Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Анекдоты по ВК :)  (Прочитано 25956 раз)

Forest_spirit

  • Гость
Анекдоты по ВК :)
« : 09 Декабря 2010, 13:55:16 »

Самые забавные  :)

Гендальф бросил кольцо в духовку газовой плиты, но оно не расплавилось, а вместо этого на нём проступила надпись:

Три звонка - для эльфийских владык с чердака,
Семь - для гномов, царящих в подвальном просторе,
Девять - смертным, что пьянствуют наверняка,
И один - Саурону, что спит в коридоре:
Чтобы всех разыскать, воедино собрать,
За собою заставить бутылки сдавать
В коридоре, где вековечная тьма...

Этого я и боялся - сказал Гендальф - Это то самой Кольцо. Если Саурон получит его, он проснёться, и погонит нас всех сдать бутылки не только за собой, но и за ним. Единственное спасение - добраться до мусоропровода, и выбросить Кольцо туда. Путь к мусоропроводу долог и труден: через две комнаты кухню и коридор, прямо под носом у Саурона...



Вызывает как-то Саурон назгулов и говорит:
- Так, признавайтесь, кто вчера украл из подвалов Барад-Дура бочку здравура?
Назгулы пристыженно молчат.
- А кто украл вчера со стоянки моего служебного птеродактиля? Тишина...
- И наконец, кто вчера всю ночь летал над Мордором с криком "Я ужас, летящий на чем попало!"


Скачет Гендальф на Светозаре по бескрайним ристанийским степям:
-О, нет! Кажется Саурон захватил кольцо - тьма наступила!!! Тьфу, опять капюшон на глаза сполз!!!


Сидит назгул, читает книгу: И открыли гроб, и нашли в нем тело королевы. Одежда ее истлела, но черты лица еще сохранились, хотя разложение уже оставило на них след. Позеленела некогда белоснежная кожа, страшен был застывший взгляд открытых мертвых глаз...
Сзади подходит Ангмарец, забирает книгу: "Опять порнухой балуешься?!"


Когда хоббиты находят в лесу кучу грибов, они напролом бегут в их сторону с
криками: "Ура! Грибы!!!!". Нефиг потом удивляться: что всякие Назгули потом мерещатся::


«Долго стучались Хранители в ворота Мории... пока Гэндальф не нашел ЕЩЕ одну тайную надпись... "НА СЕБЯ"»



Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли: - Гэндальф! Но ты стал белым теперь... Гэндальф: - Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Мории залежи мела!



Пришел как-то к хоббитятам на Новый Год дедушка Гэндальф. Песни пели, хороводы водили. Потом дедушка и говорит:
- Елочка, зажгись!
А елочка не зажигается. Он снова:
- Елочка, зажгись!
Безрезультатно. Тогда дедушка рассердился и скомандовал:
- Наур анн адриат аммин!
Пожар только к утру потушили..


Когда Гимли попpосил у Галадpиэль пpядь ее волос,Владычица возблагодаpила Валаpов за то, что остальные уже получили свои подаpки.
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Анекдоты по ВК :)
« Ответ #1 : 15 Декабря 2010, 16:18:39 »

 :D Очень хорошие анекдоты.

А вот эти понравились мне:
...И воскликнул менестрель: - Слушайте, народы Арды! Слушайте песнь о Фродо Девятипалом, Сауроне Одноглазом, Сэммиуме Безмозглом и других калеках Третьей Эпохи!

- Вкус-сненькая рыбка-сс, - сипел Горлум, забираясь в воду.
- Жирненький Смеагорл, - подумали пираньи... 

Саруман Белый над бомбой корпел,
Грима со свечкой поближе подсел...
Долго во всем Средиземье гадали,
Что за снежинки на землю упали.

Для читавших “Хоббита”:
С некоторых пор эсгаротцы стали протыкать приплывающие по реке бочки осиновыми кольями прежде, чем откупорить - мало ли, какая там зараза плавает...

И скакали Назгулы три дня и три ночи, пока скакалки не отобрали...

Встретили как-то в Лесном Углу эльфы кого-то мохнатого, а на руке - по Кольцу на каждом пальце. Спрашивают:
- Ты ли хоббит Фродо Бэггинс?
- Нет, - отвечает, - Я Олимпийский Мишка.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Анекдоты по ВК :)
« Ответ #2 : 15 Декабря 2010, 16:54:01 »

 ;D Спаси-ибо, Radolannarn! Первый анекдотец не слыхала еще, и "садистский стишок" хорош.  ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Барон Морт

  • Гость
Re: Анекдоты по ВК :)
« Ответ #3 : 15 Декабря 2010, 17:38:01 »

Последний
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Анекдоты по ВК :)
« Ответ #4 : 15 Декабря 2010, 17:56:09 »

Последний корабль уходит на Запад . На борту его мрачный и печальный Фродо смотрит на удаляющийся берег и говорит :
---- Дядя Бильбо ! А может мы дома что-нибудь забыли ? Например , твою мифриловую кольчугу ?
Голос Бильбо :
---- Нет , Фродо , я её забрал , здесь она , на корабле .
---- Галадриэль , может мы ваше волшебное кольцо в Лориене забыли ?
Голос Галадриэль :
---- Нет , достойный полурослик , мои кольца в моей каюте .
---- Гэндальф , а Гэндальф ! Ты шляпу не забыл ?
Голос Гэндальфа :
---- Да вот она !
Фродо ходит по палубе и сосредоточенно думает . Затем на него накатывает озарение и он кричит : А ! Я вспомнил , что мы забыли !
Голос из трюма :
---- Да ничего-сс мы не забыли-сс ! Что за бессстолковый хоббитсс , моя прелесть !  Эй штурман ! ССвистать вссех наверх и полным ходом в Валинор ! Голм-голм !
Записан

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Анекдоты по ВК :)
« Ответ #5 : 16 Января 2011, 16:26:30 »

Последний очень порадовал))
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Барон Морт

  • Гость
Re: Анекдоты по ВК :)
« Ответ #6 : 23 Декабря 2011, 20:53:01 »

Песня о дуревестнике . И да простит нам дядя Максим всю дурь этой дуревестной песни .
 
Над седой равниной моря
 Гордо реет жирный пингвин!
 Он бедняга сам не помнит
 Как сумел подняться в небо.
 То брюшком волны касаясь,
 Пробкой то взмывая к тучам
 Он кричит, и тучи слышат
 Ужас в смелом крике птицы.
 В этом крике жажда кушать,
 Сила страха, пламя смерти
 И уверенность в обломе
 Слышат тучи в этом крике!
 Робкий пингвин рад бы спрятать
 Тело жирное в утесах,
 Но, увы, ему неведом
 Сложный навык приземленья
 А гагаты, дуры, рады!
 Наблюдают и хохочут,
 Даже рыбки не подкинут,
 Хоть бы пивом поделились.
 Только чайки с пониманьем
 Стайкой кружат над пингвином
 Примеряясь, как бы вырвать
 Кус из тушки пожирнее.
 Этим чайкам недоступна
 Радость сладкая нырянья,
 Только знай себе летают,
 Показали б как садиться!
 Пингвина слабеют крылья,
 На последнем издыханьи
 Брюхо тащит над камнями
 Худо, скоро будет худо!
 Чует он не будет сладким
 Миг желанный приземленья.
 Фарс окончился трагично,
 Опустела чаша неба.
 Лишь касатки точно знают
 Горестный конец героя.
 К айсбергу не прикрепили
 Соплеменники табличку,
 Пингвинятам лишь внушают:
 Не летаешь - и не надо!
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Анекдоты по ВК :)
« Ответ #7 : 20 Февраля 2012, 13:18:50 »

Собрались Эльфы  Э . , Гномы Г .  и Люди Л . в лесу и стали выяснять , кто из нах самый лучший охотник . Устроили соревнование : в пустынный лес запустили трёх зайцев .
Первый пошёл в лес охотник эльф со снайперской винтовкой . Через полчаса слышен один выстрел . Выход эльф , показывает двух убитых зайцев .
Э . : Я одной пулей двух зайцев убил !
Г . : Теперь я пойду .
Гномы накопали железа , нарисовали чертёж , сделали самолёт-бомбардирвщик . Гномы сожгли половину леса и через полчаса принесли обгорелый труп последнего зайца .
Г . : ( Людям ) ---- Мы последнего зайца убили ! Вам не выиграть ни за что !
Л . : Сейчас посмотрим ! ---- и Люди уходят в лес .
Их нет полчаса , час , два .  Через три часа выходят Люди и гонят перед собой медведя .
---- Вы что , протрезвели ? Какой же это заяц ? Это же медведь !
Л . : ( Медведю ) ---- Хендехох !
М ( поднимая вверх лапы ). : Да заяц ,я заяц ! Только по ушам не бейте !
Записан

Кумехтар

  • Гость
Re: Анекдоты по ВК :)
« Ответ #8 : 20 Февраля 2012, 14:13:30 »

Я слышал этот анекдот в другом варианте: про американцев, французов и наших. Медведь говорил: "Да заяц я, заяц! Только сапогами больше не бейте!" ))))))
Записан

Маэглин

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 424
  • Тёмный менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты по ВК :)
« Ответ #9 : 02 Марта 2013, 12:08:05 »

Песня о дуревестнике . И да простит нам дядя Максим всю дурь этой дуревестной песни .
 
Над седой равниной моря
 Гордо реет жирный пингвин!
 Он бедняга сам не помнит
 Как сумел подняться в небо.
 То брюшком волны касаясь,
 Пробкой то взмывая к тучам
 Он кричит, и тучи слышат
 Ужас в смелом крике птицы.
 В этом крике жажда кушать,
 Сила страха, пламя смерти
 И уверенность в обломе
 Слышат тучи в этом крике!
 Робкий пингвин рад бы спрятать
 Тело жирное в утесах,
 Но, увы, ему неведом
 Сложный навык приземленья
 А гагаты, дуры, рады!
 Наблюдают и хохочут,
 Даже рыбки не подкинут,
 Хоть бы пивом поделились.
 Только чайки с пониманьем
 Стайкой кружат над пингвином
 Примеряясь, как бы вырвать
 Кус из тушки пожирнее.
 Этим чайкам недоступна
 Радость сладкая нырянья,
 Только знай себе летают,
 Показали б как садиться!
 Пингвина слабеют крылья,
 На последнем издыханьи
 Брюхо тащит над камнями
 Худо, скоро будет худо!
 Чует он не будет сладким
 Миг желанный приземленья.
 Фарс окончился трагично,
 Опустела чаша неба.
 Лишь касатки точно знают
 Горестный конец героя.
 К айсбергу не прикрепили
 Соплеменники табличку,
 Пингвинятам лишь внушают:
 Не летаешь - и не надо!
Мощно!
Записан
Моё имя - в честь великого кузнеца и несчастного эльфа.

Almariel Earelde Ingoldien

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361
  • Aure entuluva....
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Анекдоты по ВК :)
« Ответ #10 : 14 Марта 2013, 17:39:43 »

один серый,другой белый-два веселых Гэндальфа.

Единственной большой проблемой Элронда было то,что жена уехала в Валинор,а теща осталась в Средиземье...

Элронд жалуется Галадриэль:-Арвен совсем от рук отбилась,в Валинор не хочет плыть,целыми днями плачет,помешалась на Арагорне...
Галадриэль,вздыхая:-Переходный возраст...Через пару сотен лет пройдет...
Записан
Я помню мир глазами ребенка.Но он непохож на тот,который вижу сейчас...
Мне кажется,я спала тысячи лет...
Я улыбаюсь,но не верьте мне в этот миг.
Я уже не та,кого вы знали ранее...

Барон Морт

  • Гость
Re: Анекдоты по ВК :)
« Ответ #11 : 23 Апреля 2013, 23:20:38 »

Сказка о храбром Программисте, царе Мегафлопе и злодее Полиморфе

В тривосьмом царстве, тришестнадцатом государстве жили-были три брата: двое умных, а третий программист. Старшие братья жили припеваючи, ни сорсов не компилили, ни дебагера не юзали, а токмо цельный день в игры гамились да по e-mail'у чатились. А младший брат-Программист работал, рук не покладая и питания не выключая. Программил он и на Ассемблере, и на Си простом, и на Си приплюснутом, и на Клиппере многоглючном, и на Фоксе ламерском (а что делать? нужда заставит, будешь и на Визуальном Бейсике писать!) И платили ему за то заказчики жадные, да глупые баксами зелеными да рублями деревянными, ан не было Программисту счастья в личной жизни - не мог он апгрейдиться, ибо все, что платили ему, уходило братьям на оплату компактов пиратских да счетов телефонных.

А в это время в далекой стране Мелкософтии, где живут одни мелкомягкие, объявился страшный вирус-мутант. Объявился, осмотрелся, 256 файлов сожрал, винтом закусил, и юркнул тропами тайными, интернетными, прямиком в тривосьмое царство. Да как принялся файлы жрать, не щадя ни гифов, ни батников, да над юзерами глумиться! Прибежали юзеры к царю Мегафлопу, горючими слезами обливаются: "Save, - говорят, - царь-батюшка, от заразы заморской! Не щадит, окаянный, ни дискет, ни винчестеров!" Усмехнулся царь и выслал против вируса полк ламеров-гамеров. А ламеры-то гамеры шагают красиво, как на заставке, на каждом protection suit новый, BFG9000 на солнце блестят, за плечами ранцы с бонусами - берегись, вражина! Только куда им против вируса? Схватил он одно прерывание - и развалились protection suit'ы. Схватил другое - и обратились бонусы в конусы (а то и в косинусы). Схватил третье - и принялись гамеры друг в друга из BFG9000 палить. Тут и настал полку полный game over.

 Нахмурился царь и послал на битву с вирусом полк хакеров-квакеров (а прозывались они так потому, что любимой потехой хакерской было в Quake по модему погамиться). Двинулось хакерское воинство в лязге и грохоте. Ревут моторы дисководные, сорсеры память жрут, дебагеры регистрами щелкают. Сверху перехватчики прерываний проносятся, впереди боевые машины едут - веб, да аидстест, да прочие, и у каждой на броне звездочки рядами по шестнадцать, и каждая звездочка - вирус убиенный. Посмотрел монстр поганый на эту силу великую, да и прикинулся программкой маленькой да безобидной - ибо был он мутант-полиморф и внешность умел менять почище любого шпиона.
А куда, - спрашивает он голосом жалобным да тоненьким, - путь держите, благородные хакеры?
 Идем изводить заразу мелкомягкую, вируса-мутанта! А ты его не видала ли?
 Ой, как не видать! Заявился к нам на диск злодей проклятый, чтоб ему ни стека, ни памяти, да как начнет глумиться! Тексты пожрал, ехешники позаражал, базы данных на куски разорвал, а операционную систему повесил на дереве каталогов. А потом зажег все индикаторы и винт отформатировал. Чудом я в High Memory схоронилась, одна только и спаслась.
 А куда он, - спрашивают хакеры, - потом направился?
 А идемте, покажу!

 И пошли хакеры за вирусом, а ему только того и надо. Завел он их в места глухие, откуда еще никто RET не делал, заманил в сети локальные, запутал в циклах бесконечных, охмурил функциями недокументированными (ибо был он из страны Мелкософтии и тайный смысл оных функций ведал доподлинно) - а сам потихоньку щупальца высунул да в дебагеры-сорсеры запустил. Наконец заподозрили хакеры неладное, ан поздно! Кинулись они на программку-проводника, а там уж и нет никого. Только хохот раздается саундбластерный. Антивирусы друг друга заражают, из дебагеров баги сыплются, сорсеры собственным кодом давятся. Тут-то и настал полку полный format complete.

Пригорюнился царь Мегафлоп и созвал всех своих сисадминов да супервизоров - думу думать, как извести заразу заморскую. День думают, другой думают, а на третий весь DOOM прошли и говорят: "Как извести, не ведаем, а вот только надобно клич кликнуть - может, и отзовется какой герой". И полетели во все концы по e-mail'у письма царские: "Кто не пощадит винта своего в борьбе с супостатом, тому честь, хвала и запись в таблицу рекордов, а кто одолеет окаянного, тому отдам свою машину любимую, крутизны неписанной, и полгига лицензионного софта в придачу, а уж игрушек без счета." (Вы скажете - не бывает столько лицензионного софта? Так это ж сказка!)

Прочитали старшие братья мессадж царский да и решили над младшим посмеяться.
 Ты, - говорят, - апгрейдиться хочешь?
 Хочу! - отвечает Программист. - Ночами не сплю, как хочу!
 Ну так вот, царь Мегафлоп отдает машину свою любимую тому, кто вирус заморский одолеет! Как раз для тебя работка, гы-гы-гы-гы!

А надо сказать, царская машина на всю страну крутизною своею славилась. И не один благородный хакер вздыхал о ней ночами и писал стихи на ассемблере. И загорелся идеей Программист.
 Одолею, - говорит, - вирус и добуду Мегафлопову машину!
 Да где тебе! - кричат братья, - уж сколько хакеров со всем своим софтом сгинули! Пропадешь ни за байт, а кто нам e-mail оплачивать будет?

 Однако не слушал их Программист, уж больно возмечтал он о машине царской. Однако ж помнил он судьбу предшественников, а потому не сразу в битву кинулся, а поразмыслил сперва. Некоторым хакерам, что на призыв царский откликнулись, удавалось в первом бою вирус побить; да только он, мутант окаянный, форму менял, учтя ошибки прошлые, и к жизни возрождался круче прежнего. Абсолютного ж оружия, способного в любом обличье вируса сразить, а прочий софт не тронуть, никто измыслить не мог. И было отчего прийти в отчаяние, да вспомнил Программист пословицу мудрую: "клик кликом выкликают"... ну или что-то в этом роде. И решил он вирус вирусом заразить, дабы в собственном нутре разнес повсюду супостат свою погибель.

Скоро Виндос вешается, да не скоро вирус пишется. А мутант-полиморф знай себе злобствует. По всей стране расплодился и уж к царскому ВЦ подбирается. Юзера стонут, князья да бояре по теремам прячутся, от сетей отключаются, запирают дисководы на замки амбарные. Но вот, наконец, закончил работу Программист. Взял для приманки DLLину жирную да глупую, посадил в нее свое творение и отправил навстречу супостату. А тот как увидал софтину родную, мелкомягкую, так и впился в нее на радостях всеми своими подпрограммами - а и не заметил, как в тот же миг в него самого вирус Программиста проник. Встал Программист из-за компа и пошел в царские палаты. А стража его не пускает!
 Поздно! - говорят. - Полиморф уже до машины царской, любимой, добрался!
 Ведите меня к ней! Я ее вылечу и злодея уничтожу!
 Ну смотри, - говорит царь Мегафлоп, - коли справишься - награжу, как обещано, а коли нет - не прогневайся: отформатирую на низком уровне.

Провели программиста к машине, взглянул он на нее - и пуще прежнего забилось сердце молодецкое. А потом ввел он с клавиатуры слово тайное - и пробудился его вирус в нутре у мутанта, да давай терзать окаянного! И как тот не менял формы, а избавиться не мог от творения Программистова. Так и издох, кучей мертвых байт осыпавшись. И лишь на одном компе успел он пред смертью напакостить - грохнул он винт братьям Программистовым, со всеми игрушками и софтом e-mail'овым. А и поделом им.

 А царь отдал Программисту свою машину и кучу софта впридачу, и стал он жить-поживать, да на кнопки нажимать.

Тут и файлу конец.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2013, 23:24:15 от Мышьяк . »
Записан

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
Re: Анекдоты по ВК :)
« Ответ #12 : 21 Мая 2014, 11:33:34 »

Перлы из фанфиков по мотивам "Властелина колец"  :)
-----------------------------------------------------------------
Еще порция перлов. Почему-то особеннно порадовало:

"Товарищ! Где тут Бэггинс проживает? ...
Я в Мордор нес кольцо, а тут цыгане...
В эльфийском луке кончились патроны...".

Остальные "шедевральные" фразы вот тут:
Шутки
----------------------------------------------------------------
Мудрые наблюдения народа Лихолесья
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2014, 08:34:05 от Ромашка Нит »
Записан

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
Re: Анекдоты по ВК :)
« Ответ #14 : 06 Июля 2014, 09:40:50 »

Забавные картинки и анекдоты про гномов из Хоббита и  Властелина колец (все взято из Интернета):



"Парни, после 40 это уже не так весело"




По Андуину плывут две бочки. На одной стояла надпись "Килька", на другой - "Филька". - Племяннички плывут - важно сказал Торин.

Что мы сделали тебе, о король? - спросил Балин. - Неужели заблудиться в твоем лесу - преступление?
- Нет, но вот позасовывать пауков в котлы с едой и гномов - в бочки с вином...

Собрали гномы паровоз и на радостях напились в дым. Утром смотрят, а паровоз разобран буквально до винтика.
Собрали еще раз. Наутро - та же самая картина.
Собрали в третий раз и засели в засаду в ближайшем лесу. Ночью к паровозу подкрадывается нечто, и начинает отвинчивать гайки:
- Это не моя прелесть... Это не моя прелесть... Это тоже не моя прелесть...

Четвертая Эпоха. Приплыли гномы в Валинор и стали располагаться, как у себя дома. Туннелей в Менельтарме нарыли... Прислал к ним Манве Вестника, тот и спрашивает - кто, мол, вас сюда пустил?
- Гимли, сын Глоина. Он Галадриэль повидать желает - любовь, знаете, все преграды преодолевает, что ему ваша Стена...
- А вы какого приперлись?
- Ну как, не оставлять же родственника одного!

Однажды у вывески над вратами Мории "Гномье царство" отвалилась руна "Н". С тех пор нет гномам покоя - лезут к ним всякие...

Один древний гномий царь продул однажды все свои богатства эсгаротцам в картишки. Пришлось бедняге с семьей перебираться жить в горные пещеры. И в назидание потомкам написал он над входом "Эребор". Никто так и не понял, а у него просто не хватило краски на заглавную букву "П"...

Глоин был большой любитель Китая. Он даже сына назвал Гим-Ли.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2014, 19:06:09 от Ромашка Нит »
Записан