Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы - впечатление от личного знакомства, первое впечатление - самое правильное  (Прочитано 7214 раз)

Ололоевич

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Когда я впервые познакомился с эльфом (эльфесой) - первое сиюминутное впечатление было самое благоприятное.

Я законнектился в ту же ночь с эльфом, немного применил рейки - оказалась эльфу не хватало энергии (причину этого я тогда не знал).

Потом был совместный проект, в котором я выступал как исполнитель, а эльфеса был начальником.


Проект был в сфере криогеники и связан с промышленной безопасностью.
Проект был безнадежно провален задолго до начала моей работы над этим проектом эльфом.

В итоге эльф предложил мне наплевать на безопасность людей, которые будут применять криогенное оборудование и закончить проект.

Я решил, что здоровье людей нельзя подвергать опасности и уволился.
Первое впечатление от знакомства с эльфом было испорчено навсегда.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2014, 18:49:34 от Ололоевич »
Записан

Sinchiroca

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
    • E-mail

В итоге эльф предложил мне наплевать на безопасность людей, которые будут применять криогенное оборудование и закончить проект.

Первое впечатление от знакомства с эльфом было испорчено навсегда.

Печально. Для пользователей этой установки.

Или мне мерещится, или пост напоминает по стилю то, что писал когда-то "полу-эльф"? Не хватает еще "космических спецслужб" только, которые бы за всем этим следили.
OOPS. Я просто винтажный тормоз.
http://forum.elfheim.ru/index.php/topic,1139.msg29863.html#msg29863 Все уже все знают.

P.S. Ололоевич, а эта установка случаем не из той проектной серии, что была использована для переброски Филиппа Джея Фрая в 3001 год? Мне интересны аспекты безопасного применения подобного оборудования. :) В частности, возможность произвольной установки даты и времени разморозки.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2014, 16:17:20 от Sinchiroca »
Записан
LDRB your [Wishes]
TST your Results
and hope, that after "TST PC, End"
BEQ is still False. ^^

Тень

  • Гость

Ну-у-у.
 Эльф это зеркало.
Он отбражает ,что есть в вас.
Так-что, грубо говоря,"за что боролись ,на то и напоролись".
Записан

Ололоевич

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Эльфийка была беременна.

Но вела себя она плохо.

У нее были огромные эльфийские уши.
Записан

Sinchiroca

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Но вела себя она плохо.
Но ведь никто никому не обязан себя вести "хорошо"?
Записан
LDRB your [Wishes]
TST your Results
and hope, that after "TST PC, End"
BEQ is still False. ^^

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2386
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail

Когда я впервые познакомился с эльфом (эльфесой) - первое сиюминутное впечатление было самое благоприятное.
Я законнектился в ту же ночь с эльфом, немного применил рейки - оказалась эльфу не хватало энергии (причину этого я тогда не знал).
Потом был совместный проект, в котором я выступал как исполнитель, а эльфеса был начальником...

Ололоевич, пожалуйста, прочтите свое сообщение еще раз. Вас там было трое- Вы, Эльф и Эльфеса.
Или еще вариант. У Вас был только один коллега по проекту, который периодически менял свой пол.
Записан

Тень

  • Гость

Ну то ,что она беременна объясняет сложность характера.
Вам нужно было проявить понимание.
Когда (мой хоббитик)беременной ходила,Я посылался ого куда.То летом за снегом,то зимой за ведром тепла и летнего солнца. ;DЭто нормально.

А вот привязывать к её ушам принадлежность к эльфам.Ну это....не то...,это не правильно.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля

Ну то ,что она беременна объясняет сложность характера.
Вам нужно было проявить понимание.
Когда (мой хоббитик)беременной ходила,Я посылался ого куда.То летом за снегом,то зимой за ведром тепла и летнего солнца. ;DЭто нормально.

А вот привязывать к её ушам принадлежность к эльфам.Ну это....не то...,это не правильно.


Так он с ней тантрически сексом занимался, и она телепатически ему сказала, что эльфесса. Смотрите прошлый сезон этого шоу.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Тень

  • Гость

Ну если тантрическим ,тогда понятно . :)Неудовлетворенная,беременная эльфийка,с головной болью и большими ушами-да это же взрывоопасная смесь. ;DУ-у-ужасть,прямо. ;D
« Последнее редактирование: 17 Июня 2014, 17:49:37 от Митрандил »
Записан

Ололоевич

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Но вела себя она плохо.
Но ведь никто никому не обязан себя вести "хорошо"?


Обязан.

У человека есть совесть. Совесть - это единение с Богом.

Если человек не слушает совесть, то он ведет себя плохо и бунтует против Бога.
Записан

Ололоевич

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Ну то ,что она беременна объясняет сложность характера.
Вам нужно было проявить понимание.
Когда (мой хоббитик)беременной ходила,Я посылался ого куда.То летом за снегом,то зимой за ведром тепла и летнего солнца. ;DЭто нормально.

А вот привязывать к её ушам принадлежность к эльфам.Ну это....не то...,это не правильно.


Так он с ней тантрически сексом занимался, и она телепатически ему сказала, что эльфесса. Смотрите прошлый сезон этого шоу.

Занимался.

Там компания была - одних телепатов брали на работу. Мы телепатически говорили в офисе.

Были там и эльфы.
Записан

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2386
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail

Там компания была - одних телепатов брали на работу. Мы телепатически говорили в офисе. Были там и эльфы.

Вы могли телепатически говорить в офисе только тогда, когда там были эльфы? В их отсутствие поговорить телепатически не получалось?

Или, когда вы начинали говорить телепатически, в офисе вдруг появлялись эльфы?
« Последнее редактирование: 17 Июня 2014, 20:40:10 от Ромашка Нит »
Записан

Sinchiroca

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Обязан.

У человека есть совесть. Совесть - это единение с Богом.

Если человек не слушает совесть, то он ведет себя плохо и бунтует против Бога.
Мое имхо: совесть, это не обязанность хорошо себя вести. Это некий внутренний цензор, скорее. Оценщик поступков. "Поступить по совести" может выглядеть плохо в чужих глазах. А попытки взывать к чужой совести - распространенный способ манипулирования. Опять же, мое имхо.
Записан
LDRB your [Wishes]
TST your Results
and hope, that after "TST PC, End"
BEQ is still False. ^^

Ололоевич

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Там компания была - одних телепатов брали на работу. Мы телепатически говорили в офисе. Были там и эльфы.

Вы могли телепатически говорить в офисе только тогда, когда там были эльфы? В их отсутствие поговорить телепатически не получалось?

Или, когда вы начинали говорить телепатически, в офисе вдруг появлялись эльфы?


Эльфы ни как не влияли на телепатическое общение.

Там и без эльфов телепатов хватало.

Это было удивительное место работы.
Записан

Ололоевич

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Обязан.

У человека есть совесть. Совесть - это единение с Богом.

Если человек не слушает совесть, то он ведет себя плохо и бунтует против Бога.
Мое имхо: совесть, это не обязанность хорошо себя вести. Это некий внутренний цензор, скорее. Оценщик поступков. "Поступить по совести" может выглядеть плохо в чужих глазах. А попытки взывать к чужой совести - распространенный способ манипулирования. Опять же, мое имхо.


Термин "хорошо себя вести" - это Лемурийский термин. Это основа существования Лемурийцев.
Записан