Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Объединитесь  (Прочитано 32215 раз)

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Объединитесь
« Ответ #90 : 18 Октября 2014, 11:31:38 »

Я бывала на нескольких турнирах у нас в Киеве, основной контингент там ролевики, и возраст либо 16-20, либо 40++, а вот околосверстников я вообще там не видела)
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Объединитесь
« Ответ #91 : 18 Октября 2014, 18:36:20 »

А почему я не должен слушаться? Они же мне не враги, а родители, и я очень люблю их. Они -  одни из тех немногих, кто у меня есть тут. Честно говоря, я тут тебя не понял.  Тем более, ее просьба совпадает с тем, что я и сам  чувствую,  мы уже это обсуждали.
Как постоянный путешественник через границу, я совсем не понял твою ситуацию. В любом случае я своими глазами видел следующее: если сесть в поезд на начальной станции и сойти из поезда на станции конечной, с тобой ничего не случится.

Меня удивил не сам факт послушания, тут все понятно. Удивил страх за твою жизнь и разум в простейших перемещениях по странам. Не пойми меня неправильно, я не призываю прыгать в поезд и мчаться в горизонт. Я просто хочу успокоить твои страхи и страхи твоих родителей, если таковые есть.
Чего опасаются твои родители? Ты, вроде как, не юная девушка, которую теоретически могут похитить для гарема шейха или вовлечь ее в бурную оргию в пути. А ты - здоровенный лоб, почти 30 лет от роду.
Прости мой интерес, но я такую ситуацию встречаю впервые. Мне стало любопытно.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Объединитесь
« Ответ #92 : 18 Октября 2014, 19:33:21 »

Lestar

Свою ситуацию я уже объяснял, почему я не поехал уже говорил: я не готов.  Что же касается родителей - они боятся войны, боятся политической ситуации и всё такое.
Записан

Тень

  • Гость
Re: Объединитесь
« Ответ #93 : 19 Октября 2014, 01:00:52 »

Кумехтар.
Вы сделали свой выбор.И ни кто не в праве требовать от вас пояснений.У каждого из нас свои(жизненные ситуации)решения.
Вы молодец,что чтите своих родителей и прислушиваетесь к ним.Уважение к старшим и мудрым -одна из эльфийских черт характера.
Вы молодец.
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Объединитесь
« Ответ #94 : 19 Октября 2014, 03:31:16 »

Lestar

Свою ситуацию я уже объяснял, почему я не поехал уже говорил: я не готов.  Что же касается родителей - они боятся войны, боятся политической ситуации и всё такое.
Твоих родителей ввели в заблуждение. В поездах и на протяжении пути поезда  войны нет. Война идет в другом месте.
Но я это уже говорил.
А твои готов-неготов уж очень пафосом отдают. :) Смею тебя заверить, поездка это очень простое и банальное дело. Собрал вещи, сел на средство передвижения, продрых всю дорогу, сошел в точке назначения. Вот и всех приключений. Когда ты отправишься в путешествие, ты увидишь, насколько это банальное и простое событие. Рутина.

Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Silver

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • Странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Объединитесь
« Ответ #95 : 19 Октября 2014, 11:42:26 »

Понимаю родителей Кумехтара.
Сейчас и я бы в некой мере волновалась (да и волнуюсь) за своих близких в подобных поездках. Даже если для этого мало логических оснований.
А это же родители.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Объединитесь
« Ответ #96 : 19 Октября 2014, 11:58:28 »

Родители-то Кумехтара как раз абсолютно понятны - все родители всегда волнуются за детей. А вот сам Кумехтар - тут прав Митрандил, который сказал, что он сделал свой выбор. Это его Путь, нет? ;)
Записан



Форма жизни типа эльф