Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Волшебная полянка Эльфа.  (Прочитано 3443 раз)

Андрей

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Волшебная полянка Эльфа.
« : 20 Июля 2014, 07:58:49 »

Я не человек! Я  Эльф! И это не сказка , это всё самая "настоящая реальность". Всю свою жизнь я чуствовал себя , как-то не так, как-то одиноко, я любовался этим миром, он меня завораживал , а иногда даже пугал своей не предсказуемостью и размерами, бывало я рыдал от обиды на свой мир, а очень часто закатывался хохотом и диким визгом от восторга. Бывали дни, когда я часами мог всматриваться в детали происходящего, мир для меня был очень большим и очень маленьким. Я любил свой мир и наслаждался его "волшебным моментом происходящего". Шло время, всё было хорошо, но уже не так как в первый раз. Моя реальность начила надоедать , мне становилось скучно, я уже многое знал о своём мире и он становился для меня "предсказуемым". Я  мог предположить , что может произойти , основываясь я прошлый опыт, я начал анализировать и планировать события. Я приобрёл ложную увереность главенства в этой игре. Я начал считать , что это моя жизнь и мне самому решать , что должно происходить и каким образом. Из хорошего друга, я превратился в наглого и самоуверенного хозяина ,который отдаёт команды. Хочу вот эту "игруху" , всё мой мир должен дать мне это. Я начал верить , что моё хочу является рычагом управления моей жизнью.  Тагже я начал использовать свой план, развития событий основываясь на прошлом опыте . В те моменты  "думал" и "разговаривал" с собой, у меня появился внутренний диалог.  С самого утра и до сна, я болтал с собой, этот диалог  ,не прекращаться часами, я сам себе начал расказывать какой мир.  У меня появилось мнение . Я понял , что хорошо, а что плохо ! У меня появилась точка зрения на ситуацию. Наверное тогда я осознал себя как личность и стал оценивать себя как , что-то очень важное во вселенной. Шло время, я продолжал разговаривать сам с собой, говорил и говорил без умолка. Пока не случилось страшное, я "попал", я больше не мог остановить внутренний диалог, он продолжался без моей воли. Я уже не мог остановить этот процесс. Бывали попытки помолчать ,но это всегда не на долго. Когда я начал смотреть на других , сравнивая с собой у меня начались конфликты с собой,  я сам перестал нравиться себе. Тут откуда не возьмись появилась вина, я начал чуствовать себя виноватым. Всё труба Андрюха! Что ты будешь делать? Как теперь решать эту "проблему"? Ну ты внатуре чудо! смотри , что ты натворил, а в правду что я сделал . Я не виноват он сам, я только хотел получить свою игруху. Я думал пойду и мне её дадут. Типо на, ты тут самый главный, придумал всё это ты. Мой планы и сценарии развития не реализововались , я этому очень огорчался. Я венил себя и своих близких , я ситал себя обделённым и мне должны все. Наверное в те дни, ко мне начали приходить мысли о Боге, мне нужно было на кого-то свалить свои не удачи.Я мучался и встречал таких - же мучеников как и я. Это всё продолжалось очень долго и  портело в моей жизни, пока я не начал  попытки всё вернуть и понять , что произошло ? Что всё портит? Что мешает? Тогда я начал наблюдать за собой и своими мыслями, я выслеживал себя, сравнивал свои мысли , действия и тем что из этого получается. Наблюдая за собой и своей реальностью , стал замечать "связь", моих мыслей и тем , что происходит в моей жизни. Реальность реагировала на мои мысли и чуства, проявлялось это в виде событий, условий и обстоятельств. Сходство мыслей с надвигающимися событиями в моей жизни, даёт мне шанс всё исправить . Попросить прощения у моего друга , моей реальности , простить всех окружающих и начать новую игру , которая понесёт меня , где я  буду снова с востогом наслаждаться происходящими событиями жизни. Занимаясь поисками ответов , как всё исправить ? ,я не ожиданно понял, одну новость. Я начал понимать, что я не человек , Я Эльф . Это всё меня шокировало, но понравилось я начинаю привыкать к тому, что я эльф, а ещё случайно наткнулся на форум "Эльфхейма" , где пишут что они тоже эльф как и я.  Я почуствовал радственные души и мне очень хочеться с вами общаться. Возьмите меня пожалуйста "играть" на ВОЛШЕБНУЮ ПОЛЯНКУ для Эльфов.    (20.07.2014) 7:51 "_"
Записан
Все, что мы должны сделать, чтобы позволить магии овладеть нами, – это изгнать из нашего ума сомнения. Как только сомнения изгнаны, – становится возможным все что угодно.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Волшебная полянка Эльфа.
« Ответ #1 : 20 Июля 2014, 21:40:20 »

Куда?
Извините, я не совсем понял.
Записан

Андрей

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Волшебная полянка Эльфа.
« Ответ #2 : 22 Июля 2014, 23:11:18 »

Каждый эльф обладает своей магией, она у всех разная , но она точно есть и это тоже нас отличает от людей. Магия находится внутри эльфа , а тагже есть  внешняя магия, весь мир ,магия для эльфа. Эльф может использовать свою магию и это будет только развивать его, магия для эльфа суть его существования.  У меня есть своя магия и я практикую её, например я могу создавать "волшебные полянки"все кто попадает на эту полянку окутан моей магией . На моих полянках эльф или человек может отдохнуть или поправить своё здоровье, а может даже поменять себе картину его реализации. Моя магия всё делает сама. Эльфы могут призывать и развивать свою магию, магия для эльфа это его мечь или копьё. Может это всё звучи навязчиво и присутствует хвальба, может быть. Я сам практик и все свои знания и методы я проверяю на себе, а навязчивость, это может паника из-за изменений которые происходят в мире эльфов и людей.  Всеобщая реализация настроилась на неготивные сценарии развитий событий. Люди собираются затеять войну,а эта война может разрушить "узор". Можете считать меня психом , но людей надо остановить. Как это сделать я не знаю, но надо найти способ это сделать иначе "ТРУБА". Я думаю , что эльфам необходимо мобилизовываться, просыпаться и будить свою магию.
Записан
Все, что мы должны сделать, чтобы позволить магии овладеть нами, – это изгнать из нашего ума сомнения. Как только сомнения изгнаны, – становится возможным все что угодно.