Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Пробуждение  (Прочитано 97491 раз)

Барон Морт

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #60 : 19 Июня 2010, 06:35:38 »

.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2013, 21:50:00 от Мышьяк . »
Записан

Lornatalyon

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #61 : 19 Июня 2010, 09:17:43 »

Цитировать
Ваши рассуждизмы о плохих людишках и отсутствии будущего у этой цивилизации прекрасно вписываются в неэльфячье поведение.
Мол, все вокруг дураки и сволочи, лишь я, любимый/ая, какаю фиалками.
А что подразумевается под "эльфячьим поведением"? Забить на все это дело и игнорировать чтоли? Эльфам от людей уже не скрыться и приходится жить среди них и в чем то подобать. Знаешь сколько зла, истиного зла я за свою жизнь увидел? Иногда я и сам был злом, даже не подразумевал об этом до сих моментов. И то что я здесь прочитал более менее меня вразумило почему все так, а никак иначе.
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #62 : 19 Июня 2010, 09:59:46 »

Verum est  quod legitur*
Мышьяк,  :) decipi quam fallere est tutius
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #63 : 19 Июня 2010, 10:04:24 »

Lornatalyon,я вот тоже не согласна ,что нужно забить* ....к примеру ,я не забиваю *(я просто не состоянии иногда )-но ,что у этой цивилизации нет будущего ,думаю ,слишком категорично -в определенном смысле Эта цивилизация дала и Вас ,или вы рождены в  иных галактиках ?
Записан

silmorren

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #64 : 19 Июня 2010, 12:54:38 »

Прошу прощения если не по теме.
Цитировать
Не дай Бог будут странные подвисания по время разговоров. Отвлекайте, забалтывайте. Еще все увидит.
Как-то не по себе от таких выражений (пока не буду писать почему). Хотелось бы узнать что вы, Aevon_maeth имели ввиду.
Хеллин писала:
Цитировать
Я до сих пор не могу поверить до конца в то, что эльф. Мне нужны всегда и во всем доказательства. Мучаюсь так уже лет 8. Время от времени пробуждается мысль: "Да я эльф!", но чаще хочется сдаться в психушку((
Пробуждение каждый год бывает. После него неделю хожу на позитиве, все получается и я просто летаю..... Потом возвращаюсь к реальности.
Наверное я слишком сильно вросла сознанием в человеческое
Та же проблема была, только год. Потом мне помогли на одном форуме. С тех пор живу новой жизнью. Но сейчас не об этом.
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #65 : 19 Июня 2010, 13:17:35 »

Сильм
Вы неделю живете новой жизнью?
Думаю, что Вы ТАМ и на мои посты наталкивались. У меня пауза на Поселении. Надеюсь, что через неделю вылезу с инфой.
По поводу забалтывания. Это относилось к десятилетнему ребенку. Не выдергивайте посты из контекста.

Risse Lomelel Angatinwe
:) :) :)

Lornatalyon
Если Ваше участие ограничивается воем а-ля баньши, то забейте. Не приумножайте сущности.
Цитировать
Знаешь сколько зла, истиного зла я за свою жизнь увидел? Иногда я и сам был злом, даже не подразумевал об этом до сих моментов.
Во-первых.
Я обращаюсь к Вам на Вы, так и Вы не тыкайте. Месяца 3 назад Вам это Никс уже говорил.
Тыканье было принято на Фидонете, Но как опять-таки говорит нащ лорд "в то время Вы еще в штанах у батьки не шевелились"
Во-вторых.
Ваши завывания лишь приумножают негатив в мире. Он Вам не нравится? Так делайте что-нибудь, а не рыдайте.
Пока что, я лишь увидела Ваше желание взять секиру и надавать по башке не злу.... отнюдь.... а Вашим обидчикам.
И в-третьих.
Не ищите виноватых, а посмотритесь в зеркало. Это я предупреждаю Ваше желание ткнуть пальцем и завопить по поводу меня. Я делаю то, что считаю нужным и должным для повышения гармонии. Мой способ для Вас непригоден.
Ищите свой, а не скулите в сети в поисках крайних.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

silmorren

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #66 : 19 Июня 2010, 14:39:55 »

Прошло уже некоторое время и вот опять то, о чем я писал в первом посте ТАМ. Похоже я действительно пока забегаю вперед. Буду пока почитывать форум здесь и там.
А насчет "подвисания" - просто хотел спросить, но сейчас видимо рано о чем-то спрашивать. Как только читаю что-то, что и к себе могу отнести, что похоже на меня, сразу не терпится спросить. Сликом увлекся "поиском себя".
ЗЫ: извините за оффтоп, не знаю что делать с собой.
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #67 : 19 Июня 2010, 15:28:50 »

, а потом объявили "эпоху возрождения" с культом человеческого тела и технического прогресса.

Культура Возрождения - это культ в первую очередь красоты во всех проявлениях, в том числе и красоты тела (именно красоты, а не тела как такового). Это была (за исключением, может быть, последних упадочных периодов), культура радостного самосовершенствования и эстетики без боли. Учите историю, более "эльфийского" периода в истории Европы просто не было.
Не наступи потом "эпоха Просвящения", с культом холодного разума и отрицания всего "нерационального", не было бы многих ошибок нынешней Европы.
Записан

Lornatalyon

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #68 : 20 Июня 2010, 10:25:52 »

Цитировать
Я обращаюсь к Вам на Вы, так и Вы не тыкайте. Месяца 3 назад Вам это Никс уже говорил.
Aevon_maeth Хорошо, отныне буду обращаться к вам на "вы". Раньше так и общался, не знаю откуда привычка пошла. :(
 Зло о котором я говорю связывает не только себя любимого. Как я писал выше злом был и я сам... Вобщем ладно, проехали. Называйте это как хотите, ибо я стараюсь говорить опираясь на собственный опыт.
Цитировать
Ваши завывания лишь приумножают негатив в мире. Он Вам не нравится? Так делайте что-нибудь, а не рыдайте.
Пока что, я лишь увидела Ваше желание взять секиру и надавать по башке не злу.... отнюдь.... а Вашим обидчикам.
Знаете ли, в свою сторону я уже давно не слышал(почти не слышал) никаких обид. Я смотрю на мир вокруг.
Цитировать
Не ищите виноватых, а посмотритесь в зеркало. Это я предупреждаю Ваше желание ткнуть пальцем и завопить по поводу меня. Я делаю то, что считаю нужным и должным для повышения гармонии. Мой способ для Вас непригоден.
Ищите свой, а не скулите в сети в поисках крайних.
Я знаю кто я есть. Пока что только я и знаю. :) Я не собираюсь "вопить" на вас, ибо знаю, что по ту сторону экрана добрая симпатичная дама в рассвете сил. ;) Хоть немножко и вредная ;D(Без обид пожалуйста :)) Знаете, я уже построил свой жизненный путь, а ведя беседу здесь я вовсе не пытаюсь найти виноватых. Я просто хочу знать ответы на свои вопросы.
Записан

Алке

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #69 : 20 Июня 2010, 13:46:34 »

Цитата: link=topic=13.msg787#msg787 date=1276879711

ээ-эх....вот то-то и быть непросто эльфом (не говорю обо всех остальных)что как бы промывка мозгов не действовала -все равно Эльфийское* покоя не даст ,будет о себе напоминать

Согласна с Вами)
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #70 : 14 Августа 2010, 19:12:43 »

Начало эльфийское всегда проснётся, даже если уже поздно, пробуждение ведь доступно в любом возрасте.
Что эльфу время? Правильно, ничего его у нас много.

То что Эльфийское всегда проснётся - это правильно сказано.
Записан

Nenriel

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Пробуждение
« Ответ #71 : 16 Августа 2010, 09:59:28 »

А вы знаете тех, кто пробудился в глубоко среднем возрасте? Я лично нет.
Зато знаю тех, кто пробудился до 40, а потом деградировал до невразумительного существа, которое только и знает, что квакать невпопад что-нибудь "вумное". К сожалению, такой пример не один. Интересно, почему так происходит?
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #72 : 16 Августа 2010, 14:33:13 »

Смотря что считать глубоким средним возрастом, я знаю того кто пробудился после сорока и вроде всё в порядке даже счастливее вроде стал(а). Найдено место в жизни.  ;)
А почему в подают в такое состояние, наверно потому что происходит сильное потрясение смешанное со страхом не нормальности и приправленным мыслями о возможности оказаться в больнице и не все могут с этим справится, по этому лучше чтобы пробуждение было как можно раньше, но когда уже всё понимаешь (15-25 - может меняться в зависимости от обстоятельств) и оно должно быть не сразу, а постепенно и занимать время. Нельзя сказать: "Я эльф, пробудился вчера", это просто может быть первым этапом, вернее его началом и тот кто это поймёт дойдёт до конца пробуждения и пробудится, при этом понесёт малые потери.
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #73 : 16 Августа 2010, 19:34:46 »

Я знаю двоих,пробудившихся после 40.Вполне адекватные личности.Это женщины и они (ну очень)помолодели внешне.С ними очень интересно.
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #74 : 17 Августа 2010, 04:24:43 »

Вот и я говорю какая разница когда произошло пробуждение, главное чтобы психика выдержала.
Записан