Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Прощайте ребята!!!  (Прочитано 5112 раз)

Lornatalyon

  • Гость
Прощайте ребята!!!
« : 04 Ноября 2010, 06:57:52 »

 Ну что ж, вот и настал час, когда я вынужден покинуть вас. Не обессудьте, на то есть причина. Признаться, мне ужасно больно расставаться с вами, но нечто велит мне это сделать. Видимо таков мой путь. Как я заметил уже достаточно личностей кто желает перемен к лучшему. Спасибо вам. Отныне суть моего существования и смысл моей цели возымели чувство жизни. Я начинаю большую компанию, а чем обернется конец, зависит от меня, от людей и немного от удачи. Надеюсь, что еще смогу вас увидеть, ибо конец может быть фатален. Но если все же у меня получится осуществить свои планы, то страна изменится и вновь наполнится жизнью. Мне было очень приятно провести с вами время, пусть и по ту сторону экрана. И знайте, насколько бы ни было сильно зло, не бегите, как долгое время бегал я, а покажите свой боевой оскал. Именно в борьбе я смог осознать кто я есть, победить одиночество и адскую боль в душе и сердце.
 С уважением, LornaTalyon! Обещаю, мы еще увидимся! И да сбережет ваши сердца аура любви, добра и благородства! Будьте счастливы и помните - добро всегда побеждает зло! Удачи!
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Прощайте ребята!!!
« Ответ #1 : 04 Ноября 2010, 09:47:41 »

Здрасте ,Lornatalyon=)
(у вас инет отключили или комп поломался ?)
Появится свободное время от больших дел ,заходите поболтать...
Делу -время ,потехе -час .
Ну и изменения всегда происходят -всякие :хорошие и не очень .
Semper in motu.
До встречи  :)
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: Прощайте ребята!!!
« Ответ #2 : 04 Ноября 2010, 14:53:37 »

Aryllen, зачем вы так? Вдруг он правда собрался делать что-то серьёзное. Или вы ни за кем не признаёте такой возможности? Да и сеть не везде есть. Она есть дома у компьютера, а далеко не все дела с этим местом совместимы.
Lornatalyon, удачи вам. Я верю, что вы задумали что-то красивое.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2010, 15:12:53 от Risse Lomelel Angatinwe »
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Прощайте ребята!!!
« Ответ #3 : 04 Ноября 2010, 19:21:35 »

Да ну понятно и так ,что задуманное может быть превосходным ...Это я пошутила лично с Lornatalyon=)
Ну а вообще можно сделать что-то прекрасное и не выходя из сайта .
А что ,находясь на сайте в качестве жителя ,нельзя сделать что-то хорошее ?Надо для этого обязательно выйти из него
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2010, 19:32:34 от Aryllen »
Записан

Risse Lomelel Angatinwe

  • Гость
Re: Прощайте ребята!!!
« Ответ #4 : 04 Ноября 2010, 20:44:03 »

Просто какое-то дело может быть несовместимо с частым выходом в сеть... И так бывает ;)
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Прощайте ребята!!!
« Ответ #5 : 05 Ноября 2010, 08:34:02 »

Конечно бывает такое ....Бывает ,что личность вообще не может некоторое время быть сети .Вот у меня было такое .Но ничего страшного ,на том эльфийском сайте ,где не могла появляться ,появилась где-то через полгода .Однако ,я не выходила из него -зачем?Я просто вернулась потом и все ,но как была его жителем ,так и осталась таковым ,пока сам он не упал*
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Прощайте ребята!!!
« Ответ #6 : 09 Ноября 2010, 06:41:42 »

Не понимаю трудно что ли сказать: "до свидания и удачи вам во всём!"

Lornatalyon когда-нибудь увидимся, до свидания и удачи вам во всём!
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 957
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Прощайте ребята!!!
« Ответ #7 : 12 Ноября 2010, 17:21:21 »

Пожелаю и я удачи.Слова о том,что от зла не нужно  бегать - поразили меня.Потому как  даже для простого осознания этого  нужна большая внутренняя сила .Если имеешь дело со злом - то даже решиться на это не так то просто.Я это знаю.Еще раз удачи.
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Барон Морт

  • Гость
Re: Прощайте ребята!!!
« Ответ #8 : 24 Ноября 2010, 00:53:16 »

Держись , камрад ---- AUDACES FORTUNA JUVAT ! И если предательница ---- судьба подсунет тебе лимон ---- сделай из него лимонад !
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2010, 01:05:45 от Мышьяк . »
Записан