Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Что такое ролевые игры для современных эльфов?  (Прочитано 7290 раз)

Eldario

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не очень Благой двор...
    • Просмотр профиля

Что такое ролевые игры для современных эльфов? - отдых ну и еще одна замечательная возможность побывать в лесу ;D
Я не последняя сволочь, - за мной ещё двое занимали.

Элентале

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля

Что такое ролевые игры для современных эльфов? - отдых ну и еще одна замечательная возможность побывать в лесу ;D
Благодарю :).

Угнетатель

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дас гун до!!! Джеботай!!!
    • Просмотр профиля

Не знаю как для эльфов, а для меня РИ - это отличный способ провести летний сезон. Ну и ещё отличный заменитель посещения психолога, ибо можно прорабатывать жизненные ситуации как бы "понарожку", не опасаясь последствий, в рамках выбранной тобой роли.

А игры по Толкину скисли. По крайней мере в Крыму, ибо для игр по Профессору нужен масштаб, а тут уже привыкли к камерным постановкам на 80-100 чел. без строяка, зато с достаточно неплохим личным антуражем и LARP-оружием. Да и сама тема изжила себя - очень много Толкинских сюжетов было обыграно, а нового он уже ничего не напишет, по понятным причинам...
Да и если мастера уличат в отсебятине сразу набежит куча знатокаов творчества сего англичанина, и будет доказывать что надо всё делать по другому.

А если совсем честно, то я скучаю за "классикой" ХИшек и тайно лелею надежду что всёже попаду на одну из них....