю фильмы. Стоит посмотреть? А как это было... ну я посмотрела как это делается, решила, что все элементарно, встала и поехала, ну и прилично навернулась - пришлось быть осторожнее и слушать уже, что умные люди советуют. :) Ничего, мы разобрались. :)