Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Домен верхнего уровня .ELF : исторический момент!  (Прочитано 22116 раз)

Laiquanaro

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля

Эльфам по жизни всей планеты предоставился исторически значимый момент - сделать свой домен первого уровня .ELF

Прямо как у России с Крымом

В ICANN (Internet Corporation for Assigned Names and Numbers) - головной организации интернета - пошел новый тренд, и не факт, что надолго: насоздавать доменов 1-го уровня на все случаи жизни. Начали не спеша с серьезных доменов типа .travel  и .biz , а дальше - словно прорвало: десятки новых, например .dance, .futbol (явно русское написание), и даже .ninja. А теперь внимание - вопрос: почему бы, раз пошла такая песня, не быть домену .ELF !?

На сайте ICANN предусмотрена специальная форма для обращений. Нужен "вброс". Видимость массового требования общественности дать им долгожданный домен .ELF !!! Я один столько обращений не сочиню!

Заходите сюда: http://www.icann.org/en/contact  Отматывайте страницу вниз. В поле "Please Select a Category" нужно выбрать "new gTLDs" и написать (наверно) в свободной форме сочинение на англ. на тему "почему эльфы в интернете - это гуд". То есть, почему так значим этот долгожданный для всех нас домен! :-)
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8658
    • Просмотр профиля

А зачем эльфам этот домен? Просто ради прикола?
Записан

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля

А он нужен? Он что-то изменит к лучшему? Он внесёт какие-то действительно нужные и хорошие перемены? Я что-то сомневаюсь "о необходимости ситисита"
Записан
◐ my moon-and-star... ☆

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля

Блиииин!!!!!!!
Да для того, чтобы хоть что-то делать, а не ныть о том, какие вы несчастные и не понятые.
Это вам не поселение строить, дельфинов спасать, деревья сажать, ручки пачкать.
Это, не отрывая жопу от компьютерного кресла, пару предложений написать.
А времечко то для этого какое... Просто загляденье!
Альбан Эйлер на пороге

Это вам не об эльфийском эгрегоре звездеть, а взять его за уши и прокачать. Самое  главное его слово. ЭЛЬФ.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля

Предпочитаю сначала подумать, прежде чем делать или где-то подписываться.
Записан
◐ my moon-and-star... ☆

Арна

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • На границе трёх земель...
    • Просмотр профиля

Можно объяснить доходчивей, что это? что даст в перспективе? и вообще с чем это едят? Боюсь, я не одна такая, для кого домен ограничивается буквами com, ru, org, ua и так далее...
Записан
"Ignorance leads me into the light" (с)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля

Паранойя, сэр?
Вам предлагают подписаться под вашими же словами.
Боитесь?
Заведите новый ящик, подпишитесь Джон Смит, перезапуститесь через прокси.
Это Вам не народ поучать, как посохи делать. Тем более, как выяснилось, и не Вы его делали.

Арна.
Это Лаэгнор предложил поучаствовать во всемирном флешмобчике. Проверить много ли желающих объединиться под эгидой слова. Это ничего Вам лично не даст. И в перспективе тоже.
А вот когда-нибудь увидеть домен эльф .... возможно будет приятно :D
А вот эгрегор прокачает. Это я Вам авторитетно заявляю ;D ;D ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8658
    • Просмотр профиля

Будет  смешно, и только. Если кому-то нужно что-то делать - вперед, кто ж против?

Лично мне этот домен не нужен, а занятия и без того найдутся.

Арна

Будет не elfheim.ru a elfheim.elf
Забавно, кто спорит, но не более того.
Записан

Тень

  • Гость

Вопрос, по свободному тексту.   Я так понимаю, им нужна аргументация .Зачем и почему нужен такой домен.Я прав или нет ?Не хочется написать бред.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2014, 02:36:04 от Митрандил »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля

Во-первых, смех продлевает жизнь, а во-вторых...
...((деловито).... Кумехтар, за перерегистрацию ресурса Вы платить будете? Али Пушкин? А Вы безуууумно... (тоном Раневской).... заняты. Хранением, ага.

Митрандир.
Там по-аглицки надоть. Оргументация не канаетЬ.
Ну включите же Вы наконец проверку орфографии.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2014, 01:54:11 от Aevon_maeth »
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8658
    • Просмотр профиля

Aevon_maeth

Эльфы не смогут и не захотят выкупать этот домен. Поэтому его выкупит кто-то другой. Вы хотите увидеть сайты политических срачей, порнухи и всякой дряни под эльфийским доменом?

Это не остроумно.
Записан

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля

 Айвен, нет никаких моих слов. Мне это не нужно. Чего тут боятся то?) Так можно подталкивать на необдуманные поступки всех аки "чё, боишься шоль?"... и ради чего? Хрен на редьку менять? А про посохи я ясно высказался в той теме. Я не поучаю, а лишь делюсь своими знаниями.

Да пусть прокачивает, но занятие это ради "личного эстетического удовольствия". Имитация полезного дела.
Записан
◐ my moon-and-star... ☆

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля

Айвен, нет никаких моих слов. Мне это не нужно. Чего тут боятся то?) Так можно подталкивать на необдуманные поступки всех аки "чё, боишься шоль?"... и ради чего? Хрен на редьку менять? А про посохи я ясно высказался в той теме. Я не поучаю, а лишь делюсь своими знаниями.

Да пусть прокачивает, но занятие это ради "личного эстетического удовольствия". Имитация полезного дела.
Совершенно верно. Удовольствия для. И совершенно бессмысленное, но otherkin.

Я вообще-то о чем речь веду.
Не нравится- не участвуйте.
Начинаете, как уже стало традиционным на форуме, поливать грязью -  не жалуйтесь, если я "предлагаемые знания" проверять начну. А уж ехидности у меня, как гуталину. Хош завались! 8)
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Хе-хе, супербессмысленная фигня!

А сколько им обращений надо для того, чтобы?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля

Впервые в жизни пожалела, что фигово знаю английский.
Накарябала, я надеюсь что они меня поймут ) Считаю что домен эльф будет круто )
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения