Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Путь современного эльфа.Как на него встать.  (Прочитано 57408 раз)

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Путь современного эльфа.Как на него встать.
« Ответ #30 : 06 Сентября 2014, 06:00:18 »

Лестар,почему?
Потому что вы не являетесь эльфом. Ваша склонность искать себя где попало и без особой разборчивости говорит о многом.
И потому я предлагаю ни вам, ни нам не тратить время на бесплодное общение. Идите дальше и да прибудет с вами Сила.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Арунэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Вечный странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Путь современного эльфа.Как на него встать.
« Ответ #31 : 06 Сентября 2014, 09:55:05 »

Я ищу себя, где попало,потому что я слишком мало знаю о своём предназначении.Раз.Почему общение бесплодное?Два
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Путь современного эльфа.Как на него встать.
« Ответ #32 : 06 Сентября 2014, 12:12:56 »

Я ищу себя, где попало,потому что я слишком мало знаю о своём предназначении.Раз.Почему общение бесплодное?Два

Арунэ перед тем, как искать своё предназначение, предполагается для начала разобраться в себе. Это значит - стать цельной, по возможности самостоятельной, стабильной личностью. Если это достигнуто - тогда человек может точно ответить себе на вопросы: „ А кто я такой, собственно в этой жизни? Какое положение занимаю? Что, собственно говоря, я могу и что умею делать?”

Странно выглядит тот, кто ищет дело жизни, не зная своих возможностей или не принимая их. Ничего хорошего он не найдет,предупреждаю вас.

Ну есть же психологические тесты, в конце концов. Они как раз для этих целей придуманы. А метаться из стороны в сторону - это не выход.
Записан

Арунэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Вечный странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Путь современного эльфа.Как на него встать.
« Ответ #33 : 07 Сентября 2014, 19:14:53 »

Такова моя судьба...Плюс я не верю в своё будущее
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Путь современного эльфа.Как на него встать.
« Ответ #34 : 08 Сентября 2014, 04:07:57 »

Я ищу себя, где попало,потому что я слишком мало знаю о своём предназначении.Раз.Почему общение бесплодное?Два
У вас нет предназначения, так что можете не искать и не метаться. Вам не уготовано никакой высокой судьбы и ваша жизнь будет такой, какой вы создадите ее сами.

А общение бесплодно, потому что у нас не диалог, а монолог - с моей стороны. И коротки фразы - с вашей. Это не общение. Ваши ответы столь коротки и просты, что свидетельствует об одном: вы не нуждаетесь в беседе и не размышляете над тем, о чем вам говорит собеседник.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Арунэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Вечный странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Путь современного эльфа.Как на него встать.
« Ответ #35 : 08 Сентября 2014, 16:35:00 »

Лестар,я не воспринимаю, потому что твои взгляды сплошной пессимизм и с них повеситься можно
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Путь современного эльфа.Как на него встать.
« Ответ #36 : 08 Сентября 2014, 16:43:17 »

Ахахахахахах
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Путь современного эльфа.Как на него встать.
« Ответ #37 : 08 Сентября 2014, 16:49:25 »

Лестар,я не воспринимаю, потому что твои взгляды сплошной пессимизм и с них повеситься можно

Мне кажется, вы слегка сами пессимист, а потом уже - остальное. Если вы продолжите в таком же духе - то в жизни ничего толком не достигнете, предупреждаю вас.

Никому, даже эльфам, плюшки не достаются просто так, и пора бы вам это понять. Нет страны цветов и пони, по крайней мере - прямо здесь прямо сейчас. А есть тяжёлый труд, и эмоциональный, и психологический, и физический. Вы готовы вкалывать? Прямо вас спрашиваю. Если нет - то вам не сюда. А если да - то начинайте прямо сейчас, прямо с тех задач, которые перед вами стоят: школа, институт, хорошая работа, финансовая стабильность, хотя бы какая-никакая. И когда вы всего этого достигнете - вот тогда мы с вами и поговорим об эльфах.

Так понятно?

Эх, и где Айвен, когда она так нужна?(((
Я же знал, что она нужна((
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 16:51:50 от Кумехтар »
Записан

Арунэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Вечный странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Путь современного эльфа.Как на него встать.
« Ответ #38 : 08 Сентября 2014, 16:57:12 »

Я готов вкалывать
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Путь современного эльфа.Как на него встать.
« Ответ #39 : 08 Сентября 2014, 17:21:11 »

Я готов вкалывать

Значит, путь я вам предложил. И остальные эльфы вам говорили 100 раз то же самое. Закончите школу хотя бы без троек, найдите себе профессию, обучитесь и начните устраиваться в этой жизни. Взгляните: среди эльфов нет неустроенных! Быть эльфом - это совсем не значит - быть не пригодным для жизни! Конечно же нет! Да, мы другие. Но мы многое можем, и многое делаем! Например, Мелиан - журналист и писательница, а еще она умеет многое делать своими руками. Барон Гуннар делает потрясающие вещи из кожи, вы бы видели! Лайкалассэ - работает с животными, а еще - он поэт и умеет варить целебное мыло. Лестар заботится о многих домашних животных, подбирает их с улицы. Я -  системный администратор в одном ВУЗе и тоже стихи пишу слегка, ну и так далее. Были и есть здесь и актеры, и компьютерщики, и много кто еще. А вы кто? Кем хотите стать? Каковы ваши планы на будущее? Чего вы хотите достигнуть?

Покамест я не услышал от вас в этом плане ничего кроме "Хочу умереть".
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Путь современного эльфа.Как на него встать.
« Ответ #40 : 08 Сентября 2014, 19:28:48 »

Лестар,я не воспринимаю, потому что твои взгляды сплошной пессимизм и с них повеситься можно
Пессимизм не в моих словах, а в ваших глазах. Я же сказал: все будет таким, каким вы его создадите. Что тут пессимистичного? Или вам нужна золотая рыбка и корабль с алыми парусами? Если нужны, то начинайте строить.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Арунэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Вечный странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Путь современного эльфа.Как на него встать.
« Ответ #41 : 09 Сентября 2014, 16:35:19 »

Кумехтар,так и поступлю.Я уже наметил путь - IT
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Путь современного эльфа.Как на него встать.
« Ответ #42 : 09 Сентября 2014, 16:43:10 »

Кумехтар,так и поступлю.Я уже наметил путь - IT

Другое дело!))
Записан

Арунэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Вечный странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Путь современного эльфа.Как на него встать.
« Ответ #43 : 10 Сентября 2014, 18:07:26 »

Хотя Альд меня образумил...
Записан

Ald F

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Фэйри
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Путь современного эльфа.Как на него встать.
« Ответ #44 : 12 Сентября 2014, 20:31:34 »

Арунэ, Лестар очень точно подметил.

общение ... затруднено...., потому что у нас не диалог, а монолог - с моей стороны. И коротки фразы - с вашей. Это не общение. Ваши ответы столь коротки и просты, что свидетельствует об одном: вы не нуждаетесь в беседе и не размышляете над тем, о чем вам говорит собеседник.
Записан