Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Песни про вас  (Прочитано 14686 раз)

Аврора Вильдт

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Утро
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Песни про вас
« Ответ #15 : 23 Марта 2015, 10:34:14 »

Ная – Твой мир
 Zeitgeist (Faun)
http://de.lyrsense.com/faun/fort
вот. сомневаюсь, что это кому-то интересно, просто пусть будет) Фаун -красивые стихи у них))
Записан
А у меня весна,охота романтики, птичек и фруктов... и танцевать:))

Faero

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
    • Клуб энергоинформационных исследований
Re: Песни про вас
« Ответ #16 : 14 Июля 2015, 06:02:24 »

Слова в песнях по-русски - мне это бьёт по чувствам. Кувалдой. Не могу я так подходить к музыке.
Вот когда слов нет или язык хотя бы в смысл не бросается - тогда да, можно ощутить что-то.
Если на английском - про меня вот эта песня -
https://www.youtube.com/watch?v=DLveoktozeQ
Причём спел её Даниэл именно в тех чувствах и эмоциях, как надо.
Вот в этой мелодии я услышал себя настоящего, к которому ещё предстоит прийти - лёгкий, простой, энергичный
https://www.youtube.com/watch?v=vh3QSc33o-M
Михил вообще что-то с чем-то среди всей музыки для меня.
Записан

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Anna
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Песни про вас
« Ответ #17 : 26 Октября 2015, 12:02:18 »

http://ololo.fm/search/Solar+Fields/Sky+Trees+%28Psy+Chill%29 слушать в наушниках или с хорошей стереосистемой!
« Последнее редактирование: 27 Октября 2015, 21:29:05 от Ann »
Записан
Форма жизни типа эльф

Адейна

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
  • Мир такой, каким ты его хочешь видеть.
    • Просмотр профиля
Re: Песни про вас
« Ответ #18 : 30 Июня 2016, 14:05:33 »

Свет оплывающей свечи.
К сожалению без ссылки, но зато с небольшим отрывком

Свет оплывающей свечи
Разбит в вине,
И отражение горчит
Звезды на дне.
Ты одинока в небесах,
Моя звезда,
Улыбка на твоих губах,
В глазах беда.
Записан
А Элберет, Гилтониэль,
Что видит все мои пути
В темнице ночи в чёрной мгле
Надеждой ясною свети

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2388
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
Re: Песни про вас
« Ответ #19 : 23 Февраля 2021, 17:52:06 »

Записан

Шураниэль

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Песни про вас
« Ответ #20 : 23 Февраля 2021, 19:00:41 »

Записан
Арн ил аарн

Magdalena

  • Гость
Re: Песни про вас
« Ответ #21 : 23 Февраля 2021, 20:06:23 »

Мне дарили вот эту песню, говорили что про меня.  Еще говорили что про меня эта:
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2021, 20:19:33 от Magdalena »
Записан

Эстель

  • Quendi
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
  • Синтаэрин Серого Пути
    • Просмотр профиля
    • Эльфхейм
Re: Песни про вас
« Ответ #22 : 23 Февраля 2021, 20:27:05 »

Mellok'n - Labirintia
https://youtu.be/LuCHIcxki3M



Тоже, можно сказать, подарили. Под состояние души.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2021, 20:34:56 от Эстель »
Записан
Nai eleni siluvar i tielyanna...

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Песни про вас
« Ответ #23 : 24 Февраля 2021, 11:59:09 »

Господа, я этого Арунэ в реале знал))) Вот так привет из прошлого...

Весьма неприятная личность была. Был моим другом, стал - предателем (собственно, не-друг предателем и не станет). Угрожал моей подруге и шантажировал ее. Ее мужу, другой моей подруге и даже мне - тоже угрожал)

Хвала великим богам, ныне его смыло из информационного пространства. Правда, есть некоторые подозрения, что и из этого мира тоже "смыло" к моргоþовой матери, уведя дорогой тропой темных и мучительных галлюцинаций - уж СЛИШКОМ нездоровый образ жизни он вел непосредственно перед концом нашего общения.
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Песни про вас
« Ответ #24 : 24 Февраля 2021, 12:11:58 »

По теме: я слушаю СТОЛЬКО различной музыки, причем бОльшую часть времени дня, что вряд ли мог сказать, что какая-то песня - всецело "про меня".

...Лучше поведаю вот что: однажды Любимая посвятила мне целый венок сонетов. Те, кто знают, что это такое, поймут, НАСКОЛЬКО это сложно и какого таланта требует. Она была Поэтессой.

Вспоминать это и горько, и приятно. До глубин души больно и в столь же степени - приятно. Безумная, безумная любовь... Настолько высокая, что ее не дано вынести в Кругах Мира, не опалив  о ее пламень свою душу, не изломать в боли крылья... Нири унотимэ, эньялиэ на ойа. Теннойо.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2021, 12:15:11 от Morinaro Simpetar »
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Magdalena

  • Гость
Re: Песни про вас
« Ответ #25 : 24 Февраля 2021, 15:27:37 »

Господа, я этого Арунэ в реале знал))) Вот так привет из прошлого...

Весьма неприятная личность была. Был моим другом, стал - предателем (собственно, не-друг предателем и не станет). Угрожал моей подруге и шантажировал ее. Ее мужу, другой моей подруге и даже мне - тоже угрожал)

Хвала великим богам, ныне его смыло из информационного пространства. Правда, есть некоторые подозрения, что и из этого мира тоже "смыло" к моргоþовой матери, уведя дорогой тропой темных и мучительных галлюцинаций - уж СЛИШКОМ нездоровый образ жизни он вел непосредственно перед концом нашего общения.
И я тоже знала Арунэ и одну из ваших упомянутых подруг.  Арунэ мне показался приятнее, умел следить за языком и не желал смерти кому не попадя. Ну это если обоих в сравнении брать. По поводу предательства-я заметила, что это в ролевой и околоролевой среде вобще легко. Высказал мнение-предатель. Отказался слушать в три часа ночи страдания о сломанном ногте-предатель. Бабла дал-тоже предатель, слишком мало дал. Как-то очень мало ценятся тут дружеские отношения, и много, очень много грязи. Я поэтому крайне осторожна и с ролевиками, и с ЭПЖ. Так как полностью попадают под выражение "куда не целуй, везде... ". Хотя конечно тоже разные люди попадались на пути, я просто наоборот всегда считаю, что если предал, значит и не был другом.
Записан

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Песни про вас
« Ответ #26 : 24 Февраля 2021, 21:40:23 »

И я тоже знала Арунэ и одну из ваших упомянутых подруг.  Арунэ мне показался приятнее, умел следить за языком и не желал смерти кому не попадя. Ну это если обоих в сравнении брать. По поводу предательства-я заметила, что это в ролевой и околоролевой среде вобще легко. Высказал мнение-предатель. Отказался слушать в три часа ночи страдания о сломанном ногте-предатель. Бабла дал-тоже предатель, слишком мало дал. Как-то очень мало ценятся тут дружеские отношения, и много, очень много грязи. Я поэтому крайне осторожна и с ролевиками, и с ЭПЖ. Так как полностью попадают под выражение "куда не целуй, везде... ". Хотя конечно тоже разные люди попадались на пути, я просто наоборот всегда считаю, что если предал, значит и не был другом.

Интересная ситуация, интересная... И на какую же букву было имя этой подруги?

Ни одна из них не желала ему или кому-то еще смерти. А вот он то грозился "накатать заяву в полицию" за слова в инете (одной подруге), то "объявлял охоту" на другую подругу и ее мужа. Называя вполне конкретные места "охоты".

Когда тебя грозят посадить в тюрьму или "объявляют охоту" - что это, если не предательство? Когда шантажируют? Учитывая, что ранее ты этого человека считаешь другом и пытаешься помочь, чем можешь (а именно - морально поддерживая). Это называется - друг? Это - "высказал мнение"? Это - "умел следить за языком"? Эта личность Вам кажется приятнее, нежели любая из тех двух подруг?

Кстати, я вспомнил, что шантажировал он и третью нашу общую подругу. Похоже, это был его излюбленный способ манипуляции.

Я понятия не имею, где его сейчас носят его внутренние демоны - по дорогам этого ли мира, лучшего или же худшего, однако, я еще в те дни (уже после разрыва общения) отметил для себя, что если бы я узнал, что спустя 20 лет объявится маньяк с именем Вася Пупкин (имя изменено, я имею в виду пожизневое имя этого Арунэ), то я бы ничуть не удивился. И тогда я понял, что с ним более не желаю иметь никах дел, вообще никаких. Не желаю и теперь.
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Magdalena

  • Гость
Re: Песни про вас
« Ответ #27 : 24 Февраля 2021, 22:16:37 »

Morinaro Simpetar , имя леди, жизнерадостной желавшей повесить всех  кто ей не угодил на зеленых эльфийский деревьях начиналось на букву "Ф". Остальных двух ваших подруг я врядли знаю, а Арунэ мне представился в 2017 году в скайпе, принес ворох оккультной литературы, и вёл себя очень вежливо и корректно. Общение у нас не завязалось по моей вине, было в тот момент не до этого, но общие впечатления от знакомства негативными не назову, однако зная леди Ф, могу отметить, что если она так щедро сыпала пожеланиями смерти и оскорблениями в адрес Арунэ, как в мой, то меня удивляет, что он таки не накатал заяву.
Записан

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Песни про вас
« Ответ #28 : 24 Февраля 2021, 23:59:14 »

Morinaro Simpetar , имя леди, жизнерадостной желавшей повесить всех  кто ей не угодил на зеленых эльфийский деревьях начиналось на букву "Ф". Остальных двух ваших подруг я врядли знаю, а Арунэ мне представился в 2017 году в скайпе, принес ворох оккультной литературы, и вёл себя очень вежливо и корректно. Общение у нас не завязалось по моей вине, было в тот момент не до этого, но общие впечатления от знакомства негативными не назову, однако зная леди Ф, могу отметить, что если она так щедро сыпала пожеланиями смерти и оскорблениями в адрес Арунэ, как в мой, то меня удивляет, что он таки не накатал заяву.

Что ж... Мы имели в виду разных леди. Да, для леди Ф. я вполне допускаю, что она в сердцах могла такое высказать и ему, и его знакомым. Просто нужно понимать, ЧТО он ей делал за год или около того до этого. А вот ОБ ЭТОМ я уже распространяться не желаю, ибо это слишком личное. Вам не советую тоже.

Но называть его приятнее, чем она...

Хотя - что ж. Наверное, все же я пойму Вашу позицию. Да, пойму. Ибо если скажу, что Арунэ не показался мне поначалу, да и дальше, приятным и вызывающим симпатию, я совершу акт лицемерия. Да, он мне показался достойным дружбы и помощи. Я хотел "исцелить" его. От всей души. Нет, не от какой-то "тьмы" и прочих пафосных и набивший оскомину в применении к обыденной жизни понятий - от того, что он был глубоко одинок и несчастен внутри. Я хотел ему помочь. Потому что ПОНИМАЛ его проблему. Потому и стал называть его своим другом. Ну а потом начали отверзаться бездны одна гнилостнее другой, и я решил, что нам не по пути. Более резко я высказался в постах выше, повторяться не желаю.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2021, 00:00:54 от Morinaro Simpetar »
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Песни про вас
« Ответ #29 : 25 Февраля 2021, 00:01:45 »

Самое любопытное в данном случае, что Арунэ являлся в свое время со-учредителем маленького такого сообщества, как Исильмар.
Которое, как говорили мне, было закрыто давным давно - но как оказалось, оно существует и по сей день. Это предмет для соответствующих раздумий, считаю.
И я даже не представляю, кому мне задать соответствующий вопрос: как это все понимать?....
Записан