Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Башни Саурона - в Москве  (Прочитано 38577 раз)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Башни Саурона - в Москве
« Ответ #60 : 27 Января 2015, 12:27:56 »

Эртас.
Их внутренние особенности таковы, что народ увольняют за перепосты наших реальных видео.
Если хотите, то могу в личку ссылочку кинуть.
Что же касается политики форума, то, если Вы вспомните, то я сама тут рот Явину затыкала за такие высказывания.Правда, более экстремистские. А на дохлом Поселении подняла модеров лично по телефону для бана крымнашиста. Имеено для того, чтобы сохранить площадку.

И вполне удобный гном. Очень упрямый и тугодум, но что от гнома ждать :D
Прорвемся, Эртас! Куды нам с энтого бронепоезду ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Башни Саурона - в Москве
« Ответ #61 : 27 Января 2015, 12:29:47 »

Кумехтар.
Вот Вы и не цените, и не уважаете. Иногда лучше жевать, чем говорить.

До Вас не доходит, что это крик души. Ваша душа не кричит.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: Башни Саурона - в Москве
« Ответ #62 : 27 Января 2015, 12:44:07 »

Aevon_maeth
От того, что он тут покричит, нас могут прикрыть. Вам от этого сильно полегчает, вот вы честно скажите?

А покричать душою - жж есть. Пусть заводит себе - и Оглы!*. Может, многие даже соберутся с ним, пойдут к нему за этим в ЖЖ.  Сюда же многие именно от этих криков подальше и сбегают. Их тоже нужно уважать. Здесь не политика, здесь эльфы.
___
* - из анекдота
"А как про Вашему вперёд?"
- "Оглы"!
"А как назад?"
- "А у нас нет назад!"
-"Разворачиваемся и Оглы!!!"
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 12:48:29 от Кумехтар »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Башни Саурона - в Москве
« Ответ #63 : 27 Января 2015, 13:00:09 »

Кумехтар.
У него болит душа, а у Вас неприкрытая жопа.
Почувствуйте разницу!
Более я с Вами дискутировать не намерена.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: Башни Саурона - в Москве
« Ответ #64 : 27 Января 2015, 13:06:36 »

Aevon_maeth
Чувствую разницу. Разница в ответственности за свои слова и действия, а также за то, как эти действия скажутся не только на мне, но и на окружающих. Извечная проблема, да... Делов наворотили - и можно смело идти на амбразуры, типа мученик за правое дело, а расхлёбывают пусть другие. Сколько раз уже так было - со счета сбился. А их мнением можно по сути даже не интересоваться. Свинство это, вот что. Достали этим.

К тому же, для души есть ЖЖ. Это я уже говорил. При желании, там можно найти даже уши те же самые, что и здесь.
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 13:08:21 от Кумехтар »
Записан

ERTAS

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Башни Саурона - в Москве
« Ответ #65 : 27 Января 2015, 13:07:47 »

Здесь не политика, здесь эльфы.(Кумехтар)
 Почему маленькими буквами и без кучи !!!!!!!! в конце?
 НЕ надо допинывать мою тушку всё осознавшую  и извинившуюся.
Дождётесь шо за слово "ОРК" в отрицательном контексте, штрафовать будут.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: Башни Саурона - в Москве
« Ответ #66 : 27 Января 2015, 13:14:59 »

ERTAS
Да я, по большому счету, Aevon_maeth уже говорю. Мы с ней как всегда - по разному видим мир.

Понимаете, ERTAS и Aevon_maeth, вот моё личное мнение по этому поводу таково: перед тем, как гавкать на Слона, нужно перестать быть Моськой, понимаете? Подрасти нужно, хотя бы чуть-чуть. Погибнуть за правое дело на самом деле значительно легче, чем сделать его. Вот представим себе, бежит солдат в атаку, защищает свою семью. А его бах - и грохнули, а семью потом убили. Хорошо вышло? Как бы не так.

А другой солдат спрятался, и из СВД сам убил нападающих, и семья его выжила. Вот давайте не будем первым случаем.

Извините если обидел.
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 13:18:54 от Кумехтар »
Записан

Айне

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Вредная Ши :)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Башни Саурона - в Москве
« Ответ #67 : 27 Января 2015, 20:43:11 »

Ребята! В этой ссылке нет ничего политического, с первого взгляда, если это намеренно не раздувать. Ну, протестует смелая эльфийка против "ока Саурона" в качестве красивой рекламы над зданием Сити-центра - ну и всего-то! А остальное можно самому тихо увидеть, но не говорить вслух. Лично для меня эта ссылка оказалась очень полезной, спасибо. Очень надеюсь, эта эльфийка жива и здорова...
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: Башни Саурона - в Москве
« Ответ #68 : 27 Января 2015, 21:28:08 »

Айне
Мы не о ссылке. Перечитайте то, о чем говорите.
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Башни Саурона - в Москве
« Ответ #69 : 27 Января 2015, 22:18:24 »

Эртас, я проясню свою позицию, чтобы не было недопонимания:
я признаю право за любым существом иметь свое личное далеко не всегда совпадающее с моим мнение по любому вопросу, включая политику.  Признаю право любого существа на выражение своего мнения, мировоззрения и взглядов.
Однако если кто-либо когда-либо где-либо придет мне рассказывать, как мне правильно думать, что считать верным, а что нет - он вне зависимости от моей солидарности и терпимости получит жесткий отпор.
Если не дай Эру рядом прогремит взрыв и я окажусь в состоянии помогать пострадавшим, я пойду им помогать вне зависимости от их вероисповедания, политических взглядов и частных мнений.
Если я окажусь на месте преступления и у меня будет возможность обезвредить преступника, мне будет безразлично, какой он национальности, из какой страны, во что верит и т.д. И мне в эти моменты будет, поверьте, совершенно все равно, что думают по этому поводу политики в своих уютных кабинетах. Как, впрочем, меня их мнение волнует мало и теперь, вне экстремальных обстоятельств.
Данный форум был задолго до событий Вас тревожащих объявлен площадкой вне политики. И это было сделано по единственной причине: политика всегда изобилует грязью - там нет хороших и плохих, правых и виноватых, зато там есть огромное море лжи, в котором можно утонуть. А еще там есть масса поводов для конфликтов и раздувания ненависти. Мы решили, что здесь и без того хватает острых тем для дискуссий, чтобы допускать превращение форума в очередную политическую холиварню.
На этом я прошу прекратить здесь любые дискуссии на политические темы, как бы Вас при этом не распирало. Всему свое время и всему свое место. Здесь - не место для политики.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Башни Саурона - в Москве
« Ответ #70 : 04 Марта 2015, 12:40:34 »

Людей слово "властелин", что ли, привлекает? Пофиг, что Темный при этом, что даже в кине он "плохой", отрицательный герой, побежденный, в конце концов и симпатии создателя и зрителя вроде как и не на его стороне... но вот поди ж ты, тащатся. :)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: Башни Саурона - в Москве
« Ответ #71 : 04 Марта 2015, 12:52:44 »

Adarigell
Мне однажды было сказано, что девочкам нравятся плохие парни. Это не только Саурона касается, я еще минимум в одном фендоме такую же ситуацию наблюдаю.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Башни Саурона - в Москве
« Ответ #72 : 04 Марта 2015, 13:15:05 »

Чо за фэндом? Так, для интереса.
Отрицательные герои вообще - разбойники, мушкетеры, криминалитет, те же пираты - положим, нравиться могут как противоположность обыденному подчинению правилам. Ну, романтика своего рода.
Но вот "дьявольские" персонажи неужели тоже что-то эдакое вызывают? Вампиры там, или ведьмы не в счет, они в книжках и фильмах уже сразу романтизированы, скорее можно их в первую кучку смести. А вот такие, типа Сау, кинговского Флэгга или еще каких страшилок... можно ли тащиться от Фредди Крюгера, например :)

Мне сложно судить - я как-то другие книжки читала...
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: Башни Саурона - в Москве
« Ответ #73 : 04 Марта 2015, 13:27:29 »

Чо за фэндом?

Гарри Поттер. Что там по поводу Снейпа и обоих Малфоев творится - сложно передать.

Отрицательные герои вообще - разбойники, мушкетеры, криминалитет, те же пираты - положим, нравиться могут как противоположность обыденному подчинению правилам. Ну, романтика своего рода....

Вампиры там, или ведьмы не в счет, они в книжках и фильмах уже сразу романтизированы, скорее можно их в первую кучку смести.

Хех) Смести-то можно, но они были и остаются плохими парнями. Можно еще понять любителей тех же  мушкетеров, которые хоть и не образец нравственности, но борются с кем-то, кто является еще более плохим, чем они сами. В этом случае хоть можно принять их за условно положительных героев. А вот те же Малфои, Волдеморт, вампир Виктор из "Другого мира" и иже с ними - даже не условно, а конкретно отрицательные персонажи, и никакой романтикой я такое к ним отношение объяснить не могу.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Башни Саурона - в Москве
« Ответ #74 : 04 Марта 2015, 13:52:56 »

Не, ну Вы тоже - кто это там более "плохой", у Дюмы, еще подумать надо :) Не народ же с Ля-Рошели... а у прочих, вроде просто свои разборки - не принято было в суд подавать по каждому поводу, проще решали :)

Воландеморт да, тоже типо Сау - по "плохости". Малфои только как его приспешники, ну, пойдут.

И вот по этим товарисчам девочки сохнут? :)

Но во общем-то я от об этом как раз - чего они не ощущают, или наоборот - что такого ощущают, что так тянет-то к ним? Странные люди.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.