Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: World of Warcraft  (Прочитано 9302 раз)

Kantarian

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
World of Warcraft
« : 28 Февраля 2014, 09:59:52 »

Я создал эту тему не для того что бы поиграть в нее, а ради того что бы вы оценили историю  эльфов в игре. У близарда огромная история, которая очень интересная. Там две расы эльфов,  у каждых своя история, и общее начало.
Записан

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #1 : 03 Марта 2014, 02:10:27 »

Баладаш маланорэ!
Да, у мира "Варкрафт" весьма интересная история. Мне больше нравятся "ночные эльфы", и особенно ихние локации "ясеневый лес" (или Ашенваль) и "Тельдрассил" - очень атмосферно и красиво. У Синдорей же понравился язык и кое-какие элементы культуры.
Записан
◐ my moon-and-star... ☆

Арунэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Вечный странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: World of Warcraft
« Ответ #2 : 25 Августа 2014, 14:43:40 »

Эльфы крови - подонки.ИМХО
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #3 : 25 Августа 2014, 15:17:32 »

А с чего бы?
Им вообще можно посочувствовать. Отобрали пищу, разрушили половину города, перебили огромное количество населения. Приходится кушать оскверненную магию, отчего некоторые съезжают башкой.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Радиоактивный Боевой Осёл

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #4 : 25 Августа 2014, 16:34:26 »

Товарищи , пора признать ---- Варкрафт умножен на ноль . Фсё что было приличного в Варкравт II ---- всё это уничтожено , стало попсой и дурью . Близзарды развалили собственное дело . Варкрафт перестал быть варкравтомм когда близзарды погнались за деньгами и начали переписывать историю Озерота .
Записан
Я СНОВА ЖИВУ . В ХОЛОДНОЙ ТИШИНЕ Я ПОДКРАДУСЬ БЕСШУМНО , КАК ОСЁЛ ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ .

Радиоактивный Боевой Осёл

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #5 : 25 Августа 2014, 16:37:05 »

Не играйте в эту ересь .
Записан
Я СНОВА ЖИВУ . В ХОЛОДНОЙ ТИШИНЕ Я ПОДКРАДУСЬ БЕСШУМНО , КАК ОСЁЛ ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ .

Арунэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Вечный странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: World of Warcraft
« Ответ #6 : 05 Сентября 2014, 18:21:36 »

Осёл,в точку
З.Ы.Осёл,может объединимся?
Записан

Радиоактивный Боевой Осёл

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #7 : 05 Сентября 2014, 19:12:48 »

Осёл,в точку
З.Ы.Осёл,может объединимся?

Я с дураками не объединяюсь , но если хочешь давай создадим гильдию под названием " Мы против Вова " .
Записан
Я СНОВА ЖИВУ . В ХОЛОДНОЙ ТИШИНЕ Я ПОДКРАДУСЬ БЕСШУМНО , КАК ОСЁЛ ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ .

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: World of Warcraft
« Ответ #8 : 06 Сентября 2014, 00:49:48 »

давай создадим гильдию под названием " Мы против Вова " .

Вас не поймут, ребята. Подумают, что гильдия называется "Мы против Вовы" и объявят её политически опасной :)
Записан



Форма жизни типа эльф

Нельяфинвэ Майтимо

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: World of Warcraft
« Ответ #9 : 19 Сентября 2014, 21:36:08 »

Я думаю что MMO LOtR Online гораздо ближе к облику эльфа ... Но это только моё личное мнение .
Записан

Арунэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Вечный странник
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: World of Warcraft
« Ответ #10 : 20 Сентября 2014, 16:43:11 »

В точку
Записан

Nicy Veil

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #11 : 08 Июня 2015, 15:47:53 »

несомненно все три части стратегии были улетными - если первые две могут оценить хардкорщики и преданные фэны, то третья часть до сих пор шедевр, и сюжетно и графически, и музыкально и в плане интерфейса. Началось все давно - когда я установил варик 2 под покровом ночи. Крутость этой игры на моем старом железе зашкаливала. я такого раньше просто не видел ( в дюну играл позже) - изометрия, красочные орки-тролли-огры, люди-эльфы-гномы. Здания, система модернизаций, голосовое и музыкальное сопровождение. Летающие и плавающие юниты , колдовство - ах, это до сих пор рождает массу воспоминаний. Дальше третий варкрафт. Вы примерно можете почувствовать как я любил варкрафт 2. Первое это конечно любопытство - вот то чувство с которым я начинал играть.  А как тут выглядят те, а как те, о а это меню? о, а можно так? а есть теперь день и ночь? есть ролики повествующие о паладинах и демонах? Ого. а у героев есть магия! А почему бы не отрастить такие волосы как у Артэса? Да, моим первым кумиром-волосатиком стал Артэс. А в варике 2 мне нравились эльфы и расраска Рэйнджеров. Вобщем игра поглотила мои дни и ночи, японимал , что это вот круто - именно такими игры должны быть. а потом мир захватил Вов. а у меня не было ни интернета , ни времени. я читал статьи по этой игре, мои друзья играли в нее, яузналмногое , что интересовало меня с Вар2-3. но многое я считаю было переписано ради игры, притянуто за уши. это немного обидно. но так или иначе я все равно с интересом наблюдаю за течением времени в мире Воркрафт и все еще надеюсь, что  однажды мы убьем несколько часов на прохождение WarCraft IV.
Записан




Помпейчик

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #12 : 09 Июня 2015, 05:10:06 »

Все игры отстой и бамбук . За борт их . Но если говорить о варкрафте то Варкрафт 2 был круче остальных  . Особенно дополнение . Варкрафт 1 отстойная графика . В3 -- начал скатываться в отстой и попсу , пропагандирует предательство и тоску . Вов -- позор после вз. Дьябло -- просто нечто противное . В старкрафт не играл .
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: World of Warcraft
« Ответ #13 : 12 Июня 2015, 19:04:30 »

Все игры отстой и бамбук . За борт их . Но если говорить о варкрафте то Варкрафт 2 был круче остальных  . Особенно дополнение . Варкрафт 1 отстойная графика . В3 -- начал скатываться в отстой и попсу , пропагандирует предательство и тоску . Вов -- позор после вз. Дьябло -- просто нечто противное . В старкрафт не играл .

Насчёт Варкрафта-2 полностью согласна, это была моя любимая игрушка. Правда, я не играла в ВОВ, поэтому сравнивать не могу.
Однако же, Помпейчик, у меня модераторская настоятельная просьба: постарайтесь не так часто менять ник - не успеваешь понять, кому вообще отвечаешь.
Записан



Форма жизни типа эльф

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2386
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
Re: World of Warcraft
« Ответ #14 : 03 Июля 2022, 18:05:17 »

Герои Азерота критикуют реальный мир в новой рекламе World of Warcraft с живыми актерами.

"Они сидят в стеклянных башнях и не могут убивать своих боссов", — жалуется воин подруге-магу в таверне в Азероте в новой рекламе World of Warcraft от Blizzard. В ролике представлен настоящий фэнтезийный мир, в котором герои срывают объявления, приносят лапы монстров и просто отдыхаю в таверне.

В ее глубине воин рассказывает, что видел очень скучный мир, в котором люди не летают на спинах драконов. Зато у них есть черные маленькие порталы, которые они постоянно листают.

Выглядит все это довольно весело, да и сама реклама перенасыщенна небольшими деталями. Костюмы выглядят очень качественно, а между делом зрителям показывают эльфов и гномов. Ну и какая таверна без драки?

World of Warcraft доступна на PC. Новое крупное дополнение Dragonflight выйдет до конца этого года.


(источник)
Записан