Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Я - другая!  (Прочитано 41409 раз)

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #45 : 26 Августа 2010, 09:32:21 »

С уважительной формой к окружающим по моему не единичный случай. Или я чего-то не понял.
ну само собой ,сэр ....вы можете просто заглянуть в книгу *Эльфы- кто они ?*-да вы и сами писали там .там все обсуждено было и о форме поведение и о принципах
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #46 : 26 Августа 2010, 09:33:53 »

Ещё раз прошу прощения если вас чем обидел, поверьте сделал не специально. Мир?
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #47 : 26 Августа 2010, 09:38:38 »

Ещё раз прошу прощения если вас чем обидел, поверьте сделал не специально. Мир?
странный вы ... с вами никто не ссорился ) это не ссора -это просто поиск истины .надеюсь ,она найдена .
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #48 : 26 Августа 2010, 09:39:45 »

Я тоже так думаю.
Записан

Forest_spirit

  • Гость
Re: Я - другая!
« Ответ #49 : 20 Октября 2010, 23:23:13 »

Хм... Я знаю, что здесь давно никто не отписывался... И все-таки...
Я не знаю, кто я такая... С эльфами у меня тоже есть кое-что общее...
Я новичок на форуме, поэтому, не знаю, как вы отнесетесь к моему сообщению.
Но я уже давно ищу единомышленников.
Дело в том, что я с самого детства точно так же, чувствую свою связь с природой, с погодой, с окружающим миром... Я живу в Сибири, конечно, в моем городе не такой уж суровый климат, но с середины сентября и до самого марта у меня постоянно болит голова... Рядом с деревьями я всегда чувствую прилив сил... Как и во время дождя, особенно, грозы... Я могу чувствовать энергию вокруг нас, свою, в других людях... И я всегда любила животных... К людям я тоже хорошо отношусь, хотя, с того момента, как я поступила на первый курс (пару месяцев назад) меня несколько раз называли человеком с нестандартным мышлением... И я просто чувствую, что я не такая, как большинство людей. Конечно, это всего лишь примеры, в этом еще не вся я... А мой ник пришел мне в голову чисто случайно, года три назад, с тех пор я с ним не расставалась. ^^ Кстати, я не матерюсь, меня просто так воспитали, а запах сигарет я не переношу. Но это уже не совсем в тему.
Так вот... Значит ли это, что у меня тоже самое, что и у некоторых на форуме? Оо Мне просто интересно, неужели правда есть кто-то, кто мыслит так же, как я?
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: Я - другая!
« Ответ #50 : 21 Октября 2010, 00:44:18 »

Насчёт погоды и головной боли - так и есть. Правда, после осознания это стало контролируемо - чувствую, когда может заболеть и что сделать, чтобы не заболело. Сигареты и уродливые слова (не только маты) тоже очень не люблю. А гулять под грозой это вообще волшебно ;)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2010, 00:56:38 от Risse Lomelel Angatinwe »
Записан

Lornatalyon

  • Гость
Re: Я - другая!
« Ответ #51 : 21 Октября 2010, 08:02:13 »

Цитировать
Кстати, я не матерюсь, меня просто так воспитали, а запах сигарет я не переношу.
Цитировать
Сигареты и уродливые слова (не только маты) тоже очень не люблю.
Молодцы ребята! Побольше бы таких.:) Про запах сигарет скажу конечно ладно, всякое бывает, но матерщинников я просто на дух не переношу. Я сам никогда не матерился и не буду материться, а всякий "поганый" сленг не использую. Хотя это скорее уже не воспитание.
Цитировать
А гулять под грозой это вообще волшебно
Цитировать
Рядом с деревьями я всегда чувствую прилив сил... Как и во время дождя, особенно, грозы...
А мне очень нравится гулять под дождем и при ветренной погоде.:)
Цитировать
Так вот... Значит ли это, что у меня тоже самое, что и у некоторых на форуме? Оо Мне просто интересно, неужели правда есть кто-то, кто мыслит так же, как я?
Возможно. Надеюсь все сложится у тебя хорошо. ;)
Записан

Forest_spirit

  • Гость
Re: Я - другая!
« Ответ #52 : 21 Октября 2010, 21:06:39 »

Правда, после осознания это стало контролируемо - чувствую, когда может заболеть и что сделать, чтобы не заболело.
Вот бы и мне так научиться :) Правда, я не знаю, кто я, но кое-какие способности у меня точно есть)

Цитировать
Так вот... Значит ли это, что у меня тоже самое, что и у некоторых на форуме? Оо Мне просто интересно, неужели правда есть кто-то, кто мыслит так же, как я?
Возможно. Надеюсь все сложится у тебя хорошо. ;)
Спасибо :)
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #53 : 21 Октября 2010, 23:26:54 »


Так вот... Значит ли это, что у меня тоже самое, что и у некоторых на форуме? Оо Мне просто интересно, неужели правда есть кто-то, кто мыслит так же, как я?

Это зависит от того, в чём именно вы "не такая", Лесной дух. Скажем, особенно острое и близкое чувствование природы эльфам свойственно. Определённые способности у них тоже открываются.
Мой вам совет - вы побродите по форуму, пообщайтесь с народом, почитайте их мысли. Если они вам близки, быть может, вы будете ближе к пониманию своей сущности.  Притом имейте ввиду, что дожно быть самоопределение - кто бы ни сказал, что вы эльф или не эльф, но пока вы сами для себя этого не решите, помочь вам будет трудно.

Сегодня мы описали( ориентировочно) особенности эльфов; другая часть эльфийских признаков есть в книге, ссылку на которую я вам кинула. Посмотрите - возможно, и найдёте себя.
Записан



Форма жизни типа эльф

Forest_spirit

  • Гость
Re: Я - другая!
« Ответ #54 : 22 Октября 2010, 00:34:21 »

Это зависит от того, в чём именно вы "не такая", Лесной дух.
Прежде всего, я просто чувствую себя кем-то другим... И многие замечают, что у меня нестандартное мышление :)

Сегодня мы описали( ориентировочно) особенности эльфов; другая часть эльфийских признаков есть в книге, ссылку на которую я вам кинула. Посмотрите - возможно, и найдёте себя.
Возможно) Спасибо :)
Записан

Forest_spirit

  • Гость
Re: Я - другая!
« Ответ #55 : 22 Октября 2010, 15:43:06 »

Возможно, я слишком часто выписываюсь на одну и ту же тему...Но все-таки... В моей жизни есть еще несколько вещей, о которых я пока не говорила...
Сегодня мне вспомнилось, что, несколько лет назад у меня уже были мысли о том, что я могу оказаться эльфом... Я несколько дней об этом задумывалась... Даже был такой момент, на запотевшей стене ванной появились мои инициалы, которые можно расшифровать и как "лесной дух" (да, это забавное совпадение  :)) и рядом с ними что-то вроде листа... Тогда я заметила, что это похоже на знак, но мне все равно не особо во все это верилось, и со временем все просто вылетело из головы. Если честно, я ни во что не верю, я просто знаю, что что-то возможно, а что-то нет...  :) А еще, забавно, что у меня одно ухо заостренное на конце, а другое нет...  ;D К счастью, это не заметно, если не приглядываться)))
Но это так, мне хотелось выговориться...  :) Я все еще могу оказаться кем-то еще...
Записан

Изо Льда

  • Гость
Re: Я - другая!
« Ответ #56 : 13 Января 2011, 17:00:44 »

*сообщение удалено*
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 23:03:41 от Индис »
Записан

Forest_spirit

  • Гость
Re: Я - другая!
« Ответ #57 : 13 Января 2011, 17:21:37 »

Мне это знакомо. :) Всегда было сложно найти с ними общий язык, найти друзей, адаптироваться, и это только усиливало ощущение, что я другая, хотя я и не могла этого объяснить, даже себе.
Записан

Изо Льда

  • Гость
Re: Я - другая!
« Ответ #58 : 13 Января 2011, 17:28:45 »

*сообщение удалено*
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012, 23:03:56 от Индис »
Записан

Мила

  • Гость
Re: Я - другая!
« Ответ #59 : 08 Сентября 2011, 16:38:50 »

наверно, многим эльфам сожно общаться с современными людми. На примере одноклассниц могу сказать, что они слишком практичны и равнодушны. меня считают странной, потому что я не матерюсь, не пью, не курю, борюсь со словами-паразитами и верю в чудеса
Записан