Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Пробуждение  (Прочитано 503011 раз)

Thilis

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
  • Я не кусаюсь, я только ворчу
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #1260 : 20 Марта 2018, 06:29:06 »

Что общего между Первым домом и Орденом ситхов Дарта Бэйна? Только то, что и те, и другие - пантеисты?
Записан
Форма жизни типа эльф (с)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #1261 : 20 Марта 2018, 08:17:03 »

Алчность, гордыня и страсть — слоган Первого Дома.
Правда что ли?? Я знаю двоих из этого дома, и они -  понимающие, спокойные, сильные, и грустные.  Один эльф из этого дома в ЖЖ красивые фото природы выкладывает, например, которые сам снимает. Алчность?? Знаете, я вам не верю. И не поверю. От вас несёт драйвом, куражом, за которым скрывается правда, и эту правду - не видно. Но по тому, что вы её скрываете, и как именно - можно о многом догадываться.

Кто вы такая, Нарвен Вильялин Тирниэ? И зачем пришли на форум?

Frozen Soil
Я прошу вас прекратить нести чушь во всех темах без разбору. Тем более - в этой. Мы не играться сюда (на форум) собрались и не ролевые тусовки собирать, и не свою инаковость выгуливать. Если вы эльф - вы сейчас меня должны понять.

Что общего между Первым домом и Орденом ситхов Дарта Бэйна?
Да я вот еще немного потерплю - и начну жалобы модераторам писать, чтобы почистили обстановочку от чуши. Ибо перебор уже, однако.
Господа и дамы нас затроллить решили? Не выйдет.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 08:23:48 от Кумехтар »
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #1262 : 20 Марта 2018, 10:07:56 »

Моё пробуждение случилось раньше срока и вообще не имело места быть на самом деле
О. Когда в некрологе пишуть о безвременной кончине - ну, это еще можно понять.
А вот "пробуждение раньше срока" - это оригинально. Свежо. Типо недоношенный ребенок недоделанный ельф? А как понимать прикажете вторую часть сложносочиненного предложения? Побег из Шоушенка ... Азкабана... тьфу ты, из Мандоса...

Кумехтару.
Вы лучше наверх звякните - чо за бардак у них там?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #1263 : 20 Марта 2018, 10:20:32 »

Вы лучше наверх звякните - чо за бардак у них там?
Я думаю, они вот это вот всё увидят в скорости. И отреагируют. По крайней мере, гонива (извините за терминологию, но я не знаю как это еще назвать) станет поменьше.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #1264 : 20 Марта 2018, 11:33:00 »

Фрозен, ваши ситхские призывы я отправила в соответствующую тему о ситхах. Боюсь, вам впредь придётся придерживаться её, если заходите о них поговорить. Ваше право - считать себя ситхом, но давайте не будем везде распространять это повсеместно. Здесь - эльфийский форум, а не ЗВ.

Нарвен, не нужно на форуме провокаций подобного толка: высказаться пренебрежительно о народе и ждать спора. Если хотите говорить о своих чертах характера - велкам, но феанорингов вы совсем не знаете. Не нужно по себе судить обо всём народе в целом.  Пока - беру на заметку.

Тилис, та же просьба - перенесите свой вопрос в "Место для общения" в тему "Может ли эльф быть ситхом".  Уверена, Фрозен объяснит вам свой выбор.
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #1265 : 20 Марта 2018, 12:15:53 »

Frozen Soil
Я прошу вас прекратить нести чушь во всех темах без разбору. Тем более - в этой. Мы не играться сюда (на форум) собрались и не ролевые тусовки собирать, и не свою инаковость выгуливать. Если вы эльф - вы сейчас меня должны понять.

Это не чушь, а Темная Сторона, Кумехтар! Вещи разные. Я по Вашим цветочным лугам в грязных сапогах не танцую. Если не понял, видимо, не йольф? Как мне еще реагировать на подобную понтяру (извините за терминологию, но я не знаю как это еще назвать(с)) ?

Господа и дамы нас затроллить решили? Не выйдет.

Брат Кумехтар, юмор, конечно, грех, я понимаю, однако, никто Вас не троллит. Тема сидхов была поднята из юмора и народ её поддержал - только и всего.  Выпейте чаю.

Цитировать
Фрозен, ваши ситхские призывы я отправила в соответствующую тему о ситхах. Боюсь, вам впредь придётся придерживаться её, если заходите о них поговорить. Ваше право - считать себя ситхом, но давайте не будем везде распространять это повсеместно. Здесь - эльфийский форум, а не ЗВ.

Понимаю, Мелиан. Я себя осознаю эльфом, вот и пишу на эльфийском форуме. Касательно сидхов, возможно, Вы правы, что повсеместно - не стоит. Галактика еще не готова к нашему приходу.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #1266 : 20 Марта 2018, 13:46:03 »

Это просто неслыханно!
Я отдаю себе отчёт, что каждый приходит сюда со своей историей, и каждый имеет право на самовыражение, но Нарвен, Вам не кажется, что это уже слишком? В то время, как стереотип "дикости" и "беспринципности" без того постоянно наносит урон по гордому имени Первого Дома, превращая его истинных представителей в посмешище, у Вас хватает наглости совести приходить сюда и кричать подобные вещи, не имеющие ничего общего с правдой?
Обычно я не спешу высказываться, но моё терпение не безгранично. Как я могу оставить без внимания такую грубость? Меня не интересуют Ваши личные черты характера. Будь то алчность, гордыня, страсть или что-то там ещё, но говорить о подобном в контексте Первого Дома, даже если вдруг когда-то Вы и имели к нему отношение, — недопустимо. Этого я Вам не позволю. Прошу впредь подбирать слова тщательнее, а лучше — вообще не говорить от имени всего народа. Кто дал Вам такое право?

Со временем начинаешь смотреть на вещи иначе. Но разве эта тема не для того, чтобы поделится искренне, не утаивая даже неприятных вещей? Я давно привыкла не облекать слова в щадящий смысл и не стесняюсь деяний народа своего и соратников своих. Лучше говорить напрямую, нежели чем быть осуждённым за недоговаривание. Но алчность, гордыня и страсть были присущи всем воинствующим последователям Первого Дома, что уж говорить о Тьелкормо с Куруфинвэ. Или то, что произошло в Нарготронде это выдумка? О нет, алчность всегда вела детей Феанора кривым путём. Этого не умолчать да не скрыть. Впрочем, не все шли по их стопам до конца. Скажите, миледи, кто вы? И я может быть даже расскажу о вас, ежели вспомню. Мне кажется, вы лучше и чище в этой жизни и воплощении, чем я. И мне будет интересно узнать вас поближе.
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #1267 : 20 Марта 2018, 13:51:04 »

Я по Вашим цветочным лугам в грязных сапогах не танцую.
Это тема про ПРОБУЖДЕНИЕ.  А не про тёмную сторону. Про тёмную сторону - есть другая тема.

Но алчность, гордыня и страсть были присущи всем воинствующим последователям Первого Дома
Извините, но это ложь. Я знаком с как минимум одним Перводомцем, которому алчность точно не присуща.
Не расписывайтесь за всех, прошу вас.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 13:53:44 от Кумехтар »
Записан

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #1268 : 20 Марта 2018, 13:59:11 »

Я по Вашим цветочным лугам в грязных сапогах не танцую.
Это тема про ПРОБУЖДЕНИЕ.  А не про тёмную сторону. Про тёмную сторону - есть другая тема.

Но алчность, гордыня и страсть были присущи всем воинствующим последователям Первого Дома
Извините, но это ложь. Я знаком с как минимум одним Перводомцем, которому алчность точно не присуща.
Не расписывайтесь за всех, прошу вас.

Это очень хорошо. Значит, не всё потеряно. Мне было бы интересно познакомится с этим славным представителем и услышать его или её историю из первых уст.
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #1269 : 20 Марта 2018, 14:04:23 »

Фрозен, ваши ситхские призывы я отправила в соответствующую тему о ситхах. Боюсь, вам впредь придётся придерживаться её, если заходите о них поговорить. Ваше право - считать себя ситхом, но давайте не будем везде распространять это повсеместно. Здесь - эльфийский форум, а не ЗВ.

Нарвен, не нужно на форуме провокаций подобного толка: высказаться пренебрежительно о народе и ждать спора. Если хотите говорить о своих чертах характера - велкам, но феанорингов вы совсем не знаете. Не нужно по себе судить обо всём народе в целом.  Пока - беру на заметку.

Тилис, та же просьба - перенесите свой вопрос в "Место для общения" в тему "Может ли эльф быть ситхом".  Уверена, Фрозен объяснит вам свой выбор.

Ни в коем случае не пытаюсь разжигать спор, миледи. Феанорингов я разумеется знаю, и даже очень хорошо. Последователи моего дома разные ведь. Буду рада познакомится с более миролюбивыми нолдор, что обитают здесь.
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #1270 : 20 Марта 2018, 14:10:52 »

Алчность, гордыня и страсть — слоган Первого Дома.
Правда что ли?? Я знаю двоих из этого дома, и они -  понимающие, спокойные, сильные, и грустные.  Один эльф из этого дома в ЖЖ красивые фото природы выкладывает, например, которые сам снимает. Алчность?? Знаете, я вам не верю. И не поверю. От вас несёт драйвом, куражом, за которым скрывается правда, и эту правду - не видно. Но по тому, что вы её скрываете, и как именно - можно о многом догадываться.

Кто вы такая, Нарвен Вильялин Тирниэ? И зачем пришли на форум?

Однако, вы бросаете мне вызов, милорд. Отвечу и на это сообщение тоже, пожалуй. Природа и лес это хорошо. Это утешение и очищение о роа и фэа. Драйв и кураж качества присущие каждому уважающему себя воину. Зачем я пришла на форум? Найти своих, подчерпнуть ценную информацию, посмотреть, как живут современные эльфы и чем занимаются. Ну может и познакомься с кем. Удивительно, что мое появление здесь восприняли так воинственно.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 14:19:37 от Melian »
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #1271 : 20 Марта 2018, 14:14:23 »

Моё пробуждение случилось раньше срока и вообще не имело места быть на самом деле
О. Когда в некрологе пишуть о безвременной кончине - ну, это еще можно понять.
А вот "пробуждение раньше срока" - это оригинально. Свежо. Типо недоношенный ребенок недоделанный ельф? А как понимать прикажете вторую часть сложносочиненного предложения? Побег из Шоушенка ... Азкабана... тьфу ты, из Мандоса...

Кумехтару.
Вы лучше наверх звякните - чо за бардак у них там?


Недоделанный эльф... Заучит однако. А побег не побег по сути. Все мы удравшие узники Азкабана. Иначе не общались бы тут.
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #1272 : 20 Марта 2018, 14:27:52 »

Нарвен Вильялин Тирниэ
Вот он

Найти своих,
Надеюсь, вы найдёте то, что ищете.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 14:31:20 от Кумехтар »
Записан

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #1273 : 20 Марта 2018, 14:31:27 »

Нарвен Вильялин Тирниэ
Вот он

Благодарю! Возможно, стоит познакомится поближе.
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #1274 : 20 Марта 2018, 14:42:34 »

Все мы удравшие узники Азкабана. Иначе не общались бы тут.
Не-а. Я, например, тут работаю :)) "Тут" - в широком смысле.
А тут в узком - сама не знаю чо делаю. Часть общего процесса, видать.
И уж сбегать точно не планировала - меня добуживались настырно так... а ежики спать любят, между прочим.

А почему у Вас с Элеммакилом ошибки одинаковые? Вы не родственники, случайно?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.