Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Как ощутить себя эльфом, или самоидентификация  (Прочитано 60202 раз)

Вэон

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • нет величественней сказов, чем вековых сосен слово
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как ощутить себя эльфом, или самоидентификация
« Ответ #135 : 14 Сентября 2011, 09:05:09 »

Цитировать
после моего коментария было написано 5 постов. Но ни в одном из них я не нашел мысли про мирное урегулирование конфликта или про избегание ненужных конфликтов вообще.


Иногда мирное урегулирование конфликта не возможно. Да и не нужных конфликтов не бывает. Раз он есть, значит есть на это причина. Не нужные конфликты появляются и угасают сразу же.


Ну раз никто не предложил мысли про мирное урегулирование конфликта, то предлагайте вы.)
Записан

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как ощутить себя эльфом, или самоидентификация
« Ответ #136 : 14 Сентября 2011, 17:18:20 »

Улыбнуло ,Кумехтар ...
Да я не похваляюсь,вообще-то ,так от нечего делать .
Все проверено на личном опыте .
И на рожон я тоже никогда не лезу ,мозгов у меня хватает при оценки любых ситуаций,да еще и в той стране ,где я живу ,нужно вообще в первую очередь учиться осторожности по всем параметрам.
Но вот бывает ,что ко мне лезут(как в моральном смысле ,так и в физическом) -приходится иногда защищаться,что поделать -то ....
ну а зла я никому обычно не желаю -пока мне его не пожелают ,за что могу отомстить жестоко .И не самонадеянность все это -мне ,поверьте ,далеко не 15+.Мне моего личного опыта весьма и весьма хватает,что однако не рождает во мне отрицательного отношения ни к чему -я многое вижу только в приятных тонах .
Ну а вы себя можете называть как вам будет то угодно ,ну а другие пусть называют Так ,как они видят со стороны.
А теперь поближе к теме (хотя и предыдущее от темы недалеко,просто не очень люблю переходы на личности).
У эльфов есть определенные особенности-но в большинстве своем они врожденные ,как я это вижу и сужу по другим эльфам.
Эльфийским способностям ,с моей точки зрения ,просто так в свободное время научиться невозможно...И ,прежде всего, эльф все открывает  в самом себе сам многое,редко с чужой помощью .Вот сколько общалась с эльфами ,они ,как правило ,уже многое о внутренних своих силах знают .И любят поделиться своими знаниями с понимающим и уважающим собеседником .
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2011, 17:30:06 от Aryllen »
Записан

Кумехтар

  • Гость
Re: Как ощутить себя эльфом, или самоидентификация
« Ответ #137 : 19 Сентября 2011, 18:09:54 »

У эльфов есть определенные особенности-но в большинстве своем они врожденные ,как я это вижу и сужу по другим эльфам.


Я пробудился совсем-совсем недавно, и еще не со всем разобрался. Не всему доверяю, что всплывает, так сказать.
Записан