Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: "Помогите: я сыграл эльфа!"  (Прочитано 31957 раз)

Olwe

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Помогите: я сыграл эльфа!"
« Ответ #60 : 17 Августа 2016, 15:57:41 »

Про угасание было очень полезно, спасибо. А, если ты унылый, ни на что вообще не реагирующий мудак, и эльфов рядом не предвидится или еще хуже-при живом общении идет только тоска по потерянному , что с этим делать?
и может ли быть такое угасание временным, скажем, из за переходного возраста?
вообще весело конечно звучит, мертвый 15 летний подросток-эльф. Неправдоподобно.Но я слышала от знакомых волшебных, что в последнее время у многих омертвление наступает. Что это такое, и как остановить это можно, без живого общения с собратьями и многодневного отдыха?

Быть может подобное встречается достаточно часто. Ибо сам шел тем же тернистым путем, когда нет вокруг тебя ни единого эльфа. Уныние было, но спасался тем, что мне это интересно и это главное, а через это начиналось рукоделие, пошив костюма, рисование орнаментов и вообще всего на подобную тематику, луки мастерил, кольчугу плел ну и все в этом роде. Ролевых движений я не сумел застать, так как после окончания школы на это не было времени (учиться пришлось в закрытом заведении, где все по распорядку и соответственно строгий режим дня), хотя учился в Хабаровске, а там это вроде как имеется. Конечно всплывали в моей жизни то тут, то там люди сочувствующие этим увлечениям, за счет их и спасался. Но полноценно и с размахом эльфом быть мне не удалось, а сейчас уже возраст не тот пожалуй, чтобы во все это играть, но благодарность этой странице в жизни несусветная. Когда стремишься к свету (а я думаю, что любой эльф прежде всего пытается не внешний антураж соблюсти, так как внешнее возникает через внутреннее, через осмысление своей жизни и жизни окружающих) важно идти этим путем, даже когда вокруг тьма. Ведь об этом говорят все книги, которые мы так любим. Важно, наверное, соблюсти эту жизнь внутри себя. Подумайте над этим и не угасайте) Живите! )
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: "Помогите: я сыграл эльфа!"
« Ответ #61 : 17 Августа 2016, 16:47:26 »

Бгы)) Вокруг меня и сейчас эльфов нет, хотя я их не особо-то и ищу, если честно... Ничего, жив пока.
Записан

Olwe

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Помогите: я сыграл эльфа!"
« Ответ #62 : 17 Августа 2016, 17:47:49 »

Бгы)) Вокруг меня и сейчас эльфов нет, хотя я их не особо-то и ищу, если честно... Ничего, жив пока.
Одно дело когда тебе 30, другое - когда 15.)
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: "Помогите: я сыграл эльфа!"
« Ответ #63 : 17 Августа 2016, 19:30:09 »

Когда мне было 15 - я вообще об эльфах не думал. Я в том возрасте, признаюсь честно, еще солдатиками игрался, по всяким интересным местам лазил, на водохранилище купаться ходил...  Да и не знал я тогда об эльфах вообще ничего, не на слуху они у нас были тогда, если честно.
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Помогите: я сыграл эльфа!"
« Ответ #64 : 25 Августа 2016, 00:48:48 »

Одно дело когда тебе 30, другое - когда 15.)
Многие из обитающих на форуме эльфов достигших 30-летнего возраста и старше вполне бодро жили одни. Причем в свои 15 лет тоже были одни. В смысле, без других эльфов рядом.
Я считаю, что юным эльфятам полезно побыть одним, попробовать себя на прочность и живучесть. Вычленить в тишине и одиночестве, что в тебе настоящее, а что - наносное.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.