Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Домен верхнего уровня .ELF : исторический момент!  (Прочитано 21908 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Adarigell

Вот да, все так и есть как вы сказали. Благодарю за этот пост, им вы привнесли в эту тему ясность.

Да, это мой выбор: не писать. И да, я совсем не понимаю почему все его осудили.

Я надеюсь, что все прочитают последнюю часть вашего поста и это поможет нам понять друг друга.

Выбор - основа всего, да... Прямо как старик Морфеус говорил...
Записан

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля

Я тоже отправлю заявку на домен. Мне кажется, это прикольная идея!
Я вообще это так вижу...сейчас они проверяют покупательский спрос, поэтому им нужны именно заявки от физ. лиц. Продадут конечно юр. лицу, какой-нибудь американской хостинговой компании, которая потом будет продавать домены второго уровня прим. за 1500р. в мес., как, например "TV". Русские его не купят, во первых цена - почти 600 т.р., а во вторых они не смогут его раскрутить.
Что можно сделать с этим доменом: магазин, форум, канал, портал, услуги и т.д.
Заработают на этом? Конечно.
"Засерют" торговлей и рекламой? Без вариантов.
Раньше детям давали имена : Ленина, Октябрина и пр., а хиппи называли своих детей: Радуга, Солнышко и Чистота. У нас в городе есть сеть автомастерских "Эльф" :), видимо имелись ввиду маленькие супер мастера, которые по ночам машины чинят :).

Суть в том, что люди дают такие названия и имена, которые им нравятся и значимы для них. Лично я вижу в этом не посягательство на святое, а особенность человеческого восприятия.
Это, только начало...:)
Записан