Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: неспешные разговоры "за жисть"  (Прочитано 27224 раз)

Кумехтар

  • Гость
Re: неспешные разговоры "за жисть"
« Ответ #75 : 01 Марта 2012, 16:01:29 »

Fayanzâr
Не знаете о чем говорить? Ну тогда, возможно, вы представитесь для начала? Расскажете что-нибуть о себе или о том, почему вы зарегистрировались на этом форуме?

Это можно сделать здесь
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012, 16:03:13 от Кумехтар »
Записан

Fayanzār

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: неспешные разговоры "за жисть"
« Ответ #76 : 01 Марта 2012, 22:45:19 »

Представиться-то я представился, а дальше... Расскажу ещё что-то, когда смогу мысли в голове собрать в единую устойчивую кучу. В любом случае, сейчас я пытаюсь "попробовать на вкус" тот аварин, каким бы он мог вообще быть. Можно назвать это "вспомнить". Не знаю, как лучше.
Записан

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля
Re: неспешные разговоры "за жисть"
« Ответ #77 : 05 Августа 2013, 22:35:58 »

Да уж, вот наверное даже как-то вот да. Может быть и ничего...
Записан
◐ my moon-and-star... ☆

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: неспешные разговоры "за жисть"
« Ответ #78 : 08 Декабря 2013, 22:47:56 »

Вчера пересматривала Властелина Колец и постоянно на ум приходили аналогии с этим форумом ) Представила, что бы было, если бы на тайном Совете присутствовали форумчане.
- Элронд, ты чего говоришь и говоришь. Ну да, кольцо надо уничтожить, так пойди и сделай, вместо того, чтоб говорить.
- Да не надо кольцо вовсе уничтожать, это все происки врага. Я-то точно знаю, а все, кто говорят, что кольцо надо уничтожить - боритесь с искажением в своей душе.
- А что ты сделал для того, чтоб помочь Свету? Вот я в назгула факелом ткнул, а ВОТ ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ?
- Я вот пойду уничтожать кольцо, но я немного боюсь... - Тогда ты ненастоящий эльф, пойди сначала просветись, а потом возвращайся!
- Да какое к черту кольцо, кольцо это так, вершина айсберга, уничтожать на самом деле нужно сам Мордор без вариантов!
- Не говорите слово Мордор, это недостойно эльфа.
- Не говорите слово Мордор, а то призовете Мордор в свою жизнь!
- Мордор! Мордор! Смотрите, я говорю слово Мордор, а Мордор не приходит! Дураки вы все!

Без обид :) Всего лишь шутка. Самоирония тоже присутствует.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Earelde

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: неспешные разговоры "за жисть"
« Ответ #79 : 09 Декабря 2013, 00:23:55 »

Вчера пересматривала Властелина Колец и постоянно на ум приходили аналогии с этим форумом ) Представила, что бы было, если бы на тайном Совете присутствовали форумчане.
- Элронд, ты чего говоришь и говоришь. Ну да, кольцо надо уничтожить, так пойди и сделай, вместо того, чтоб говорить.
- Да не надо кольцо вовсе уничтожать, это все происки врага. Я-то точно знаю, а все, кто говорят, что кольцо надо уничтожить - боритесь с искажением в своей душе.
- А что ты сделал для того, чтоб помочь Свету? Вот я в назгула факелом ткнул, а ВОТ ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ?
- Я вот пойду уничтожать кольцо, но я немного боюсь... - Тогда ты ненастоящий эльф, пойди сначала просветись, а потом возвращайся!
- Да какое к черту кольцо, кольцо это так, вершина айсберга, уничтожать на самом деле нужно сам Мордор без вариантов!
- Не говорите слово Мордор, это недостойно эльфа.
- Не говорите слово Мордор, а то призовете Мордор в свою жизнь!
- Мордор! Мордор! Смотрите, я говорю слово Мордор, а Мордор не приходит! Дураки вы все!

Без обид :) Всего лишь шутка. Самоирония тоже присутствует.
Хы.И еще неизвестно,чем бы этот совет закончился))
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: неспешные разговоры "за жисть"
« Ответ #80 : 09 Декабря 2013, 01:48:23 »


Вчера пересматривала Властелина Колец и постоянно на ум приходили аналогии с этим форумом ) Представила, что бы было, если бы на тайном Совете присутствовали форумчане.

Блестяще, Веллария! Как модер – оценила. :)

-Какой нафиг Мордор? И при чем тут Мордор? Искажение оно в нас самих.

-А я говорю выпилить всех к едреней фене! Мордор весь, а Рохан с Гондором наполовину. Да и здесь бы в Ривенделле повыпиливать кое-кого...

-А кольца вобще нет. И Мордора. Это все Толкин придумал.

-Между прочим, имейте ввиду, что Толкин все придумал неправильно.

-Да мы все сейчас просто подумаем, и кольцо само переместится в Ородруин. Если здесь есть настоящие эльфы, конечно.

-Зачем вообще куда-то ходить? Я в Шире сажаю цветы и мир становится лучше!

и тд и тд

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: неспешные разговоры "за жисть"
« Ответ #81 : 09 Декабря 2013, 07:46:21 »

Ага. А в разгар дискуссии, когда дело доходит до размазывания соплей по мордам и тычков в грудь со словами "А ты кто такой?!!", из откуда-то высовывается голова в зеленой шляпе и изрекает:
- Ну-у, на тему личных глюков каждого мне сказать нечего - святое... и вапще вы не настоящие. Пойду искать других.   :P
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: неспешные разговоры "за жисть"
« Ответ #82 : 09 Декабря 2013, 12:00:05 »

Нееее... Она не говорила, что вы - ненастоящие, она сказала: "А че тут собственно происходит-то? Какой-такой Совет у Элронда? Вы ж вроде все давно на Запад уплыли уже?" Еще она сказала, что каждое мнение уважает, конечно, но спорить у нее времени нет. ;)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 13:11:53 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8624
    • Просмотр профиля
Re: неспешные разговоры "за жисть"
« Ответ #84 : 09 Декабря 2013, 13:25:13 »

Нежданчик...))

Я подумал, что глюк - значит галлюцинация, интересно-интересно...

А там - опера. Тоже неплохо, конечно, но нежданчик ))
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: неспешные разговоры "за жисть"
« Ответ #85 : 09 Декабря 2013, 14:34:16 »

Уна, спасибо. Последние два высказывания шикарны)
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: неспешные разговоры "за жисть"
« Ответ #86 : 25 Января 2014, 16:35:23 »

Мелиан, а нельзя тебя попросить как-нибудь когда-нибудь провести краткий ликбез по вежливости и терпимости? Собственно, как добиться подобного просветления и общаться с окружающими так, чтоб никогда никого не обижать? И чтоб даже не тянуло?

Ну и собственно, если когда-то кто-то наталкивался на подходящие методики и литературу, расскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения