Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Пробуждение  (Прочитано 502932 раз)

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #345 : 30 Ноября 2013, 16:58:19 »

Гномы слишком гламурные :) Так себе и представляю картину: добывают гномы под землей скажем, мифрил. И тут Торин брутальным голосом томно произносит: "братья! я сломал ноготь!"
Братья собираются в крестовый поход и через половину Средиземья, превозмогая невзгоды и круша врагов, идут в поиски алмазной пилочки для ногтей.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #346 : 02 Декабря 2013, 00:24:08 »

Дорогой народ - давайте всё же без флуда. Можно упоминать персонажей ВК,  если это косвенно связано с темой Пробуждения, но когда на двух страницах вы обсуждаете облик Саурона - это достойно отдельной темы в "Месте для общения".
Куда всё это я и отправляю. С дружеским приветом, ваш модератор.
Записан



Форма жизни типа эльф

November

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #347 : 10 Января 2014, 15:27:02 »

А я, собственно, "пробудилась" как раз таки после фильма "Хоббит", банально. =") Никогда особо Толкиеном не увлекалась, так что сказать, что я просто перечиталась книжек и пересмотрелась разного, не могу. И всегда мне как-то эльфы особо доставляли. ^^ Ну вот смотрю/думаю - и прям аж дух захватывает! С детства любила с природой общаться. Но не с одноклассниками. -_- А один из них, самый мне ненавистный тогда, ляпнул презрительно, что я на эльфийку похожа. А мне это так польстило. И до сих пор помню этот момент. Были у меня раньше заскоки с похудением и диетами. Очень хотелось иметь "эльфийскую" тонкую фигуру, и твердила себе, что "я-эльф", я худая. :D Глупости, конечно, но неспроста, я думаю. В последнее время занялась "поисками себя", духовными практиками и прочими штучками. серединка-наполовинку получалось. Учёба и общественная работа уже перестали приносить такое удовольствие. А после фильма...Я начала просто искать какую-то инфу про эльфов, мне интересно было. И начала находить в интернете людей, которые сейчас себя ими называют. Сверяла характеристики с собой - что-то сходится, что-то нет. Но внутри уже всё колотило. Ну вот так, вкратце. Посмотрим, как оно пойдёт дальше. :)
Записан
Творчески настроенный гастарбайтер

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #348 : 10 Января 2014, 16:07:47 »

Ну что, други?... Дождались?...
А мы-то, наивные,  год назад наплыва ожидали.
И все патамушта в первой серии Логоваза не было.

ПиДжей, ПиДжей... Какой-такой ПиДжей...
Узрите, что Леголас животворящий с народом делает
 ;D ;D ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #349 : 10 Января 2014, 16:22:59 »

Хоть и не сюда реплика, но Логоваз че-та не очень выглядит в "Хоббите".   ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #350 : 10 Января 2014, 16:27:50 »

На безлоговазье в первой серии, и мордатый сгодится.
А орков крошит, так просто загляденье. Это не истеричный папочка, который зачем-то эту погань в тронный зал приволок. Хотя хорош...хорош... Гадюка белесая, как его кто-то в спойлерах обозвал.
Настоящий эльф!!!
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

November

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #351 : 10 Января 2014, 16:35:43 »

Узрите, что Леголас животворящий с народом делает
 ;D ;D ;D
Да ладно, чего Леголас-то сразу.   :-\
Записан
Творчески настроенный гастарбайтер

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #352 : 10 Января 2014, 16:45:37 »

А тово, шо плавали - знаем.  ;D
Вы только первая ласточка, щас понаедут.

Трепетным вьюным натурам фильмы с Блумом в шапочке из фольги смотреть надоть. Для контрацепции.
Я и таких знаю, что после "Пиратов Карибского моря" из эльфов в корсары подались. Не сдержались ;D ;D ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #353 : 10 Января 2014, 16:59:28 »

Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #354 : 10 Января 2014, 17:14:05 »

Еще третью серию подождем. Там эльфиское войско должно появиться.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #355 : 10 Января 2014, 17:24:24 »

Поймала себя на мысли, что мне Блюм противен безразличен  от слова совсем... папа - ну да... согласна с Айви - хорош, но все равно безразличен...
Подождем войска.    ;D ;D ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

November

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #356 : 10 Января 2014, 17:27:05 »

А тово, шо плавали - знаем.  ;D
Вы только первая ласточка, щас понаедут.

Трепетным вьюным натурам фильмы с Блумом в шапочке из фольги смотреть надоть. Для контрацепции.
Я и таких знаю, что после "Пиратов Карибского моря" из эльфов в корсары подались. Не сдержались ;D ;D ;D 
Ну не знаю. Я от Блума не балдела никогда, и коллекции его фоточек в образе Леголаса у меня тоже нету. :D Я, конечно, юная и наивная, но вы уж сразу-то ярлыков не ставьте. :)
А что за фильм с шапочкой из фольги?  ???
Записан
Творчески настроенный гастарбайтер

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #357 : 10 Января 2014, 17:30:45 »

Тогда уж точно: народ повалит валом.
Хотя, сейчас как-то все больше по гномам фапают, Армитажем, вон, весь интернет завален, с другой стороны, не меньше он завален Пейсом, Блумом и иже с ними.
Интересно, с какой скоростью будет клонирована в разных лицах Тауриэль?

Алмариэль, вот пройдет лет пять- десять, тогда можно будет совершенно определенно говорить о Вашем пробуждении. Не примите за наезд, просто Айвен во многом права: подобных "пробуждений" мы уже насмотрелись сразу после экранизации ВК. Потом эти "пробудившиеся" внезапно куда-то исчезали, повзрослев и малость охолонув от впечатлений. Поэтому мы уже с некоторым недоверием относимся к подобного рода феноменам. Народ тогда вштыривало от души и массово. А поглядишь- пообщаешься - там нет ничего эльфийского, одно убогое подражание. Впрочем, я не могу сказать ничего на Ваш счет - я не имел возможности общаться с Вами и не знаю Вас. Возможно, Вы тот редкий случай, когда это и правда пробуждение, а возможно и нет. Время покажет.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Пробуждение
« Ответ #358 : 10 Января 2014, 17:40:42 »

Поймала себя на мысли, что мне Блюм противен безразличен  от слова совсем... папа - ну да... согласна с Айви - хорош, но все равно безразличен...
Подождем войска.    ;D ;D ;D

Но орков он и правда крошит так, что любо-дорого. Если таким вот образом все Трандуилово войско сражаться в Битве Пяти Воинств станет, то им и помощь не понадобится)))
Записан

November

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пробуждение
« Ответ #359 : 10 Января 2014, 17:46:45 »

Лаикалассэ, я не говорю совершенно определённо, я точно не знаю. :) Но что-то происходит и мне как раз хочется понять - это оно или не оно. И прежде чем забить на это болт, хочется проверить - выдумываю ли я, или у других так же. Спросить-то не у кого больше, в конце-концов. :D
Записан
Творчески настроенный гастарбайтер