Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Пробуждение  (Прочитано 502982 раз)

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #915 : 26 Января 2015, 23:50:57 »

Дежа вю возникает, нередко, потому что это было увидено во сне. И само по себе тоже может возникнуть.
Согласно недавно полученным данным все времена и все пространства в некоей точке слиты воедино. Предполагаю, дежа вю возникает потому что все это уже когда-то произошло. И произойдет. И происходит.

Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Рахиль

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #916 : 04 Февраля 2015, 10:40:06 »

все это уже когда-то произошло. И произойдет. И происходит.



Звучит жуууууууутко и вместе с тем удивительно оптимистично. Вроде как: "Судьба бесконечна и циклична", но если не думать, что к тому же и неизменна, то можно выбирать направление. Другое дело, что раз уж это цикл, то корректировать его сложнее.

Двести тысяч извинений, за доставательство. Но еще вопрос: как узнать "в лицо" живого эльфа? Может их и в моем городе толпами ходит, а я к вашему обществу пристаю))
Записан

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2386
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #917 : 04 Февраля 2015, 11:03:43 »

... Двести тысяч извинений, за доставательство. Но еще вопрос: как узнать "в лицо" живого эльфа? Может их и в моем городе толпами ходит, а я к вашему обществу пристаю))

Тема форума
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #918 : 04 Февраля 2015, 11:14:13 »

Вроде как: "Судьба бесконечна и циклична", но если не думать, что к тому же и неизменна
Насчет судьбы не знаю, а вот даже цикличные процессы... Ну, ни одна весна никогда не повторяет любую другую. ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Laiquanaro

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #919 : 04 Февраля 2015, 11:58:49 »

... Двести тысяч извинений, за доставательство. Но еще вопрос: как узнать "в лицо" живого эльфа? Может их и в моем городе толпами ходит, а я к вашему обществу пристаю))

Дорога к единорогу, глава 4
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #920 : 09 Февраля 2015, 01:10:12 »


Двести тысяч извинений, за доставательство. Но еще вопрос: как узнать "в лицо" живого эльфа? Может их и в моем городе толпами ходит, а я к вашему обществу пристаю))

Обычно мы узнаем друг друга по глазам. Есть определенное сияние в глубине зрачков эльфа. Но, как я понимаю, это сияние не все умеют видеть? В любом случае, если хотите узнать, посмотрите по-внимательнее в глаза.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2015, 01:12:56 от Lestar »
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #921 : 09 Февраля 2015, 01:21:57 »

Информация о волшебных народах перенесена сюда http://forum.elfheim.ru/index.php/topic,1465.0.html

Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #922 : 09 Февраля 2015, 01:36:56 »

Информация о волшебных народах перенесена сюда http://forum.elfheim.ru/index.php/topic,1465.0.html



Отлично, Лестар! Волшебные народы - это слишком далёкая от Пробуждения тема, чтобы соединять их.
Записан



Форма жизни типа эльф

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #923 : 09 Февраля 2015, 02:21:14 »

Если дева, постящая про цветы и волшебных тварей продолжит это делать где попало, придется провести с ней беседу.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Лаириэль

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #924 : 09 Февраля 2015, 18:16:19 »

Я, конечно, понимаю, что похоже все ни к месту. Поэтому не буду мешать. Извините. Лучше вообще ничего не буду добавлять в таком случае. Все равно ведь ничего не понимаю и ни в чем не разбираюсь)
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #925 : 09 Февраля 2015, 18:32:30 »

Я, конечно, понимаю, что похоже все ни к месту. Поэтому не буду мешать. Извините. Лучше вообще ничего не буду добавлять в таком случае. Все равно ведь ничего не понимаю и ни в чем не разбираюсь)

Не советую на это обижаться. Не для того сказано. Просто поймите, эльфы прохладно относятся к сводам правил, неизвестно кем и для кого составленным. Каждый эльф - сам себе правило, сам себе судья, сам себе любой овет.  Еще прохладнее эльфы относятся к сводам характеристик народов, многих из которых они помнят вживую, как они были.

Поэтому лучше бы вы писали своё личное мнение, которое тут умеют уважать, либо же - подтверждали написанное фактами.
Записан

Лаириэль

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #926 : 09 Февраля 2015, 18:55:45 »

Честно говоря я и личное мнение уже не знаю, стоит ли сообщать. Потому что иногда все принимается как в штыки. Хоть я уже к этому и привыкла. Поэтому лучше буду молчать. А по поводу фактов, если нужно я могла бы привести. Но похоже мало кому они на самом деле нужны. Да и потом, вы сами говорите, что каждый ищет только свой ответ, самостоятельно. И никаких правил я никому никогда не даю. Я понимаю некоторых эльфов, (а может и не эльфов, не знаю...) которые, возможно иногда и высокомерны, и намного умнее и пр. Просто возникло такое впечатление о некоторых. Я и не обижаюсь. Просто устаю от всяких колких слов. И поэтому думаю, что лучше буду молчать.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #927 : 09 Февраля 2015, 19:54:18 »

Лаириэль, личное мнение нужно выражать в соответствующих темах. Писать о волшебных расах - в специально созданной теме, а не в теме Пробуждения. Если личное мнение выражается не по адресу, и не ко времени, это снижает его значимость. Надеюсь, вы меня понимаете.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2015, 20:03:25 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #928 : 09 Февраля 2015, 22:45:49 »

Лаирель, обидчивость не к месту. Я рассматриваю неправильно размещеные тексты исключительно с технической точки зрения. Все подобные тексты приходится переносить в надлежащие места, если этого не делать, тексты будут потеряны. Именно потому я призываю к порядку.
Кстати, под ваш текст создана отдельная тема, где все желающие смогут вести беседу и информация не потеряется.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Айне

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Вредная Ши :)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #929 : 10 Февраля 2015, 02:30:15 »

Я, конечно, понимаю, что похоже все ни к месту. Поэтому не буду мешать. Извините. Лучше вообще ничего не буду добавлять в таком случае. Все равно ведь ничего не понимаю и ни в чем не разбираюсь)

Лаириэль, главное, что у Вас добрая душа, и Вы любите природу. Оставайтесь такой же чистой в этом нечистом мире! ;)
Записан