Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 74399 раз)

Барон Морт

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #15 : 13 Сентября 2011, 16:41:26 »

Кинофильм про пингвинов !

http://kino-web.info/2011/08/19/pingviny-mistera-poppera/
Записан

Кумехтар

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #16 : 03 Октября 2011, 10:20:13 »

Зелёная Миля / The Green Mile (1999)


 Режиссер: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Том Хэнкс, Дэвид Морс, Бонни Хант, Майкл Кларк Дункан, Джеймс Кромуэлл, Майкл Джитер, Грэм Грин

Пол (Том Хэнкс) работает надзирателем в наиболее мрачном тюремном отделении - блоке “Е”, где содержатся заключенные, приговоренные к казни на электрическом стуле. Коридор, по которому Пол проводят осужденных к месту их казни, называется “Зеленая миля”, так как он покрыт ковровой дорожкой зеленого цвета.
Пол уже свыкся со своей работой, да и на электрический стул как правило приходится отводить далеко не лучших представителей рода человеческого, однако в какой-то момент все меняется, когда Полу пришлось познакомиться с очередным приговоренным - негром огромных размеров по имени Джон Коффи (Майкл Кларк Дункан).

Фильм “Зеленая миля” является одновременно и трагичным, и жизнеутверждающим, раскрывая перед внимательным зрителем философские бездны познания мира. Самое ценное, что получаем мы при рождении - это жизнь, жестокая и прекрасная. Но человек совершенно бездумно растрачивает свой бесценный дар, особенно не задумываясь о ее смысле и о своем назначении. Человек должен оставаться человеком при любых обстоятельствах, а не множить Зло, которого и так слишком много. Злодей - своего рода безумец, у которого закрыты глаза, глухо сердце и мелка душонка. Он не хочет созидать, его стезя - разрушение, в том числе и себя самого. Ибо только великая и благородная душа воистину прекрасна и может оценить самый прекрасный из даров.

Длительность: 174 мин.
Качество: DVDRip
Размер: 1.6 ГБ

http://www.ex.ua/view/162892?r=2
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #17 : 11 Ноября 2011, 22:49:56 »

Буржуйский фильмец про Красную Шапочку . Сюжнт не канонический , но смешной .
Записан

Барон Морт

  • Гость
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #19 : 03 Января 2012, 20:55:20 »

" Тупой и еще тупее " ---- вот фильм который поднимет вам настроение . Я люблю его за то что главные герои в нем так похожи на меня . Фильм ---- америкосного производства и содержит некоторое количество абсолютно дебильных сортирных шуток . За этим небольшим исключением ---- фильм просто шедевральный . Если вы его еще не смотрели ---- посмотрите и признайте Джима Кери гениальным актером .

ССЫЛКИ ----

http://ru.wikipedia.org/wiki/Тупой_и_ещё_тупее
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #20 : 03 Января 2012, 21:05:45 »

Записан

Din

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Фильмы
« Ответ #21 : 16 Сентября 2012, 10:34:47 »

Держитесь подальше от Хелбоя 2...  Там кароче эльфы вымрут по вине людишек этому посодействует и главный герой... Да и самих эльфов  выставили нежизнеспособными, щепетильными лохами.  Там только один нормальный эльф был - Нуада главный злодей...
Записан
Давай сразу перейдем на ты, не будем уподобляться людям...

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Фильмы
« Ответ #22 : 16 Сентября 2012, 11:49:14 »

Держитесь подальше от Хелбоя 2...  Там кароче эльфы вымрут по вине людишек этому посодействует и главный герой... Да и самих эльфов  выставили нежизнеспособными, щепетильными лохами.  Там только один нормальный эльф был - Нуада главный злодей...
Потрудились бы уж для выживших эльфов написать свою рецензию так, чтоб они прочли ее и не умерли окончательно.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Lafron

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Лунный странник
    • Просмотр профиля
Re: Фильмы
« Ответ #23 : 16 Сентября 2012, 20:02:12 »

Мне вот этот понравился - http://www.kinopoisk.ru/film/634270/
Белоснежка и принц эльфов, правда  кинотеатрах я его не видел
Записан

Lafron

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Лунный странник
    • Просмотр профиля
Re: Фильмы
« Ответ #24 : 16 Сентября 2012, 20:03:34 »

Очень хороший фильм "зеленая миля" но правда немного тяжелый
Записан

Din

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Фильмы
« Ответ #25 : 16 Сентября 2012, 20:26:09 »

А вы ожидали длиннющую рецензию с оценками по пунктам сюжет,  спецэффекты, игра актеров, количество пугающих моментов...?  Или вам побольше заумных интеллигентных слов. Хорошо, отрывок пространства вариантов показанный данным фильмом является негативным для эльфийского народа а эгрегор фильма выводит энергетику эльфов из равновесия и жадно ее поглощает. Воздержитесь от кормления деструктивного маятника...
Записан
Давай сразу перейдем на ты, не будем уподобляться людям...

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Фильмы
« Ответ #26 : 16 Сентября 2012, 23:27:52 »

Нет, я имела в виду лишь лексику написания и грамматику.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Din

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Фильмы
« Ответ #27 : 17 Сентября 2012, 14:21:13 »

Извиняюсь грамматика у меня по жизни хромает, ну а набора слов хорошего для этого фильма не нашлось. И настроение было такое что вспомнил именно его...  А из хороших фильмов могу посоветовать матрицу, звездную пыль, есть еще коротенький фильмец охота на горлума. Может и повторяюсь, не смотрел что за ссылками, только открытые названия.
Записан
Давай сразу перейдем на ты, не будем уподобляться людям...

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Фильмы
« Ответ #28 : 17 Сентября 2012, 20:30:41 »

Извиняюсь грамматика у меня по жизни хромает,
А по грамматике Вам именно на этом форуме в свое время однозначно дали понять: если уж не в состоянии выучить язык - пользуйтесь Word'ом. Не оскорбляйте наше изысканное эльфское восприятие своим грубым люцццким невежеством :)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Din

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Фильмы
« Ответ #29 : 17 Сентября 2012, 20:56:39 »

Кстати вспомнил еще один фильмец. Темный рыцарь, сам по себе не плохой но под конец идет многовато (как мне показалось) чернухи.  А обвинять меня в оскорблении своего эльфийского с восприятия будете когда я полезу в раздел где говорят на квеньи... Или это не на этом форуме. А ворд исправляет не лучше чем местная форма для ответа. 
Записан
Давай сразу перейдем на ты, не будем уподобляться людям...