Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Пробуждение  (Прочитано 96429 раз)

Алиэль

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #240 : 16 Января 2013, 22:35:47 »

Как забавно. И почему как "пробудившийся", так "родители не указ"? Откуда такое пошло?
Я стараюсь хочу чтобы меня приняли! Вы же не знаете меня и моих родителей. Моей мечте не суждено сбыться.
Записан

Nimgvaeh

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • ICQ клиент - 459591077
    • Просмотр профиля
    • My.MailRu
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #241 : 16 Января 2013, 22:44:51 »

Так как Вас понять то, коль Вы ничего про себя и не говорите. Вот например ... подробненько нам туточки про свое пробуждение расскажите, про родителей, почему они не указ? Мне почему то до икоты интересно, поччему все новоприбывшие первым делом родителей в черный список заносят. Вот почему?
Записан

Алиэль

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #242 : 16 Января 2013, 22:52:56 »

Так как Вас понять то, коль Вы ничего про себя и не говорите. Вот например ... подробненько нам туточки про свое пробуждение расскажите, про родителей, почему они не указ? Мне почему то до икоты интересно, поччему все новоприбывшие первым делом родителей в черный список заносят. Вот почему?
Я не заношу родителей в черный список. Вы не знаете про мои поступки,  меня очень огорчило такое отношение меня назвали деткой мне не верят.Вам интересно пишите в личные сообщения. В один вечер вы все разрушили мою мечту.
Записан

Nimgvaeh

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • ICQ клиент - 459591077
    • Просмотр профиля
    • My.MailRu
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #243 : 16 Января 2013, 23:08:59 »

Не мечту. Всего лишь иллюзию.
Записан

Алиэль

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #244 : 16 Января 2013, 23:22:58 »

Не мечту. Всего лишь иллюзию.
В душе я эльф и всегда им буду раз вы меня не приняли я смерюсь и буду жить дальше
Записан

Тауриэль

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
    • жж
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #245 : 17 Января 2013, 00:28:58 »

Алиэль, не надо воспринимать всё так близко к сердцу. С эльфами ты ещё обязательно встретишься. А на счёт родителей, всё-таки надо к ним иногда прислушиваться, они же за тебя волнуются. На "детку" не обижайся. Детство - самое прекрасное время. Не надо спешить стать взрослым.
Записан

Алиэль

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #246 : 17 Января 2013, 11:41:25 »

Алиэль, не надо воспринимать всё так близко к сердцу. С эльфами ты ещё обязательно встретишься. А на счёт родителей, всё-таки надо к ним иногда прислушиваться, они же за тебя волнуются. На "детку" не обижайся. Детство - самое прекрасное время. Не надо спешить стать взрослым.
Благодарю вас. Я конечно-же прислушиваюсь к родителям. Просто обидно когда тебе не верят.
Записан

Тауриэль

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
    • жж
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #247 : 17 Января 2013, 17:09:33 »

Алиэль, мне это знакомо. Я раньше, по наивности, рассказывала людям про то, что другие не замечают и про то, что у меня есть склонность к необычным способностям. Они считали, что я ещё мелкая и всё это напридумывала. А на счёт пробуждения как мне кажется, сложно отличить, происходит ли это на самом деле или кажется желаемое действительным. Я до сих пор до конца не уверенна, что я не напридумывала, то что я эльф.
Записан

Алиэль

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #248 : 17 Января 2013, 20:18:19 »

Алиэль, мне это знакомо. Я раньше, по наивности, рассказывала людям про то, что другие не замечают и про то, что у меня есть склонность к необычным способностям. Они считали, что я ещё мелкая и всё это напридумывала. А на счёт пробуждения как мне кажется, сложно отличить, происходит ли это на самом деле или кажется желаемое действительным. Я до сих пор до конца не уверенна, что я не напридумывала, то что я эльф.
Глупо доказывать что ты эльф. Необъяснимый зов навсегда останеться в моем сердце. Я просто живу и знаю, что я не такой как другие. Тауриэль, вы правы часто кажеться желанное действительным. Наша жизнь – это игра, правила которой нам неизвестны. Мы должны развиваться, познавать мир без этого никуда. В моей голове бывают и такие мысли как: "А если все это ложь и я не эльф" Но потом я вспоминаю всю свою историю жизни. Все что произошло со мной. И тогда я становлюсь уверенным что я эльф.
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 20:27:54 от Алиэль »
Записан

Тауриэль

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
    • жж
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #249 : 17 Января 2013, 20:29:20 »

В юном возрасте, наверное, пробуждение проходит гораздо быстрее. Ещё нет такой сильной привычки считать себя человеком. Я долго думала, что всё это всего лишь прекрасный образ, когда год назад мне попалась в интернете ДкЕ, но очень хотелось, чтоб всё это было правдой. Мне очень нравилось, что я во многом похожа на этот "образ". Сейчас большая часть моих сомнений уходит.
Записан

Алиэль

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #250 : 17 Января 2013, 20:33:46 »

В юном возрасте, наверное, пробуждение проходит гораздо быстрее. Ещё нет такой сильной привычки считать себя человеком. Я долго думала, что всё это всего лишь прекрасный образ, когда год назад мне попалась в интернете ДкЕ, но очень хотелось, чтоб всё это было правдой. Мне очень нравилось, что я во многом похожа на этот "образ". Сейчас большая часть моих сомнений уходит.
А у вас при Пробуждении были как-бы ввидения? Какие-то расплывчатые картины?
Записан

Тауриэль

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
    • жж
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #251 : 17 Января 2013, 20:40:12 »

Не было. Я ещё не до конца пробудилась. Просто необъяснимые странные ощущения. Я всегда чувствовала, что не похожа на других. Люди для меня какие-то странные и чужие. Когда я читала в первый раз ДкЕ у меня было ощущение, что передо мной раскрывается что-то важное и давно забытое. А ты что-нибудь видел?
Записан

Алиэль

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #252 : 17 Января 2013, 21:03:39 »

Не было. Я ещё не до конца пробудилась. Просто необъяснимые странные ощущения. Я всегда чувствовала, что не похожа на других. Люди для меня какие-то странные и чужие. Когда я читала в первый раз ДкЕ у меня было ощущение, что передо мной раскрывается что-то важное и давно забытое. А ты что-нибудь видел?
Конечно. У меня было много ввидений, странных снов. Представьте что вы идете по городу в котором никогда раньше не были вы заворачиваете за угол и вашему взгляду открывается обычная утреннего города картина. На улице потоки машин, здания. И тут вас охватывает уверенность, что вы здесь уже были. Многие убеждены что жили раньше в другое время и в другом облике. Процесс перерождения тела известен как реинкарнация. На востоке верят душа переживает множество воплощений пока не станет свободной. Преодолеть путь бесконечных перерождений непросто самый древний сакральный путеводитель по потустороннему миру тибетская книга мертвых  или книга великого освобождения. Наставления тибетских лам поражает своей точностью описаний словно текст продиктован с того света. Людям всегда было интересно кто мы и откуда пришли и куда отправимся после жизни. В реинкарнацию верят большинство населения. А знаете почему? Потому-что в людских сердцах живет надежда что следуйщая жизнь будет лучше этой. Несмотря на фантастичность, с точки зрения некоторых серьезных ученых  чьи должности и интеллект  не ниже Платона находят доказательства и аргументы что Реинкарнация действительно существует. Вспомните писания Толкиена: Эльфы многократно перерождаются  и после своей гибели  попадают в Валинор. В моем уме тема о Реинкарнации не официальна. Но все же я стал изучать ее после своих ввидений.

Я развиваюсь, познаю этот суетный мир. Завеса скрывает много тайн которые мне предстоит разгадать.
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 21:06:13 от Алиэль »
Записан

Тауриэль

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
    • жж
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #253 : 17 Января 2013, 21:11:34 »

Сколько примерно времени прошло между этими видениями и осознанием?
Записан

Алиэль

  • Гость
Re: Пробуждение
« Ответ #254 : 17 Января 2013, 21:18:47 »

Сколько примерно времени прошло между этими видениями и осознанием?
Одна ночь. На следуйщий день ко мне пришло прозрение.
Записан