Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Проект Tier Valinorenna.  (Прочитано 92985 раз)

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #180 : 23 Мая 2015, 19:33:25 »

Проблема в том, Ильдир, что люди действительно могут сгинуть с лица земли не потому, что курят или пьют, а в результате вселенской катастрофы. Не спорю, они могут учинить её и самостоятельно ( скажем, очередную мировую войну), но тогда где гарантия, что на земле выборочно останутся именно эльфы?
Согласен с Вами, Мелиан, может произойти всё что угодно, хоть метеорит упасть. А гарантий-то, вот именно, и нет. Вы знаете, почему.
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Помпейчик

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #181 : 24 Мая 2015, 00:35:22 »

А как по эльфийски будет слово 'косяк' ?
Записан

Помпейчик

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #182 : 24 Мая 2015, 00:57:55 »

Вирус ! Вот точный и правильный термин ! Мне на ум сразу приходит диалок из аднаво малабюджетнава и фсеми забытова фильма  '---- Мы хотим говорить . Кто ты ? ---- Я -- Знающий . Я -- господствующая форма жизни . ---- А кто же тогда мы ? --- Анализ формы жизни завершён . Биологический вид бесконтрольно размножается и захватывает всю планету . вид признан агрессивным  и опасным для единого целого . ---- какой вид ? ---- Человек . Вы все ---- ВИРУС . Сеанс связи завершён . '
Записан

Помпейчик

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #183 : 24 Мая 2015, 01:02:10 »

Людишки ---- это вирус . Кагда ани фсе здохнут будит лучше . Как гаворил наш дарогой товарещъ Бендер ---- Слава Роботам ! СР ! УВЧ !
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 01:08:46 от Таинственный Драпоел »
Записан

Помпейчик

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #184 : 24 Мая 2015, 01:36:50 »

Вы тут говорили про неандертальцев . На самом деле это давно не новость что 4 процента генов неандертальцев могут быть у современных людей . Эта теория кстати окончательно не подтверждена . Но дело не в этом . Дело в том , что единственные разумные гуманоиды на земле , которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ родственниками неандертальцев ---- это Негры . Бес фсяких шуток , обыкновенные негры которые в Африке жывут . Так вот , все современные Эльфы ---- это негры . Настоящий Эльф должен быть Негром ! Настоящий эльф ОБЯЗАН читать рэп , курить косяки , воровать , ругаться матом , жить в коробке и кусать собак . Кто так не делает ---- тот не настоящий Эльф а в луцшем случае  лишь отдаленный потомок с примесью Эльфийской ДНК . На самом деле Элронд выглядел как Майк Тайсон а Галодриэль это вылитая Вупи Голдберг . Я раньше это подо3ревал а теперь точнно знаю . кстати ПУшкин тоже эльф .
Записан

Помпейчик

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #185 : 24 Мая 2015, 02:37:03 »

каким образом это явление станет отличать людей от эльфов для последующего
Элементарно . Вопрос решается очень просто . Но самое интересное что Ваш простой вопрос порождает много других , более сложных . вот таких : 1 . Есть ли у Эльфов ДНК ? 2 . Эльфийский генетический код такой же как у всего живого или отличный от него ? 3 является ли эльф многоклеточным организмом ? 4 является ли Эльф организмом вообще или существом другого порядка ? вот что мы видим : 1 . есть ли у  Эльфов  ДНК ---- в этом я  сомневаюсь . и вот почему ---- дело в том , что эльфы фундаментально отличаются от остальных ДНК- содержащих эукариотических организмов ---- они не стареют . отсюда вывод : либо все Эльфы -- прокариоты , то есть бактерии похожие на амёб , либо их хромосомы имеют форму круга как у прокариотов либо теломеры хромосом не подвержены разрушению пп неизвестной причине , либо Эльфы ---- это не организмы а РНК-содержащие вирусы либо колонии самокопирующихся молекул РНК или же , наконец разумные существа небелковой природы похожие на роботов . вероятно что в наследственном аппарате Эльфов исполь3уется не ДНК а какая-то другая самокопируящая структура .
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #186 : 24 Мая 2015, 05:20:40 »

Цитировать
все современные Эльфы ---- это негры . Настоящий Эльф должен быть Негром !
Вот это откровение! А я думаю все, чего мне так нравятся Чак Берри и Боб Марли, например... и Пушкин. А от Вупи Голдберг я ваще тащусь - особенно в кине "Призрак" и там, где сюжет по марктвеновскому "Янки при дворе...", не помню как называется. Видать - родственная кровь чувствуется даже через фотки и портреты? Через стихи и музыку? Хотя Чак слизал кое-что у Марти МакФлая... это для эльфа допустимо? А как же высокая мораль?

Цитировать
Людишки ---- это вирус .
Цитировать
Эльфы ---- это не организмы а РНК-содержащие вирусы
Не - а чо вдруг люди вирус? Эльфы - вирус, люди - вирус... опять разницы нет, чтоле? Так, разные виды...вирусов. Компьютерных.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #187 : 24 Мая 2015, 16:09:22 »

все современные Эльфы ---- это негры . Настоящий Эльф должен быть Негром !
Теперь ясно, кто выбирал актрису на роль эльфийки в фильме "Подземелье драконов" ;D
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Laikollo

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
  • hic et nunc
    • ICQ клиент - 258252792
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #188 : 25 Мая 2015, 07:53:36 »

Дело в том, что вино раньше было другое, тем более - эльфийское.
Это не так. Сказалось на молодых поколениях в форме деградации человеческого разума.
Ну вот здесь то положим все понятно, тут даже спорить не о чем...


Любопытства ради, а Вы причисляете себя к этим ставшим слабыми людьми или нет?
Эльфам не характерно совершать такие грубые и очевидные ошибки, которые совершают люди. Я ответил на Ваш вопрос?
А вот здесь нет.
Нет, Вы не ответили на мой вопрос. Вопрос был сформулирован конкретно так, чтобы ответить можно было положительно, либо отрицательно, и направлен на дальнейшее раскрытие темы в последующем диалоге. Вы же просто ушли от ответа, попытавшись дать пространственный, ничего не означающий ответ, который можно трактовать как заблагорассудится.
Записан
Наша философия – не в словах, а в ударах. В крови, пролитой на тренировке, в мышечных судорогах, ушибах и переломах. В страхе поражения и радости победы.

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #189 : 25 Мая 2015, 19:51:57 »

Вопрос был сформулирован конкретно так, чтобы ответить можно было положительно, либо отрицательно, и направлен на дальнейшее раскрытие темы в последующем диалоге.
Понимаю Ваше желание прямоты. Честно говоря, самому зачастую противно, когда задаёшь вопрос кому-нибудь, а тот начинает извиваться как уж на сковородке.
ничего не означающий ответ
Порой и безмолвие означает очень многое.
Любопытства ради, а Вы причисляете себя к этим ставшим слабыми людьми или нет?
Скорее нет, чем да. Вернее, мне бы так хотелось. Дело в том, что некоторые вещи лично для меня кажутся совсем уж очевидными, понятными и неприемлемыми, а для людей совершенно наоборот (или они просто не хотят это понимать), есть вещи, которые мне не ясны, но интуиция подсказывает, как к этому относиться. Следует ещё заметить, что не всегда ясно, что подсказывает интуиция по тому или иному поводу. Мне гораздо приятнее думать (и соответствовать, конечно), что воля моя сильна перед многими жизненными соблазнами, чего лично я бы не сказал о людях (не обо всех, разумеется).
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #190 : 27 Мая 2015, 01:29:12 »

ой, какой забавный разговор о вреде курения... мда... я вот эльф. Курю и употребляю спиртное. Курю по привычке и для расслабления мозгов, а пью ради удовольствия от процесса. Да, я еще и матом умею не ругаться, а разговаривать... наверное, меня надо объявить еретиком и сжечь на костре праведного гнева сородичей.  ;D
Вообще касаемо "дурных" привычек - это свободный выбор каждого. Вам не нравится - Вы не курите и не пьете. но делать ЛИТСО и умирать при виде курящего - как минимум глупо. однажды можно помереть взаправду - не вынесет душа поЕта позора мелочных обид - и поминай, как звали.
А о том, что дорогие родичи сильнее-выше-мудрее... на данный момент - ой ли?! Я только на этом форуме за время модерирования его да и до того тоже навидался, ага. Да и за пределами форума не меньше. И при всей моей нелюбви к людям, я могу честно сказать, что наши порой такое отмачивают, что людям в их "деградировавший" разум не приходит. Слава Эру, что это единичные случаи. Но сам факт наличия имеется, так что не стоит торопиться с выводами.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Элентале

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 993
  • Ондин
    • ICQ клиент - 691845617
    • Просмотр профиля
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #191 : 28 Мая 2015, 14:48:34 »

Из своего опыта я поняла, что отсутствие или наличие таких привычек как, курение или алкоголь, абослютно не означает, что личность нравственно возвышенна или наоборот деградировавшая. У меня был случай, который я никогда в жизни не забуду, когда мне с коляской помогли двое товарисчей алкашеского вида и не оставили меня на шоссе, между двумя городами, в то время как сотня других, "допропорядочных" стояла в автобусе и смотрела как я остаюсь одна на дороге...
Но, само по себе курение или питие не дурные привычки, это кое-что другое (дурные привычки, это ногти грызть, в носу ковырять или скрипеть зубами по ночам).

Записан

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #192 : 29 Мая 2015, 17:11:00 »

ой, какой забавный разговор о вреде курения... мда... я вот эльф. Курю и употребляю спиртное. Курю по привычке и для расслабления мозгов, а пью ради удовольствия от процесса. Да, я еще и матом умею не ругаться, а разговаривать... наверное, меня надо объявить еретиком и сжечь на костре праведного гнева сородичей.  ;D
Вообще касаемо "дурных" привычек - это свободный выбор каждого. Вам не нравится - Вы не курите и не пьете. но делать ЛИТСО и умирать при виде курящего - как минимум глупо. однажды можно помереть взаправду - не вынесет душа поЕта позора мелочных обид - и поминай, как звали.
А о том, что дорогие родичи сильнее-выше-мудрее... на данный момент - ой ли?! Я только на этом форуме за время модерирования его да и до того тоже навидался, ага. Да и за пределами форума не меньше. И при всей моей нелюбви к людям, я могу честно сказать, что наши порой такое отмачивают, что людям в их "деградировавший" разум не приходит. Слава Эру, что это единичные случаи. Но сам факт наличия имеется, так что не стоит торопиться с выводами.
Знаете, Лаикалассэ, насчёт свободного выбора, это, конечно, Ваша правда (но что-то уж слишком это популярный шаблон, касаемо этой темы), только вот мне это припоминает слова Денетора Перегрину Туку: «Иди и умри любой смертью на свой выбор». Любопытно, Вы не находите?
Лаикалассэ, в Ваших же интересах прислушаться к дельным советам, а мой Вам совет: Завязывайте с этой дурью или Вас и дальше не будут воспринимать всерьёз. Кроме того, Вы лишаете себя возможности раскрыть свой истинный потенциал, так как одурманиваете свой и без того не идеальный разум.
И где это видано, чтобы эльфу для «расслабления мозгов» требовалась сигарета? Неужели для этого необходимо тратить деньги и портить своё физическое тело? Ладно себя губить, а про окружающих Вы не думаете? А про выпивку «ради удовольствия» и про «разговоры матом» я вообще промолчу. Не уж то всё это вполне приемлемо для эльфа?
Не стоит ставить в пример тех, кто «такое отмачивает», следует почаще прислушиваться к голосу сердца, совести, называйте как хотите.
Несмотря на всё вышеупомянутое, разумеется, Вы вольны жить так, как сочтёте приемлемым для себя, но лично мне дика мысль о том, что могут быть такие вот эльфы.
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #193 : 29 Мая 2015, 17:12:22 »

Из своего опыта я поняла, что отсутствие или наличие таких привычек как, курение или алкоголь, абослютно не означает, что личность нравственно возвышенна или наоборот деградировавшая. У меня был случай, который я никогда в жизни не забуду, когда мне с коляской помогли двое товарисчей алкашеского вида и не оставили меня на шоссе, между двумя городами, в то время как сотня других, "допропорядочных" стояла в автобусе и смотрела как я остаюсь одна на дороге...
Но, само по себе курение или питие не дурные привычки, это кое-что другое (дурные привычки, это ногти грызть, в носу ковырять или скрипеть зубами по ночам).
Бывает так, что человек просто спасает себя с помощью алкоголя и табака, дабы не сойти с ума и не покинуть этот мир раньше времени от тяжёлых жизненных испытаний, хотя он всё же теряет от этого часть своего здоровья. Это как с едой, на которую не рассчитана наша система пищеварения. Я и сам знаю таких людей, но, тем не менее, когда наладилась их жизнь, они забыли про табак и алкоголь.

Ваш ли этот случай, Лаикалассэ?
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #194 : 29 Мая 2015, 17:28:36 »

А пиво с чипсами - можно? Без достаточного повода.




А то я пойду тогда -  кактусов наемся с тоски. :)
« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 18:03:20 от Adarigell »
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.