Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Что дарить эльфу  (Прочитано 35935 раз)

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля
Re: Что дарить эльфу
« Ответ #30 : 18 Июня 2014, 22:10:57 »

Я тоже думаю, что искренняя мысль и доброе слово - лучший подарок.
Записан
◐ my moon-and-star... ☆

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Что дарить эльфу
« Ответ #31 : 18 Июня 2014, 23:03:48 »



Так что - лучшим подарком для меня останутся Ваши добрые слова. :)

Это ведь действительно очень важно для нас для всех, Лан. Добрые слова и искренние пожелания. Вот и Мар так считает.
Записан



Форма жизни типа эльф

Earelde

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Что дарить эльфу
« Ответ #32 : 19 Июня 2014, 17:36:14 »

Что эльф предпочтет получить в подарок?Я бы была рада каким-нибудь интересным украшениям на тему моря,цветам в горшочках,ибо не люблю срезанные,можно красивую ткань,принадлежности для творчества,в моем случае рисования,какие-нибудь штучки для дома,ну и максимум хорошие духи... :)
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Что дарить эльфу
« Ответ #33 : 19 Июня 2014, 20:33:23 »

Что эльф предпочтет получить в подарок?Я бы была рада каким-нибудь интересным украшениям на тему моря,цветам в горшочках,ибо не люблю срезанные,можно красивую ткань,принадлежности для творчества,в моем случае рисования,какие-нибудь штучки для дома,ну и максимум хорошие духи... :)

Так, фиксирую, Эарельдэ: то же желание получать цветы в горшках ( Кумехтар уже писал об этом),  та же любовь к украшениям. Но у вас есть две другие очень интересные позиции:
а) Принадлежности для творчества - вот чем можно порадовать эльфа, если знаешь, каким творчеством он занимается.
б) Духи - Эльфы любят хорошие запахи. Вы, кстати, любите сладкие фруктовые или холодные запахи моря или дождя?
Записан



Форма жизни типа эльф

Earelde

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Что дарить эльфу
« Ответ #34 : 19 Июня 2014, 20:35:19 »

Что эльф предпочтет получить в подарок?Я бы была рада каким-нибудь интересным украшениям на тему моря,цветам в горшочках,ибо не люблю срезанные,можно красивую ткань,принадлежности для творчества,в моем случае рисования,какие-нибудь штучки для дома,ну и максимум хорошие духи... :)

Так, фиксирую, Эарельдэ: то же желание получать цветы в горшках ( Кумехтар уже писал об этом),  та же любовь к украшениям. Но у вас есть две другие очень интересные позиции:
а) Принадлежности для творчества - вот чем можно порадовать эльфа, если знаешь, каким творчеством он занимается.
б) Духи - Эльфы любят хорошие запахи. Вы, кстати, любите сладкие фруктовые или холодные запахи моря или дождя?
Мелиан,мне нравятся более запахи моря и дождя,а так же вишни,вербены и полыни,горьковатые...А вам?
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Что дарить эльфу
« Ответ #35 : 19 Июня 2014, 21:05:09 »

Кстати, мало кто знает, что существуют духи с запахами перца, книжных страниц, весенней грязи, очага, секвойи, яблочного цвета, грозы и мокрого сада.
Фирма demeter
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Earelde

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Что дарить эльфу
« Ответ #36 : 19 Июня 2014, 21:31:29 »

Вот бы иметь такие..Те,которые с запахом грозы и мокрого сада..
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Что дарить эльфу
« Ответ #37 : 19 Июня 2014, 22:50:21 »

с запахом конопли дайте .
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Что дарить эльфу
« Ответ #38 : 19 Июня 2014, 22:54:52 »

Вкусный запах размолотого кофе вызывает только самые добрые чувства, даже у тех, кто изначально был недоброжелателен.

Я не ем кофе , к то му же я отродясь не был недоброжелателен особенно к Вам , Ромашка Нит .
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Что дарить эльфу
« Ответ #39 : 19 Июня 2014, 22:56:41 »

Клас! Да, хороший подарок!

А настоящую нужно кормить много. Что там она ест? Крокодилов? :D

Нет , крокодилов нильзя кракодилы ---- мне братья по разуму .
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Что дарить эльфу
« Ответ #40 : 19 Июня 2014, 22:58:08 »

Ромашка Нит.
Вас уже не раз просили воздержаться от банальностей. Я присоединюсь к общему хору.
На Украине полотенца и носовые платки дарят только своим.

А ещё на украине жывут дикие укры .  и у них очень странные законы и обычаи  .
« Последнее редактирование: 20 Июня 2014, 00:12:32 от Мышьяк . »
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Что дарить эльфу
« Ответ #41 : 19 Июня 2014, 23:02:46 »

когда я перешла на свой сенсорный телефончик, да потом у меня его стащили,  по счастью, в этом сотовом сохранился список контактов моих друзей. Благодарю дарителя до сих пор!
[/quote]

Послушайте совета старого Мышьяка ---- все сенсорные прибамбасы ---- полный оцтой . У каждого компьютерного устройства должно быть 1 . устройство вывода и 2 . Устройство ввода . Смешивать эти два несовместимых понятия ---- это кощунство , богохульство и громоподобная ересь . Это оскорбление всей истории микропроцессорной техники начиная с радиоприёмника А . Попова .
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Что дарить эльфу
« Ответ #42 : 19 Июня 2014, 23:03:37 »

Все так называемые сенсорные телефоны надо сжигать на кострах вместе  с их драными изобретателями .
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Что дарить эльфу
« Ответ #43 : 19 Июня 2014, 23:04:20 »

Вот мой идеал смартфона ----
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Что дарить эльфу
« Ответ #44 : 19 Июня 2014, 23:13:08 »

Моторола GP300

Записан