Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: очумелые ручки ищут работу  (Прочитано 4221 раз)

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
очумелые ручки ищут работу
« : 02 Февраля 2015, 13:52:47 »

На самом деле работу ищут не ручки, а я.
И я готов Вам предложить следующее:
- оптимизация и разбор всяческого барахла (бабушкины "накопления", бардак в квартире, захламленный балкон и т.д.) - цена вопроса зависит от масштабов бедствия и потраченного на разбирание оного бедствия времени.
- если у Вас есть (или собираются быть) рыбки и Вы не знаете, с какого боку подойти к аквариуму - Вам ко мне. Правда, морем я не занимаюсь, работаю только с пресноводными аквариумами. Зато Вы имеете возможность получить консультацию по содержанию, совместимости видов, особенностям содержания, кормления, технике для аквариума, или если аквас нужно привести в порядок - зовите. Цена вопроса зависит от объема акваса и работы в нем.
- если Вы хотите приобрести или научиться делать мыло из мыльной основы или с нуля - Вам ко мне. Знаю, люблю, практикую.
- если Вы хотите подарить кому-то (или себе заиметь) что-нибудь оригинальное из дерева с неповторимым и не у кого более не встречающимся узором/рисунком - обращайтесь, опять же - люблю, умею, практикую.
- Если Вам не с кем оставить собачку-кошечку-черепашку-канарейку и прочую живность, а хочется или надо уехать, обращайтесь. Цена вопроса зависит от сложности в уходе и требуемого времени на уход за питомцем. Я могу приезжать кормить-выгуливать-приводить в божеский вид зверя и место его содержания.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: очумелые ручки ищут работу
« Ответ #1 : 10 Августа 2015, 19:37:51 »

Так... если есть желающие ко мне на массаж, ю а вэлкам.
Если есть пожелания по массажным маслам-плиткам (массажная плитка - это такая штука, которая представляет собой в базе смесь твердых и жидких масел+ пчелиный воск + по желанию эфирные масла, тающая от соприкосновения с телом) - это обсуждаемо. Обсуждаемо удобное вам время. Я готов приехать починить ваши спины-ноги-руки-головы к вам. От вас мне требуется знать, есть ли противопоказания к массажу, есть ли аллергии. Все вопросы - в личку.
Актуально для Москвы и ближайшего Подмосковья.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)