Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфийка из Канады  (Прочитано 98883 раз)

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийка из Канады
« Ответ #15 : 04 Апреля 2014, 18:22:24 »

Грязно-зеленый :D
Это совсем не то, что нужно, когда хочется чистого синего. Печалька, в общем.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Earelde

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
    • ICQ клиент - 466091226
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфийка из Канады
« Ответ #16 : 04 Апреля 2014, 18:32:35 »

Грязно-зеленый :D
Это совсем не то, что нужно, когда хочется чистого синего. Печалька, в общем.
Да уж...
Записан

Elenwen

  • Луноликая
  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийка из Канады
« Ответ #17 : 04 Апреля 2014, 23:33:23 »

Грязно-зеленый :D
Это совсем не то, что нужно, когда хочется чистого синего. Печалька, в общем.
Можно спросить? Без обид :)
Чистого синего, в смысле цвета волос, зачем? Просто чтобы было? Или со смыслом?
Ушла умирать от любопытства :)
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийка из Канады
« Ответ #18 : 05 Апреля 2014, 00:00:06 »

Мне это, повторюсь, просто кажется красивым.
Я и косметику на себя наношу без особого умысла. Просто нравится результат.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Elenwen

  • Луноликая
  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийка из Канады
« Ответ #19 : 05 Апреля 2014, 00:35:41 »

Спасибо, Vellaria, я поняла.
По теме. Глядя на "канадскую эльфийку" вспомнила старую шутку о том, как после просмотра пиджеевского ВК, некоторые ...особо проникшиеся... стоя с ножницами перед зеркалом, думают, что острыми-то уши сделать можно, а вот как их оттопырить...  :)
Записан

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийка из Канады
« Ответ #20 : 05 Апреля 2014, 07:47:51 »

 ;D ;D ;D
Записан

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийка из Канады
« Ответ #21 : 06 Апреля 2014, 02:19:00 »

Не в моём вкусе. А так да - забавно. Считаю это грубым нарушением естества. А его не обманешь.
http://bresilian.epot.biz/viewtopic.php?id=801 это ссылка на пост, автор утверждает, что общался с ней...
Если перейти по этой ссылке и почитать тот форум, то будет сказано:
Цитировать
Да,Elroerdian я общался с этой не обычной девушкой. Из общения я понял, что она просто пиарится. Не больше. Теперь она стала известной на весь мир, деньги заработала. Именно этого она и хотела.
Записан
◐ my moon-and-star... ☆

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2386
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
Re: Эльфийка из Канады
« Ответ #22 : 06 Апреля 2014, 19:42:57 »

Вот очень странное существо, согласно подписи к фотографиям это - воронежский синий эльф Синий эльф
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014, 11:40:52 от Ромашка Нит »
Записан

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийка из Канады
« Ответ #23 : 06 Апреля 2014, 20:22:00 »

О да, я видела эти фотки...
Записан

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийка из Канады
« Ответ #24 : 07 Апреля 2014, 01:27:41 »

Вот очень странное существо, согласно подписи к фотографиям это - воронежский синий эльф http://doseng.org/foto/6661-voronezhskijj-sinijj-jelf.html
На том же сайте были еще вот такие фотки


[вложение удалено администратором]
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийка из Канады
« Ответ #25 : 07 Апреля 2014, 06:36:31 »

Боже, какой ужас! Сумасшедшие!((
Записан

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2386
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
Re: Эльфийка из Канады
« Ответ #26 : 15 Апреля 2014, 16:25:49 »

Найдено в Интернете - «Как стать эльфом: 2 шага». Цитирую:
"... Эльфы. Наверное каждый слышал об этих существах. Но никто никогда не знал откуда они берутся. Сейчас я поделюсь с вами этой тайной. Эльфы - это люди который были обращены шаманами в эльфов дабы охранять наш мир от потусторонних сил.

Вам понадобится
• Фенечка
• Волшебные слова
• Спичка или пиала с водой (зависит от вида эльфа)

Инструкция
1. Чтобы стать эльфом-воином надо надеть на себя фенечку. Взять спичку, поднести её к губам и сказать - Огонь, я тебя не боюсь! После задуть спичку. Сохраните обгоревшую спичку. Когда пойдёте спать положите её под подушку. Утром вы будете сильны и ловки, чтобы защищать наш мир.
2. Чтобы стать мирным эльфом надо надеть на себя фенечку. Взять пиалу, поднести её к губам и сказать - Вода, стань мне другом! После испить из пиалы всю воду не отрывая уст. Когда пойдёте обедать, помните нельзя ничего пить! Вечером вы будете миролюбивы и счастливы, чтобы мирно существовать.

Советы и предупреждения
• После того как вы стали эльфом воином- вы будете им каждый день- утром.
• После того как вы стали мирным эльфом- вы будете им каждый день- вечером..."

Все взято вот отсюда:
 Как стать эльфом
---------------------------------------------------------------------------
И еще «Делаем эльфа из человека на фото используя Фотошоп»
Делаем эльфа из человека
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014, 11:44:01 от Ромашка Нит »
Записан

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийка из Канады
« Ответ #27 : 16 Июля 2014, 15:59:28 »

Найдено в Интернете - «Как стать эльфом: 2 шага». Цитирую:
"... Эльфы. Наверное каждый слышал об этих существах. Но никто никогда не знал откуда они берутся. Сейчас я поделюсь с вами этой тайной. Эльфы - это люди который были обращены шаманами в эльфов дабы охранять наш мир от потусторонних сил.

Вам понадобится
• Фенечка
• Волшебные слова
• Спичка или пиала с водой (зависит от вида эльфа)

Инструкция
1. Чтобы стать эльфом-воином надо надеть на себя фенечку. Взять спичку, поднести её к губам и сказать - Огонь, я тебя не боюсь! После задуть спичку. Сохраните обгоревшую спичку. Когда пойдёте спать положите её под подушку. Утром вы будете сильны и ловки, чтобы защищать наш мир.
2. Чтобы стать мирным эльфом надо надеть на себя фенечку. Взять пиалу, поднести её к губам и сказать - Вода, стань мне другом! После испить из пиалы всю воду не отрывая уст. Когда пойдёте обедать, помните нельзя ничего пить! Вечером вы будете миролюбивы и счастливы, чтобы мирно существовать.

Советы и предупреждения
• После того как вы стали эльфом воином- вы будете им каждый день- утром.
• После того как вы стали мирным эльфом- вы будете им каждый день- вечером..."

Все взято вот отсюда:
 http://www.howtowiki.ru/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%BC
-----------------------------------------------------------------------------------
И еще «Делаем эльфа из человека на фото используя Фотошоп»
http://photoshoplessons.ru/fotomanipuljacii/2157-delaem_elfa_iz_foto.html


Они забыли написать, что именно надо при это пить и жечь :))))).
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфийка из Канады
« Ответ #28 : 16 Июля 2014, 21:29:23 »

Найдено в Интернете - «Как стать эльфом: 2 шага». Цитирую:
"... Эльфы. Наверное каждый слышал об этих существах. Но никто никогда не знал откуда они берутся. Сейчас я поделюсь с вами этой тайной. Эльфы - это люди который были обращены шаманами в эльфов дабы охранять наш мир от потусторонних сил.

Вам понадобится
• Фенечка
• Волшебные слова
• Спичка или пиала с водой (зависит от вида эльфа)

Инструкция
1. Чтобы стать эльфом-воином надо надеть на себя фенечку. Взять спичку, поднести её к губам и сказать - Огонь, я тебя не боюсь! После задуть спичку. Сохраните обгоревшую спичку. Когда пойдёте спать положите её под подушку. Утром вы будете сильны и ловки, чтобы защищать наш мир.
2. Чтобы стать мирным эльфом надо надеть на себя фенечку. Взять пиалу, поднести её к губам и сказать - Вода, стань мне другом! После испить из пиалы всю воду не отрывая уст. Когда пойдёте обедать, помните нельзя ничего пить! Вечером вы будете миролюбивы и счастливы, чтобы мирно существовать.

Советы и предупреждения
• После того как вы стали эльфом воином- вы будете им каждый день- утром.
• После того как вы стали мирным эльфом- вы будете им каждый день- вечером..."

Все взято вот отсюда:
 http://www.howtowiki.ru/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%BC
-----------------------------------------------------------------------------------
И еще «Делаем эльфа из человека на фото используя Фотошоп»
http://photoshoplessons.ru/fotomanipuljacii/2157-delaem_elfa_iz_foto.html


Какая прелесть, Ромашка Нит! Надо будет поразвлечься на досуге, но для достигнутого эффекта  волшебного заклинания явно недостаёт какой-то нужной волшебной  травки...марихуаны, например :)Ну или волшебной розовой таблеточки со смайликом;D

Меня и ранее удивляла девушка, сделавшая уши эльфа, а тут ещё и такой славный рецептик подоспел. Надо будет решить - воином или мирным эльфом лучше стать.
Записан



Форма жизни типа эльф

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2386
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
Re: Эльфийка из Канады
« Ответ #29 : 06 Августа 2014, 18:05:36 »

Они забыли написать, что именно надо при это пить и жечь :))))).

... но для достигнутого эффекта  волшебного заклинания явно недостаёт какой-то нужной волшебной  травки...марихуаны, например :)Ну или волшебной розовой таблеточки со смайликом...

Вот такую историю нашла в Интернете.
" В мае этого года в 7 часов утра жительница американского города Портленд ехала на работу на своем автомобиле, когда движение на оживленном шоссе было перекрыто мужчиной в костюме эльфа, сжимавшим в руках меч.
Не успела американка задуматься над причинами появления сказочного персонажа, как он бросился к ее красному BMW и, пробормотав какие-то слова, принялся наносить удары по кузову транспортного средства. Поначалу испуганная женщина попыталась обратиться к агрессору, но не получив ответа, набрала 911 и сообщила диспетчеру, что ее автомобиль подвергся атаке “пирата”. После вызова спасателей ей не оставалось ничего другого, кроме как оставаться в салоне и с содроганием наблюдать за стараниями разъяренного американца.
Вскоре к месту происшествия подъехали полицейские, которые оттащили буяна от BMW и доставили в участок, где выяснили, что обезоруженного хулигана зовут Конрад Басс (Konrad Bass) и он является жителем города Глендейл.

Конрад Басс

Во время беседы с блюстителями порядка, пожелавшими узнать причины его облачения в костюм пирата и странного поведения, мужчина первым делом отметил, что он не пират, а высший эльф, и принялся излагать свою версию событий.
По словам Конрада, едва он увидел на дороге олицетворение тьмы и зла - темного властелина Моргота Бауглира (BMW), как молниеносно принял решение вступить с ним в бой и бросился в атаку.
После этих слов полицейские перебили рассказывающего о своем приключении “эльфа”, поинтересовавшись, принимал ли он наркотические вещества. В ответ удивленный такой прозорливостью следователей мужчина сообщил, что принял ЛСД.
Установив истинную причину нападения, стражи прядка предъявили задержанному обвинения в хулиганстве, а затем отвезли в Портлендскую больницу..."
(текст взят вот отсюда: Нападение на машину)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 18:43:17 от Ромашка Нит »
Записан