Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Я - другая!  (Прочитано 41402 раз)

kilodn30

  • Гость
Re: Я - другая!
« Ответ #30 : 22 Августа 2010, 10:46:49 »

А я вот бывает хотя и редко в сердцах что-то да сорвется, стыдно конечно, но я стараюсь бороться.
Также мне жутко противно, когда девушки курят, тем более что теперь это так распространено, тоже кардинально меняет мнение.
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #31 : 25 Августа 2010, 06:57:26 »

От того как на эльфа подействовала жизнь среди людей, зависит то как он себя ведёт.
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #32 : 25 Августа 2010, 09:42:01 »

От того как на эльфа подействовала жизнь среди людей, зависит то как он себя ведёт.
не так это .у эльфа истинного есть определенная форма поведения,соответствующая его эльфийской сущности ,и после Пробуждения вообще все меняется(даже если не произошло Пробуждения -читала здесь,что  есть такие кто  с раннего детства чувствует себя эльфом) -и отношение к жизни ,к людям , к реальности -и это не зависит от того ,что у него происходило  и происходит в жизни между людей -он так и продолжает жить в общении с людьми,однако ,поведение его отличается достаточно-сколько последних постов посвящено этому в книге* Эльфы-кто они?*
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 09:44:05 от Aryllen »
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #33 : 26 Августа 2010, 07:41:39 »

То есть если эльф курит значит это определенно его формой поведения, так? Окружающие люди к этому не имеют никакого отношения?
Сам я не курящий и не могу это понять.

Если эльф матерится это тоже никак не зависит от людей? И многие аспекты современного поведения эльфов?

Влияние окружающей среды всегда будет сказываться на природе современных эльфов!

Конечно эльф сам выбирает свой путь и только это не даёт ему совсем привыкнуть к вредным привычкам!
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #34 : 26 Августа 2010, 07:45:18 »

В общем много от чего зависит природа эльфов, но окружающие имеют сильное влияние (среда в которой вырос эльф).

Кстати сам давно ощутил себя эльфом и ничего плохого в этом не вижу.

Простите за резкость!!!
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #35 : 26 Августа 2010, 08:18:39 »

В общем много от чего зависит природа эльфов, но окружающие имеют сильное влияние (среда в которой вырос эльф).

Кстати сам давно ощутил себя эльфом и ничего плохого в этом не вижу.

Простите за резкость!!!
но вы не учитываете иное -что не все кто называет себя эльфом и есть эльф ....надо более критически относится к этому - эльф ведет себя корректно как правило - о каком мате может быть речь вообще или тому подобное или издержки среды ,как вы говорите -так послушать вас ,можно считать уже каждого эльфом ,который на самом -то деле не обладает сущностью его -а лишь названием,хмм .....сколько было говорено о чертах и отличиях ,странно ....а вы опять о среде обитания и т д -кого вы пытаетесь оправдать ?у эльфа была и есть форма Его поведения ,никоим образом не зависимая от среды -так что значит -эльфы- это все эльфы ,хоть они и матерятся и хамят, неучи ,неконтролирующие себя и т д -хахахаха и все равно эльфы?да что с вами ,Radolannarn ????может вы тут разговор об индиго ведете ?
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 08:20:24 от Aryllen »
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #36 : 26 Августа 2010, 08:39:43 »

Просто был поднят вопрос о курящих и матерящихся эльфах, и значит что я всё же прав думая что эльфы не могут курить и материться.
А те кто это делают всего лишь играют в эльфов, вы так же думаете.

Или на эльфа влияет его среда обитания?  ???

В общем думаю все мы не совершены и имеем право на ошибки.

Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #37 : 26 Августа 2010, 08:42:07 »

Кстати тоже склоняюсь к тому что эльфы не имеют вредных привычек, но нельзя же мерить всё по себе (это я про себя).
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #38 : 26 Августа 2010, 08:44:41 »

Кстати тоже склоняюсь к тому что эльфы не имеют вредных привычек, но нельзя же мерить всё по себе (это я про себя).

никто не меряет только по себе ....не нужно перегинать в смысле .на то и есть Пробуждение -что эльф становится Э л ь фо м - а не забулдыжником из подворотни .
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #39 : 26 Августа 2010, 08:49:25 »

Вот и я о том же что стараюсь мыслить объективно, а не мерить по себе.
Прислушиваться к мнению других и предлагать своё мнение.
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #40 : 26 Августа 2010, 08:51:46 »

Вот и я о том же что стараюсь мыслить объективно, а не мерить по себе.
Прислушиваться к мнению других и предлагать своё мнение.
да никто не меряет по себе ,хмм ....у эльфа есть своя форма поведения и понятия как себя вести -они вам известны ,надеюсь ? они известны каждому эльфу .
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #41 : 26 Августа 2010, 08:58:46 »

Да мне известны, но здесь я ни о ком ничего не говорил, прошу не перевирать мои слова, говорил только о себе и больше не о ком, а о себе говорил что не мерю и не собираюсь мерить по себе.
Если что это не высокомерие, а то подумаете что я кого нибудь унижаю и снова будете не правильно понимать.
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #42 : 26 Августа 2010, 09:06:07 »

Да мне известны, но здесь я ни о ком ничего не говорил, прошу не перевирать мои слова, говорил только о себе и больше не о ком, а о себе говорил что не мерю и не собираюсь мерить по себе.
Если что это не высокомерие, а то подумаете что я кого нибудь унижаю и снова будете не правильно понимать.
вы не меряете  только по себе ...так как если внимательно присмотреться и почитать посты ,сэр -то можно  заметить,что у всех эльфов и не только на этом форуме ,есть определенная форма поведения и принципы ....и они тоже все меряют только  по  себе ?
любопытно ...значит столько эльфов с определенной формой поведение(корректной и уважительной к окружающим) но это все-таки как бы единичные случаи ,интересно .значит типа общей формы поведения и эльфийской сущности как бы вроде и не существует ...интересный подход .....впрочем ,пустой разговор ,так как все это мы уже выснили в книге kilodn30  Эльфы- кто они ?* и выяснили что есть общая эльфийская сущность и общая форма поведения и т д соответствующая истинным -заметьте ,истинным эльфам .так что повторяться нет смысла .
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 09:18:30 от Aryllen »
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #43 : 26 Августа 2010, 09:19:24 »

Ну вот опять меня не правильно поняли, я никого не в чём не обвиняю, а прислушиваюсь к мнению других.
Прошу не злитесь, а то впечатление как будто вы уже кричите.

Пожалуйста успокойтесь всё будет хорошо.

вы не меряете  только по себе ...так как если внимательно присмотреться и почитать посты ,сэр -то можно  заметить,что у всех эльфов и не только на этом форуме ,есть определенная форма поведения и принципы ....и они тоже все меряют только  по  себе ?
[/quote]

То что у всех своя форма провидения я согласен. Но никто по себе не мерит.



Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я - другая!
« Ответ #44 : 26 Августа 2010, 09:21:37 »

С уважительной формой к окружающим по моему не единичный случай. Или я чего-то не понял.
Записан