Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Проект Tier Valinorenna.  (Прочитано 92152 раз)

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #300 : 25 Июня 2015, 12:30:26 »

Просмотрела тему.

Цитировать
Это точно. Все здоровые сидят в оффлайне и гребут лошадиные порции заливистого смеха от того, что тут происходит.=)

“Это точно”, Ильдир – Вы все для этого сделали. Я где-то говорила: все личные претензии к кому-либо – в личку. На форуме переход на личности недопустим. Предупреждение.

Элентале – предупреждения с объяснениями мной некогда уже были вынесены. Бан.

Всем: я предупреждала в теме с обсуждением Мара - никаких публичных обсуждений участников здесь быть не может. Дискуссия о вреде алкоголя и тд может быть продолжена, но - любой холивар личного характера будет мной остановлен.

Лаикалассе – извините, эта тема сейчас - Ваша территория, но так как обсуждают Вас лично, пришлось вмешаться мне.

Aryllen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #301 : 25 Июня 2015, 17:56:56 »

Леди Ариллен бухает и мне советует ? А я-то ей стихи посвящал . Дегенерат .  Ну и дебил . че-то в полный рост отстал от жизни . Куда этот долбаный мир катится ? пойду вкурю косяк и ударюсь апстенку .
Мышьяк.Вы слишком много позволяете себе .Я вообще не пью .Слово "редко ",возможно ,для людей это раз в неделю .Где-то пару раз в год я  пью  что-то из крепких напитков.
Стихи ?Интересно было бы почитать .
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 17:58:44 от Aryllen »
Записан

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #302 : 25 Июня 2015, 20:21:37 »

... Ромашка Нит, Ильдир, насчет неточности... ничего себе так неточность - если у нас не имеет значения плюс-минус трамвайная остановка, то ой... Это не человеческий фактор, это источник, не заслуживающий доверия от слова вообще, если это подавалось и заявлялось как сколько-то научная статья...
Да, слово «неточность» это уклончиво- обтекаемое описание увиденного в статье.
Когда я вчера писала свой ответ, я подумала о двух вещах:
- как бы своими словами не усугубить ситуацию, значит надо, по возможности, помягче написать;
- Ildir не химик, и ему сложно проанализировать с химической точки зрения содержание научно-популярной (тем более научной) статьи по этой тематике.

«Разговоры о вреде курения обычно с удовольствием ведут те, кто не курит или кто бросил курить (особенно). А курильщики такие темы обсуждать не любят, т.к. прописные истины всем известны и выбор остается за каждым человеком лично.»
 Это цитата с форума судебных медиков, то, что они там писали о курении… как-то всё неоднозначно…

Например, был задан вопрос о «легких курильщика», устрашающие фотографии которых есть на сигаретных пачках. Ответы:
- Нет таких легких у курильщиков. Легкие курильщиков ничем не отличаются от легких жителей больших городов.
- Солидарен … Я не знаю специфических признаков, которые позволили бы отличить легкие курильщика от легких некурящего человека.

(ссылку на эту страничку форума не привожу, судмеды обсуждают свою работу, это специфично и не всем может быть приятно. Могу сбросить личным сообщением)

«Наверное, самая эффективная антиникотиновая кампания была проведена в последние десятилетия в США. Действительно, продажи сигарет там упали колоссально, но тут же пропорционально выросли продажи трициклических антидепрессантов. Что характерно, спонсировалась эта кампания в том числе и фармацевтическими корпорациями.»
Страничка форума

... А при частом и неумеренном употреблении чая с мятой или из мяты...
Употребление осуществляется исключительно изредка… :)
Чаще всего чистая вода… и не дистиллированная. Был у нас на работе любитель попить дистиллированной водицы, аж в чайник её наливал, дабы вскипятить... :)
Записан

Суд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #303 : 25 Июня 2015, 22:35:06 »

Всех обсуждающих напитки и поднимающих свои кружки прошу сюда.
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #304 : 27 Июня 2015, 10:33:16 »

Да, я это поняла. И мое мнение и есть стороннее - меня не было на форуме и я не принимала участия в дискуссии.

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проект Tier Valinorenna.
« Ответ #305 : 11 Ноября 2022, 15:55:54 »



В Англии есть подземные города Эльфов и там не очень уютно. Эльфы Земли хотят жить на поверхности планеты, но в нормальных условиях.
Записан