Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Объединитесь  (Прочитано 32224 раз)

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Объединитесь
« Ответ #30 : 10 Октября 2014, 03:05:35 »

Взяться за руки и водить ХОРОВОД(вокруг компа). :)
Боюсь, взяться за руки не получится за неимением рук, за которые можно взяться.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Объединитесь
« Ответ #31 : 10 Октября 2014, 09:20:43 »

Взяться за руки и водить ХОРОВОД(вокруг компа). :)

Хи-хи)) Забавное, должно быть, получилось бы зрелище. "Телефонка-телефонка, скажи им, что чукча кушать хочет!")))))

Статью попробую написать. Пришлю Лестару на почту.
В случае доделок-переделок - обговорим это тут, в личке, потому что почту я редко проверяю.
Записан

Арунэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Вечный странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Объединитесь
« Ответ #32 : 10 Октября 2014, 09:54:23 »

Всё,что я вижу - троллинг и непонимание.Тауриэль - это одна моя знакомая,даже друг.А видеть за каждым углом мою вторую(третью,пятую) личность - это уже параноя.Поймите же,я вам не враг и не хочу вам ничего плохого,от вас же я хочу понимания и всё...
З.Ы.Эти темы заброшены.Не верите про Тауриэль,проверьте ip.Почему,если мнение идёт вразрез с вашим,вы его даже не видеть не хотите?
Записан

Тень

  • Гость
Re: Объединитесь
« Ответ #33 : 10 Октября 2014, 12:06:10 »

Арунэ,не идет ваше мнение в разрез с нашим.Не идет.
Просто....Кричать ,что конец настал.Надо что-то делать.Так каждый может.
Есть предложения -озвучивайте.
А темы не заброшены,просто....их время еще не настало.Каждой секунде свое время,каждому действию своя секунда.
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Объединитесь
« Ответ #34 : 10 Октября 2014, 12:31:45 »


Всё,что я вижу - троллинг и непонимание.
Почему,если мнение идёт вразрез с вашим,вы его даже не видеть не хотите?

Арунэ, это я вижу упорный троллинг и непонимание. Вас давно услышали и давно поняли  - слишком, я бы сказала.

Вы начали эту тему с заявления, что “на форуме - жутко становится.Куда он скатился?Если раньше были более-менее серьёзные обсуждения,то сейчас литьё воды,причём сплошное...”

Если Вы не понимаете элементарного, придется кое-что прояснить.

1. Форум – это не реал, это – виртуальное пространство, предназначенное для разговоров на самые разные темы. Действовать в виртуале невозможно – это интернет, понимаете ли.

2. Форум предназначен для общения, но – не для агитации и троллинга.
Поясню еще раз: общение, Арунэ, - это и есть разговоры на различные темы, интересующие форумчан, например – история, литература, искусство, рукоделия и тд и тд

3. На форуме запрещено разжигание розни по национальным, религиозным или политическим мотивам. За неоднократные нарушения – участников предупреждают, затем лишают права находится на форуме.

Я доступно объясняю?

Арунэ, я попробую в последний раз повторить то, что Вам неоднократно уже говорилось.

Если у Вас есть хоть какие-нибудь интересы, Вы занимаетесь хоть чем-нибудь – пожалуйста, можете писать и высказываться.
Если интересов у Вас никаких, но Вы хотите что-то делать – кого-то объединять, действовать (мне, в общем, без разницы - что), если у Вас есть цель в жизни, а в голове какой-то план, идеи, возможности – ну так идите и делайте это в реале, а не сотрясайте пустословием интернеты.
Если не умеете, то – учитесь, ищите, выбирайте свою дорогу, а не тратьте время за бесцельным сидением у компа... а то честное слово – больно и жалко смотреть.

Второе предупреждение.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Объединитесь
« Ответ #35 : 10 Октября 2014, 12:35:15 »

Статья отослана на почту Лестару и Мелиан.
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Объединитесь
« Ответ #36 : 10 Октября 2014, 16:58:46 »

Поймите же,я вам не враг и не хочу вам ничего плохого,от вас же я хочу понимания и всё...
Почему,если мнение идёт вразрез с вашим,вы его даже не видеть не хотите?

Понимания? Я готов вам его предоставить в полном объеме. Я понимаю следующее: вы сказали, что надлежит что-то делать, как-то организовываться - совершенно с вами согласен. Время пришло! Но, думаю вы слышали фразу "доносчику - первый кнут"? Раз вы первый сказали про то, что нужно действовать, вам и начинать. Для начала, предложите схему объединения,  опишите цели и напишите план, изложите его на форуме и, если план действительно разумный, мы последуем ему.

Но так вышло, что на вопрос "КАКОЙ У НАС ПЛАН???!!!" вы ни разу не ответили, а предпочти поспорить с окружающими на счет того, что план нужен. Напоминаю, мой вопрос о плане и идее все еще висит в воздухе. И да будет высказан ответ.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Объединитесь
« Ответ #37 : 10 Октября 2014, 22:37:17 »

...молчание было им ответом :)
Лестар и форумчане: вы реально считаете, что Арунэ что-то способен предложить?
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Объединитесь
« Ответ #38 : 10 Октября 2014, 23:28:41 »

Если бы идеи были, то они уже давно были бы озвучены. Было бы неплохо чтобы Арунэ хотя бы конечный результат описал. Чего он хочет получить в результате всего?

Только попрошу обойтись без общих фраз, типа „победить зло” или „прийти к свету”. Поконкретнее если можно, если вы уж требуете конкретных действий.
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Объединитесь
« Ответ #39 : 11 Октября 2014, 03:09:05 »

...молчание было им ответом :)
Лестар и форумчане: вы реально считаете, что Арунэ что-то способен предложить?
Я знаю, что новые поколения способны превзойти своих предшественников. И согласно моему пониманию, юные способны дать возможность старшим взглянуть на мир под другим углом. Да, я верю, что Арунэ, вполне может быть, сможет придумать что-то такое, до чего не сумели додуматься многие эльфы за много лет. Шанс очень мизерный, но я всегда верю в чудо.

И да, Кумехтар прав. Не плохо бы описать конечную цель этого объединения. Описать конкретными и простыми понятиями.

Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Тень

  • Гость
Re: Объединитесь
« Ответ #40 : 11 Октября 2014, 11:55:52 »

Я знаю, что новые поколения способны превзойти своих предшественников. И согласно моему пониманию, юные способны дать возможность старшим взглянуть на мир под другим углом. Да, я верю, что Арунэ, вполне может быть, сможет придумать что-то такое, до чего не сумели додуматься многие эльфы за много лет. Шанс очень мизерный, но я всегда верю в чудо.

И да, Кумехтар прав. Не плохо бы описать конечную цель этого объединения. Описать конкретными и простыми понятиями.


Вот это правильно.Вот это хорошо.Арунэ,правда,поделитесь мыслями.Это снимет напряжение......
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Объединитесь
« Ответ #41 : 11 Октября 2014, 16:36:30 »

Вот это правильно.Вот это хорошо.Арунэ,правда,поделитесь мыслями.Это снимет напряжение......
Не думаю, что Арунэ будет с нами чем-либо делиться. Пока что, по всем признакам, Арунэ напоминает альтернативного тролля, постящего заведомо провокационную информацию, в надежде отхватить лулзов.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2014, 19:47:16 от Lestar »
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Объединитесь
« Ответ #42 : 13 Октября 2014, 19:40:44 »

Предлагаю обсудить давно интересующую меня тему, а именно - что дают эльфу личные встречи с другими эльфами, насколько они важны, и может ли эльф обойтись без этого? Меня интересует мнение не с точки зрения того, кто давно уже установил дружеские связи и теперь лишь поддерживает их, а с точки зрения новопробужденного эльфа. Тема-то, вроде, подходящая.

Спрашиваю потому, что имею личный интерес, да. Но прошу отказаться от анализа моей ситуации и ограничиться безличностным вариантом ответа.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2014, 19:42:59 от Кумехтар »
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Объединитесь
« Ответ #43 : 13 Октября 2014, 19:50:42 »

Предлагаю обсудить давно интересующую меня тему, а именно - что дают эльфу личные встречи с другими эльфами, насколько они важны, и может ли эльф обойтись без этого? Меня интересует мнение не с точки зрения того, кто давно уже установил дружеские связи и теперь лишь поддерживает их, а с точки зрения новопробужденного эльфа. Тема-то, вроде, подходящая.

Спрашиваю потому, что имею личный интерес, да. Но прошу отказаться от анализа моей ситуации и ограничиться безличностным вариантом ответа.
Я считаю, что свежепробудившемуся эльфу ВРЕДНО встречаться с сородичами и вообще имеет смысл не иметь подобного общения. Так как обычно пробудившимся следует для начала разобраться в себе, делать это лучше без возможности общаться с сородичами. В противном случае слишком велик шанс утратить свои ориентиры и перенять чужие качества и недостатки.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Объединитесь
« Ответ #44 : 13 Октября 2014, 19:59:12 »

Lestar
Благодарю за ответ. Так вот, оказывается, почему я так боюсь этой встречи!((

Каким образом ты предложил бы определить момент завершения этого периода?

Прошу никого не обижаться. Я боюсь не кого-то лично, и не имею ни к кому никаких вопросов. Просто отчего-то страшно, подсознательно как-то.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2014, 20:02:36 от Кумехтар »
Записан