Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Какими мы помним свой народ?  (Прочитано 52982 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8624
    • Просмотр профиля
Re: Какими мы помним свой народ?
« Ответ #165 : 05 Мая 2023, 08:27:49 »

А я много практикую медитаций, в традиции Рейки и Атма Вичары, чтобы больше понимать то, что происходит, и иметь возможность как-то облегчить себе жизнь.
Записан

Eare3019

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Какими мы помним свой народ?
« Ответ #166 : 05 Мая 2023, 09:56:50 »

А я много практикую медитаций, в традиции Рейки и Атма Вичары, чтобы больше понимать то, что происходит, и иметь возможность как-то облегчить себе жизнь.
Насколько это помогает справляться со стрессами?
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8624
    • Просмотр профиля
Re: Какими мы помним свой народ?
« Ответ #167 : 05 Мая 2023, 10:29:58 »

Честно? На этом только и стою. Как есть. Без этого - даже не знаю... Скорее всего, ничего не умел бы, так еще и заработал бы себе болезнь, язву скорее всего. Это такие хронические болезни, которые возникают из-за постоянного переизбытка негативных остатков, блоков, и всего подобного - в том или ином месте организма. Да, это звучит так себе, но поверьте, так оно и есть. Например, страхи - оседают в корневой чакре, оттуда переносятся в органы, с которыми эта чакра работает, и привет горячий. Как правило, тело имеет какой-то запас прочности, но он рано или поздно иссякнет, даже у эльфа. Особенно у нынешнего.

Поэтому считаю практики - обязательными для того, кто хочет жить, вот, моё имхо, как есть.
Записан

Eare3019

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Какими мы помним свой народ?
« Ответ #168 : 05 Мая 2023, 11:03:31 »

Честно? На этом только и стою. Как есть. Без этого - даже не знаю... Скорее всего, ничего не умел бы, так еще и заработал бы себе болезнь, язву скорее всего. Это такие хронические болезни, которые возникают из-за постоянного переизбытка негативных остатков, блоков, и всего подобного - в том или ином месте организма. Да, это звучит так себе, но поверьте, так оно и есть. Например, страхи - оседают в корневой чакре, оттуда переносятся в органы, с которыми эта чакра работает, и привет горячий. Как правило, тело имеет какой-то запас прочности, но он рано или поздно иссякнет, даже у эльфа. Особенно у нынешнего.

Поэтому считаю практики - обязательными для того, кто хочет жить, вот, моё имхо, как есть.
Замечаю, что безопаснее отключить вообще эмоции, так как они реально ухудшают здоровье. Но при этом и ничего не чувствовать тоже неприятно, положительные эмоции отсутствуют. Зиму вообще переживаю настолько плохо морально, что не могу поверить в наступление тепла и весенних дней.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8624
    • Просмотр профиля
Re: Какими мы помним свой народ?
« Ответ #169 : 05 Мая 2023, 11:14:57 »

Отключение эмоций - это энергетический блок, точно вам говорю. Если вы так будете делать - это вам боком потом выйдет, потому что блоки нужно будет разгребать.  Вот, говорили, что в Имладрисе - исцеляются от смуты, что там как будто груз падает с плеч. Именно поэтому. В тамошней атмосфере не было причин для формирования и поддерживания энергетических блоков. Когда в энергетической системе блок - то там зреет проблема.
Записан

Eare3019

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Какими мы помним свой народ?
« Ответ #170 : 05 Мая 2023, 12:50:08 »

Отключение эмоций - это энергетический блок, точно вам говорю. Если вы так будете делать - это вам боком потом выйдет, потому что блоки нужно будет разгребать.  Вот, говорили, что в Имладрисе - исцеляются от смуты, что там как будто груз падает с плеч. Именно поэтому. В тамошней атмосфере не было причин для формирования и поддерживания энергетических блоков. Когда в энергетической системе блок - то там зреет проблема.
Мне не довелось там побывать, к сожалению. У меня уже это выходит боком, не менее, чем эмоциональные потрясения.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8624
    • Просмотр профиля
Re: Какими мы помним свой народ?
« Ответ #171 : 05 Мая 2023, 14:14:13 »

У меня уже это выходит боком, не менее, чем эмоциональные потрясения.
Тогда - вам тем более есть смысл заняться собой в энергетическом смысле. тем более, что все есть бесплатно, от вас потребуется только прилежание, усидчивость и мотивация.
Записан

Eare3019

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Какими мы помним свой народ?
« Ответ #172 : 05 Мая 2023, 15:47:44 »

У меня уже это выходит боком, не менее, чем эмоциональные потрясения.
Тогда - вам тем более есть смысл заняться собой в энергетическом смысле. тем более, что все есть бесплатно, от вас потребуется только прилежание, усидчивость и мотивация.

Спасибо за информацию🤗
Записан